XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
15 |
- |
8 /47 |
00:37:10 |
- |
+5:44 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
14 |
- |
2 /48 |
00:31:46 |
- |
+1:51 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
М16 |
11 |
- |
1 /49 |
00:15:28 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
|
М14 |
17 |
- |
1 /29 |
00:31:01 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
|
М14 |
13 |
- |
1 /119 |
00:27:06 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК |
|
М14 |
7 |
- |
2 /115 |
00:09:42 |
- |
+14 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Призовые наличкой |
|
М21А |
15 |
- |
6 /25 |
00:58:29 |
- |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург ЛА |
|
РАЗЗЯВА |
17 |
7.000m |
1 /23 |
01:01:44 |
8:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М13 |
9 |
2.300m |
1 /70 |
00:18:10 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ВЕСТА - Приозерск |
III |
М13 |
11 |
2.000m |
11 /71 |
00:26:57 |
13:29 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М13 |
12 |
2.800m |
1 /73 |
00:29:40 |
10:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М13 |
10 |
2.700m |
2 /72 |
00:24:39 |
9:08 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
8 |
- |
6 /26 |
01:10:51 |
- |
+19:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
25 |
- |
2 /21 |
00:41:54 |
- |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
3 /68 |
00:44:21 |
- |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
- |
20 /65 |
01:07:59 |
- |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
14 |
4.200m |
3 /20 |
00:32:57 |
7:51 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
5.000m |
13 /66 |
00:46:24 |
9:17 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
5 /49 |
00:54:26 |
12:06 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
15 /62 |
00:48:20 |
11:30 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
6.300m |
5 /21 |
00:50:36 |
8:02 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
4 /72 |
01:04:03 |
8:00 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
7.500m |
7 /44 |
01:22:06 |
10:57 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
8.600m |
6 /65 |
01:29:31 |
10:25 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
7 /68 |
01:22:38 |
8:11 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
9.300m |
13 /49 |
01:24:59 |
9:08 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
24 |
2.900m |
2 /21 |
00:14:35 |
5:02 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
13 |
2.000m |
6 /71 |
00:20:47 |
10:24 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
3.000m |
24 /44 |
00:24:44 |
8:15 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
9 /67 |
00:21:30 |
7:58 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.500m |
2 /25 |
00:20:09 |
8:04 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
12 |
4.500m |
4 /25 |
00:36:19 |
8:04 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
7.300m |
2 /25 |
01:10:37 |
9:40 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.650m |
2 /21 |
01:08:53 |
10:22 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - Приозерс |
III |
М12 |
10 |
3.200m |
12 /77 |
00:30:11 |
9:26 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - Приозерс |
III |
M12 |
7 |
2.000m |
2 /83 |
00:22:55 |
11:28 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ЛО ВЕСТА - Приозерс |
III |
M12 |
8 |
2.000m |
10 /80 |
00:25:55 |
12:58 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
1 /99 |
00:31:41 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
3 /111 |
00:44:44 |
7:13 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
2 /114 |
00:32:06 |
7:28 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-14 |
11 |
2.600m |
19 /114 |
00:35:11 |
13:32 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-14 |
9 |
3.100m |
17 /108 |
00:30:39 |
9:53 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-14 |
10 |
3.100m |
18 /112 |
00:45:08 |
14:34 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-14 |
14 |
2.300m |
21 /111 |
00:26:11 |
11:23 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
27 /104 |
00:38:52 |
10:55 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
5 /100 |
00:28:01 |
8:03 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
19 |
5.800m |
11 /81 |
00:51:09 |
8:49 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
21 |
4.800m |
13 /82 |
00:45:24 |
9:28 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
3 /82 |
00:35:59 |
8:22 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
19 |
7.400m |
22 /80 |
01:27:48 |
11:52 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.750m |
3 /45 |
00:41:55 |
8:49 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
1 /46 |
00:46:13 |
8:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
6.900m |
2 /45 |
00:52:23 |
7:36 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.800m |
3 /42 |
00:47:54 |
8:16 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
18 |
4.400m |
2 /34 |
00:41:22 |
9:24 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
17 |
7.400m |
2 /32 |
01:05:28 |
8:51 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
20 |
6.600m |
2 /33 |
01:00:14 |
9:08 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
21 |
5.300m |
2 /31 |
00:47:36 |
8:59 |
+18 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
11 /61 |
00:45:29 |
7:13 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
1 /61 |
01:12:05 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
9 /61 |
00:20:10.09 |
6:43 |
+1:35.19 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
- |
1 /22 |
00:49:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
5 /27 |
01:00:08 |
11:47 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
1 /79 |
00:35:26 |
6:20 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
1 /79 |
00:43:42 |
5:36 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
4 /78 |
00:39:39 |
7:21 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
- |
6 /21 |
00:20:50 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
