Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.100m |
22 /163 |
00:35:09 |
16:44 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
41 /160 |
00:28:53 |
13:08 |
+10:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Сестрорецк-СДЮСШОР |
|
М16 |
14 |
2.800m |
18 /159 |
00:25:11 |
9:00 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.000m |
45 /159 |
00:34:09 |
17:05 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
142 Сестрорецк ИП |
Iю |
М12TR |
8 |
1.700m |
18 /159 |
00:25:50 |
15:12 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
49 /149 |
00:35:54 |
11:35 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
38 /143 |
00:33:26 |
10:08 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
18 /137 |
00:29:14 |
9:26 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
|
М16 |
24 |
2.400m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
22 /128 |
00:48:56 |
10:52 |
+13:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
32 /127 |
00:29:25 |
10:09 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
М16 |
20 |
4.000m |
54 /127 |
00:49:53 |
12:28 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
36 /126 |
00:42:20 |
10:51 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.300m |
39 /126 |
00:45:47 |
13:52 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
М16 |
14 |
5.600m |
39 /125 |
01:25:46 |
15:19 |
+33:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
8 /123 |
00:18:20 |
9:39 |
+3:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
M14 |
18 |
3.600m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
14 /121 |
00:30:11 |
9:44 |
+7:04 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
5.000m |
74 /121 |
00:59:58 |
12:00 |
+22:40 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
9 |
- |
54 /120 |
00:31:26 |
- |
+10:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
25 /119 |
00:44:41 |
9:43 |
+11:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
4.200m |
45 /119 |
00:38:21 |
9:08 |
+10:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
М14 |
13 |
- |
36 /119 |
00:41:08 |
- |
+14:02 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
45 /118 |
00:38:55 |
8:28 |
+8:54 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
М14 |
7 |
- |
20 /115 |
00:11:37 |
- |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
54 /114 |
00:46:34 |
10:50 |
+15:59 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
10 |
5.200m |
46 /114 |
00:56:53 |
10:56 |
+25:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
1ю |
М-14 |
11 |
2.600m |
49 /114 |
00:44:34 |
17:08 |
+18:16 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
43 /112 |
00:24:23 |
6:52 |
+6:13 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
48 /112 |
00:15:23 |
5:55 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
1ю |
М-14 |
10 |
3.100m |
38 /112 |
00:59:54 |
19:19 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
47 /111 |
01:09:37 |
11:14 |
+28:16 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
10 |
3.600m |
54 /111 |
00:37:04 |
10:18 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
1ю |
М-14 |
14 |
2.300m |
41 /111 |
00:35:20 |
15:22 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
13 /110 |
00:25:04 |
12:32 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
53 /109 |
01:27:16 |
8:28 |
+30:52 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
1ю |
М-14 |
9 |
3.100m |
52 /108 |
00:41:47 |
13:29 |
+17:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
55 /106 |
00:50:18 |
9:19 |
+18:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
59 /105 |
01:30:24 |
11:10 |
+31:50 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПБ Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
9 /101 |
00:32:29 |
16:15 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
21 /99 |
00:41:27 |
9:01 |
+9:46 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М16 |
14 |
- |
39 /97 |
01:25:46 |
- |
+33:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
6 /93 |
00:34:12 |
10:04 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
20 /89 |
01:12:10 |
10:01 |
+19:32 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
50 /88 |
00:17:55.7 |
7:48 |
+4:22.3 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
26 /87 |
00:44:10 |
8:50 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
22 /87 |
00:11:25.44 |
6:43 |
+2:00.78 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
25 /86 |
00:46:01 |
10:00 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
28 /82 |
00:40:29 |
8:37 |
+10:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
М-14 |
12 |
2.280m |
17 /82 |
00:17:29 |
7:40 |
+5:26 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
0 |
- |
45 /79 |
00:32:32 |
- |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
30 /79 |
01:23:43 |
10:13 |
+23:57 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
|
М14Б |
17 |
- |
14 /79 |
00:47:22 |
- |
+9:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
31 /78 |
01:09:24 |
11:46 |
+27:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
14 /78 |
00:44:07 |
7:29 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
27 /77 |
00:47:49 |
7:35 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
52 /77 |
00:27:05 |
7:31 |
+8:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
35 /77 |
00:43:49 |
7:41 |
+10:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
0 /77 |
00:31:23 |
9:31 |
+4:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
46 /77 |
00:21:29 |
6:31 |
+4:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
45 /77 |
00:45:33 |
7:59 |
+14:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
38 /77 |
00:16:39 |
5:57 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
47 /77 |
00:22:10 |
