Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
5.000m |
138 /150 |
01:32:28 |
18:30 |
+1:02:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.300m |
129 /149 |
00:55:38 |
16:52 |
+36:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
118 /150 |
00:20:44 |
8:38 |
+11:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
12 |
2.400m |
137 /149 |
00:20:31 |
8:33 |
+10:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ по СО Гороховец |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
43 /108 |
00:12:12 |
9:23 |
+4:45 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШ по СО Гороховец |
III |
М12 |
14 |
2.700m |
18 /32 |
00:27:32 |
10:12 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ по СО Гороховец |
III |
М12 |
14 |
1.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
СШ по СО Гороховец |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
22 /35 |
00:31:23 |
14:16 |
+16:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
31 /50 |
00:14:12 |
10:55 |
+5:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
12 |
1.400m |
37 /55 |
00:12:27 |
8:54 |
+5:37 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
33 /50 |
00:10:28 |
9:31 |
+4:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
III |
М12 |
14 |
2.300m |
15 /45 |
00:13:45 |
5:59 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М-12 |
8 |
1.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М-12 |
8 |
2.100m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
71 /86 |
00:36:01 |
22:31 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М-12 |
8 |
- |
45 /84 |
00:24:27 |
- |
+13:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
48 /81 |
00:17:36 |
11:00 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
57 /83 |
00:28:43 |
11:29 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
52 /83 |
00:21:15 |
13:17 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М12 |
9 |
- |
43 /82 |
00:25:37 |
- |
+16:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ по СО Горохове |
IIю |
М12 |
9 |
1.400m |
31 /82 |
00:21:16 |
15:11 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ по СО Гороховец |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
23 /51 |
00:31:06 |
11:06 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШ по СО Гороховец |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
26 /48 |
00:14:20 |
8:58 |
+5:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.200m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
85 /116 |
00:20:55 |
11:37 |
+12:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.200m |
59 /97 |
00:16:31 |
13:46 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
СШ по СО Гороховец |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
12 /24 |
00:23:25 |
11:09 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
22 /38 |
00:29:13 |
14:37 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
33 /43 |
00:17:44 |
11:49 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
М12 |
6 |
1.200m |
41 /45 |
00:23:44 |
19:47 |
+16:58 |