Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
11 |
1.200m |
62 /86 |
00:18:39 |
15:33 |
+11:01 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Химки |
III |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
53 /61 |
01:03:59 |
23:42 |
+47:15 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Химки |
III |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
48 /61 |
00:50:52 |
20:21 |
+35:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
11 |
2.000m |
33 /56 |
00:26:34 |
13:17 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
8 /46 |
00:12:08 |
10:07 |
+4:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
22 /40 |
00:09:30 |
8:38 |
+3:57 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж12 |
11 |
2.300m |
25 /39 |
00:45:20 |
19:43 |
+29:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
28 /39 |
00:09:55 |
8:16 |
+4:41 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
11 |
2.200m |
17 /38 |
00:29:16 |
13:18 |
+12:58 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж12 |
8 |
2.100m |
14 /37 |
00:50:28 |
24:02 |
+27:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
Ж12 |
16 |
2.300m |
19 /36 |
00:21:14 |
9:14 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
6 |
1.400m |
5 /36 |
00:13:20 |
9:31 |
+3:35 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж12 |
16 |
- |
22 /35 |
00:50:20 |
- |
+28:45 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
16 /34 |
00:28:33 |
10:59 |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж12 |
7 |
2.000m |
11 /33 |
00:28:33 |
14:17 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж12 |
13 |
1.400m |
17 /33 |
00:12:28 |
8:54 |
+3:42 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж12 |
10 |
1.700m |
15 /30 |
00:35:08 |
20:40 |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж12 |
12 |
2.800m |
17 /25 |
00:46:29 |
16:36 |
+18:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.900m |
16 /25 |
00:13:12 |
14:40 |
+7:43 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
1.300m |
20 /24 |
00:21:57 |
16:53 |
+12:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
13 /19 |
00:35:47 |
18:50 |
+16:09 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
7 |
2.100m |
5 /18 |
00:25:16 |
12:02 |
+4:20 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
12 |
2.600m |
2 /13 |
00:25:33 |
9:50 |
+4:29 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
11 |
2.200m |
3 /9 |
00:22:27 |
10:12 |
+4:52 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
8 |
2.400m |
3 /5 |
00:32:49 |
13:40 |
+3:33 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж12 |
10 |
1.900m |
3 /4 |
00:45:57 |
24:11 |
+20:43 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Ж10 |
6 |
- |
3 /4 |
00:51:45 |
- |
+24:21 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /4 |
00:20:33 |
- |
+56 |