7:55 |
+5:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
45 /76 |
00:32:32 |
7:04 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
42 /75 |
00:21:29 |
7:10 |
+3:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
М-14 |
16 |
1.710m |
12 /75 |
00:14:18 |
8:22 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
12.600m |
52 /74 |
01:46:42 |
8:28 |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
24 |
3.700m |
45 /73 |
00:20:30 |
5:32 |
+4:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
4.200m |
45 /73 |
00:23:47 |
5:40 |
+4:42 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
III |
М14 |
17 |
4.800m |
28 /72 |
00:19:02 |
3:58 |
+4:02 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
12 /72 |
00:23:29 |
6:54 |
+4:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
39 /71 |
01:25:32 |
9:37 |
+25:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
34 |
4.800m |
43 /70 |
00:26:16 |
5:28 |
+5:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
4.000m |
31 /70 |
00:42:34 |
10:39 |
+9:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
48 /70 |
00:50:24 |
10:17 |
+16:43 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
М14 |
11 |
1.800m |
19 /70 |
00:13:47 |
7:39 |
+2:06 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР им. В. Корен |
КМС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
14 /69 |
00:21:36 |
9:23 |
+3:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
41 /69 |
00:43:10 |
7:05 |
+13:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.200m |
52 /69 |
01:07:55 |
9:26 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
КМС |
МЭ |
23 |
6.200m |
43 /68 |
01:05:30 |
10:34 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
МЭ |
16 |
2.700m |
36 /67 |
00:26:35 |
9:51 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
9 /67 |
00:50:47 |
9:14 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
31 /67 |
01:29:20 |
11:02 |
+28:50 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
34 /66 |
00:51:04 |
6:49 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
23 /66 |
00:19:38 |
6:46 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
21 /65 |
01:08:02 |
- |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
МЭ |
21 |
8.600m |
31 /65 |
01:51:50 |
13:00 |
+31:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
КМС |
МЭ |
30 |
13.200m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
46 /63 |
00:58:23 |
9:16 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
КМС |
МЭ |
27 |
3.700m |
38 /62 |
00:35:12 |
9:31 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
7 |
1.800m |
30 /62 |
00:44:30 |
24:43 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
27 /62 |
00:50:36 |
12:03 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
26 /62 |
00:41:59 |
6:16 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР им. В. Коренькова |
КМС |
МЭ |
24 |
8.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
32 /58 |
00:30:09 |
9:44 |
+8:23 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.500m |
40 /57 |
00:14:49 |
5:56 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
25 /57 |
00:21:22 |
7:07 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
8 /57 |
01:21:08 |
8:32 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
29 /57 |
00:45:32 |
8:17 |
+13:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
28 /57 |
00:52:33 |
7:12 |
+13:14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
3.000m |
28 /56 |
00:14:51 |
4:57 |
+2:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
29 |
4.700m |
42 /56 |
00:22:54 |
4:52 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
33 /56 |
01:03:34 |
8:35 |
+20:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШО |
Iю |
M13 |
10 |
2.200m |
13 /56 |
00:25:58 |
11:48 |
+8:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШО |
Iю |
M13 |
12 |
2.600m |
13 /56 |
00:33:45 |
12:59 |
+13:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШО |
Iю |
M13 |
10 |
1.900m |
23 /56 |
00:41:00 |
21:35 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
17 /55 |
00:49:30 |
6:26 |
+7:11 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
МЭ |
23 |
2.500m |
32 /54 |
00:18:52 |
7:33 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им.В.Кореньков |
КМС |
МЭ |
30 |
11.200m |
31 /53 |
01:50:47 |
9:53 |
+41:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова |
2р |
М-14 |
6 |
3.300m |
14 /53 |
00:44:11 |
13:23 |
+11:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШО |
Iю |
M13 |
9 |
2.400m |
8 /53 |
00:33:04 |
13:47 |
+12:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
5.900m |
25 /52 |
00:37:39 |
6:23 |
+8:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
17 |
2.200m |
37 /51 |
00:16:55 |
7:41 |
+3:11 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
24 /51 |
00:15:40 |
4:21 |
+2:23 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
МЭ |
31 |
3.400m |
27 /51 |
00:24:22 |
7:10 |
+5:31 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
28 |
- |
16 /50 |
00:23:41 |
- |
+4:07 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
78_ г. Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
15 /50 |
00:16:20 |
4:25 |
+1:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
7.200m |
20 /50 |
00:42:53 |
5:57 |
+10:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
27 /50 |
01:13:47 |
7:41 |
+13:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
25 /50 |
00:52:00 |
8:49 |
+11:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
32 /50 |
00:19:20 |
5:52 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
28 /50 |
00:18:55 |
7:00 |
+3:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
37 /49 |
00:55:29 |
8:48 |
+15:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