- |
1 /20 |
00:12:32 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
- |
7 /27 |
00:43:24 |
- |
+7:37 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
11 |
1.900m |
1 /29 |
00:12:02 |
6:20 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
3 /105 |
00:11:28 |
6:20 |
+14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М-16 |
15 |
4.150m |
7 /100 |
00:44:57 |
10:50 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
18 |
13.700m |
3 /25 |
00:49:54 |
3:39 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
3.600m |
1 /28 |
00:41:47 |
11:36 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
6.300m |
1 /23 |
01:01:23 |
9:45 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
1.500m |
2 /27 |
00:13:07 |
8:45 |
+42 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
1 /88 |
00:09:56 |
4:44 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
М13 |
12 |
- |
3 /122 |
00:24:19 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
М13 |
8 |
2.800m |
14 /122 |
00:31:06 |
11:06 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
М13 |
7 |
1.600m |
1 /122 |
00:09:19 |
5:49 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /103 |
00:17:57 |
- |
+48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
14 /102 |
00:35:40 |
8:55 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
I |
М14 |
15 |
2.900m |
1 /103 |
00:16:47 |
5:47 |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
16 |
4.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
МС |
М20 |
19 |
2.900m |
1 /23 |
00:15:44 |
5:26 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
M14 |
13 |
2.300m |
1 /99 |
00:20:55 |
9:06 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
M14 |
12 |
3.500m |
1 /96 |
00:27:16 |
7:47 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
M14 |
11 |
2.600m |
12 /91 |
00:30:36 |
11:46 |
+5:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
M14 |
17 |
3.800m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
10 /66 |
00:27:49 |
8:26 |
+4:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
49 /63 |
01:49:14 |
16:18 |
+52:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
49 /64 |
01:06:24 |
12:46 |
+23:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
III |
М13 |
15 |
6.100m |
3 /85 |
00:18:09 |
2:59 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
20 |
4.690m |
8 /75 |
00:39:55 |
8:31 |
+3:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
14 |
6.370m |
6 /76 |
00:58:57 |
9:15 |
+3:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
17 |
3.490m |
1 /74 |
00:27:54 |
8:00 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
2 /77 |
00:31:57 |
5:36 |
+58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
М20 |
22 |
5.700m |
6 /18 |
00:42:24 |
7:26 |
+4:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
М20 |
21 |
4.300m |
9 /24 |
00:47:41 |
11:05 |
+9:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
17 /69 |
00:34:02 |
5:35 |
+4:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
3 /71 |
01:02:17 |
7:00 |
+2:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
МС |
М20 |
24 |
8.400m |
2 /23 |
01:26:01 |
10:14 |
+1:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская област |
МС |
М20 |
22 |
6.800m |
1 /18 |
00:49:24 |
7:16 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
1 /77 |
00:16:32 |
5:01 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
9 /77 |
00:30:11 |
9:09 |
+3:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
4 /60 |
00:14:55 |
6:38 |
+2:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
4 /46 |
00:15:14 |
8:01 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
МС |
М20 |
22 |
6.800m |
2 /17 |
01:25:39 |
12:36 |
+11 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
6 /130 |
00:38:59 |
6:43 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
25 /126 |
00:34:14 |
6:43 |
+5:57 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
15 /125 |
00:58:58 |
7:11 |
+5:35 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
16 |
5.400m |
9 /40 |
00:34:13 |
6:20 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
14 |
5.200m |
3 /40 |
00:33:16 |
6:24 |
+41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
17 |
9.400m |
5 /42 |
00:58:13 |
6:12 |
+2:58 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Ленинградская област |
КМС |
М20 |
20 |
- |
3 /17 |
00:39:34 |
- |
+53 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
15 |
4.700m |
3 /60 |
00:34:40 |
7:23 |
+1:21 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
4 /51 |
00:33:00 |
7:01 |
+51 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
16 |
4.100m |
2 /59 |
00:30:39 |
7:29 |
+1:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
15 |
6.500m |
3 /58 |
01:02:20 |
9:35 |
+1:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
1 /37 |
00:35:15 |
5:47 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
6 /36 |
00:29:17 |
5:38 |
+50 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
10 /77 |
00:33:10 |
6:55 |
+5:34 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
101 /168 |
00:45:47 |
13:52 |
+19:54 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
3 /169 |
00:40:18 |
8:24 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
4 /86 |
00:42:50 |
5:52 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
8 /36 |
00:40:33 |
6:09 |
+3:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
4 /88 |
00:33:03 |
5:48 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
8.150m |
16 /41 |
00:55:27 |
6:48 |
+10:18 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
5 /87 |
01:06:37 |
5:54 |
+2:12 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
3 /37 |
00:32:11 |
4:32 |
+24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
9 /36 |
00:34:00 |
5:58 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
2 /36 |
00:58:16 |
5:33 |
+36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
1 /77 |
00:16:37 |
5:56 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
1 /77 |
00:13:41 |
4:53 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