18 /48 |
00:19:20 |
6:40 |
+3:48 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
БОЛЬШАЯ |
24 |
- |
18 /44 |
01:23:21 |
- |
+49:59 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
32 |
- |
29 /43 |
00:23:36 |
- |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
20 |
3.200m |
14 /43 |
00:34:45 |
10:52 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
19 |
6.300m |
10 /42 |
01:01:16 |
9:43 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
17 /41 |
01:06:06 |
9:11 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
25 /39 |
00:23:54 |
- |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
|
М18 |
17 |
5.800m |
16 /39 |
01:02:34 |
10:47 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
КМС |
М18 |
18 |
8.200m |
9 /39 |
01:16:13 |
9:18 |
+16:11 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
28 /38 |
00:27:13 |
6:29 |
+8:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
8 /38 |
00:36:17 |
6:59 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
6.900m |
30 /38 |
00:46:25 |
6:44 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
КМС |
М18 |
23 |
8.100m |
13 /38 |
01:13:29 |
9:04 |
+19:52 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
|
М18 |
11 |
- |
3 /38 |
00:27:55 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
КМС |
Мужчины |
26 |
4.300m |
25 /37 |
00:38:52 |
9:02 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный |
КМС |
Мужчины |
19 |
3.000m |
8 /37 |
00:19:54 |
6:38 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
7.300m |
26 /37 |
00:59:23 |
8:08 |
+23:12 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.150m |
20 /37 |
00:55:35 |
6:49 |
+9:09 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
30 /37 |
00:50:00 |
- |
+12:57 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
17 |
7.000m |
30 /37 |
00:50:00 |
7:09 |
+12:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР им. В. Корен |
КМС |
М23 |
24 |
6.600m |
26 /36 |
00:49:14 |
7:28 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
КМС |
М18 |
21 |
3.100m |
10 /36 |
00:22:04 |
7:07 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
12 /36 |
00:49:32 |
8:51 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фомичева Т |
КМС |
М18 |
26 |
8.500m |
18 /36 |
01:26:35 |
10:11 |
+29:24 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М16 |
18 |
- |
18 /36 |
00:27:55 |
- |
+8:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
42 |
10.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
18 |
3.100m |
10 /35 |
00:28:18 |
9:08 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
3.200m |
11 /35 |
00:18:39 |
5:50 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
10 /35 |
00:51:24 |
7:54 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_СШОР им. В. Коренькова |
|
МБ |
27 |
10.800m |
14 /32 |
02:02:44 |
11:22 |
+26:22 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
20 |
5.200m |
16 /31 |
01:07:28 |
12:58 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
15 /31 |
00:23:37 |
6:45 |
+4:14 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
|
М16 |
21 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
9.000m |
23 /30 |
01:22:13 |
9:08 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
18 |
7.400m |
21 /30 |
01:45:41 |
14:17 |
+29:06 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
29 |
5.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
9 /27 |
00:55:15 |
- |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
23 |
5.500m |
9 /27 |
00:53:37 |
9:45 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
5.600m |
13 /27 |
00:49:19 |
8:48 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
12 /27 |
01:11:07 |
8:34 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
4 /27 |
00:43:58 |
8:27 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
МЭ |
20 |
2.500m |
13 /26 |
00:19:42 |
7:53 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
6.100m |
14 /26 |
00:46:08 |
7:34 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
- |
7 /26 |
00:38:38 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР им. В.Коренькова |
КМС |
МЭ |
14 |
- |
18 /25 |
00:17:28 |
- |
+2:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
МЭ |
25 |
4.200m |
13 /24 |
00:21:09 |
5:02 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
3.500m |
7 /20 |
00:24:57 |
7:08 |
+3:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
М18 |
19 |
2.290m |
12 /20 |
00:23:57 |
10:28 |
+5:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
М18 |
22 |
2.440m |
8 /20 |
00:21:50 |
8:57 |
+2:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
М18 |
18 |
2.330m |
10 /20 |
00:17:31 |
7:31 |
+3:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
12 /18 |
01:03:55 |
9:24 |
+14:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
5.700m |
13 /18 |
00:52:03 |
9:08 |
+14:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
11 /17 |
01:42:56 |
15:08 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
|
II |
М21В |
16 |
- |
1 /17 |
00:44:15 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
16 |
6.800m |
0 /15 |
01:04:05 |
9:25 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
КМС |
М20 |
20 |
9.900m |
8 /12 |
01:23:17 |
8:25 |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Сестрорецк СДЮСШОР |
|
М20 |
30 |
- |
5 /12 |
00:47:44 |
- |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
КМС |
М20 |
20 |
3.700m |
9 /11 |
00:35:41 |
9:39 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им.В.Кореньк |
КМС |
М20 |
31 |
9.100m |
7 /11 |
01:23:10 |
9:08 |
+18:34.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньк |
КМС |
М20 |
25 |
5.300m |
7 /11 |
00:50:44 |
9:34 |
+14:25 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
14 |
- |
1 /10 |
00:53:01 |
- |
- |