1 /75 |
00:17:40 |
5:53 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
|
М21 |
18 |
4.300m |
11 /30 |
00:20:32 |
4:47 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
1 /57 |
00:39:19 |
5:23 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
1 /58 |
01:08:03 |
5:52 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
1 /56 |
00:42:50 |
5:47 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М20 |
13 |
2.900m |
9 /35 |
00:15:19 |
5:17 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М20 |
15 |
3.100m |
1 /35 |
00:15:48 |
5:06 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
7 /105 |
01:04:52 |
8:00 |
+6:18 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
3 /104 |
00:31:31 |
3:53 |
+35 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
11 |
4.500m |
37 /162 |
00:49:53 |
11:05 |
+10:39 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
1 /78 |
00:13:38 |
6:49 |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
7 /77 |
00:16:52 |
3:31 |
+32 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
- |
5 /117 |
00:30:27 |
- |
+2:32 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.800m |
19 /117 |
00:41:02 |
7:04 |
+5:38 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
0 /165 |
00:26:56 |
8:10 |
+34 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
10 /60 |
00:37:15 |
9:48 |
+5:55 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
13 |
2.800m |
26 /61 |
00:39:44 |
14:11 |
+13:49 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
M16 |
17 |
2.400m |
1 /99 |
00:12:26 |
5:11 |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
28 /74 |
00:17:43 |
5:13 |
+1:48 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
28 |
4.600m |
1 /96 |
00:19:56 |
4:20 |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
29 /155 |
00:24:15 |
7:35 |
+5:33 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
18 |
1.900m |
1 /64 |
00:12:23 |
6:31 |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
18 |
3.200m |
3 /57 |
00:15:49 |
4:57 |
+20 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14-2 |
17 |
1.900m |
2 /21 |
00:11:46 |
6:12 |
+8 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14-Финал |
20 |
- |
1 /30 |
00:10:38 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Ленинградская област |
КМС |
М20 |
20 |
- |
3 /17 |
00:39:34 |
- |
+53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
М20 |
27 |
11.000m |
2 /18 |
01:04:54 |
5:54 |
+2:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
М20 |
22 |
4.400m |
0 /18 |
00:29:15 |
6:39 |
+33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
1 /119 |
00:27:56 |
6:39 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
2 /56 |
00:44:55 |
8:19 |
+9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
72 /122 |
00:32:44.3 |
9:06 |
+9:59.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
3 /57 |
00:45:26 |
6:47 |
+3:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
2 /56 |
01:07:11 |
6:28 |
+11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
7.750m |
1 /118 |
00:41:04 |
5:18 |
- |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Веста |
МС |
М20 |
21 |
- |
5 /19 |
00:17:03 |
- |
+1:55 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М18 |
18 |
6.510m |
7 /49 |
01:04:55 |
9:58 |
+5:50 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
1ю |
М14 |
9 |
- |
39 /118 |
00:45:41 |
- |
+18:23 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М20 |
0 |
- |
6 /38 |
00:29:17 |
- |
+50 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
25 |
5.400m |
33 /85 |
00:50:03 |
9:16 |
+12:04 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 18.10.2020 (2020-10-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
19 |
8.300m |
28 /61 |
00:38:17 |
4:37 |
+5:01 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
27 |
16.100m |
22 /59 |
01:24:13 |
5:14 |
+12:52 |
Чемпионат России, Кросс-марафон, 20.10.2020 (2020-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
31 |
23.100m |
27 /56 |
02:02:51 |
5:19 |
+18:45 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
20 |
5.200m |
59 /84 |
01:12:24 |
13:55 |
+29:03 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
46 /66 |
00:21:31 |
7:10 |
+3:46 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
41 /68 |
00:18:07 |
5:29 |
+3:27 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
28 /62 |
00:17:10 |
5:32 |
+2:34 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
30 /65 |
00:17:08 |
6:21 |
+2:28 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
15 /64 |
00:23:04 |
5:30 |
+1:16 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 19.10.2020 (2020-10-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
МС |
МЭ |
17 |
7.000m |
7 /55 |
00:31:18 |
4:28 |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
11 /96 |
00:17:10 |
6:08 |
+47.8 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
|
МЭ |
32 |
14.000m |
43 /87 |
02:17:44 |
9:50 |
+44:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
МА |
11 |
2.700m |
10 /25 |
00:10:15 |
3:48 |
+18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
М_1/4_4 |
20 |
2.800m |
6 /6 |
00:12:40 |
4:31 |
+1:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
52 /81 |
00:20:12 |
4:49 |
+4:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
0 /119 |
00:17:37 |
5:41 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
9 |
- |
8 /120 |
00:23:24 |
- |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
12 /121 |
00:29:42 |
9:35 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
9 |
- |
28 /151 |
00:31:30 |
- |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
48 /188 |
00:16:09 |
- |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
12 |
- |
10 /142 |
00:18:15 |
- |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
МС |
МЭ |
30 |
3.100m |
29 /56 |
00:17:22 |
5:36 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
МС |
М |
30 |
3.100m |
16 /26 |
00:17:22 |
5:36 |
+2:56 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
9 /121 |
00:40:28 |
8:06 |
+3:10 |