Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
5 /68 |
00:49:22 |
- |
+8:04 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
19 |
- |
9 /40 |
00:38:16 |
- |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
12 |
- |
4 /102 |
00:25:10 |
- |
+1:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
23 |
5.700m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-Финал |
25 |
- |
24 /30 |
00:15:33 |
- |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
12 |
- |
6 /142 |
00:17:46 |
- |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
128 /188 |
00:21:18 |
- |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
9 |
- |
7 /151 |
00:24:08 |
- |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
М14 |
15 |
6.200m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
М14 |
14 |
- |
19 /114 |
00:33:39 |
- |
+8:20 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
1р |
М14 |
9 |
- |
1 /118 |
00:27:18 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
8 /79 |
00:27:35 |
5:01 |
+1:16 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
4 /31 |
00:12:02 |
5:28 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
МС |
М21А |
27 |
3.000m |
8 /25 |
00:16:52 |
5:37 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
29 /37 |
00:39:56 |
5:37 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
6 /124 |
00:14:14 |
5:42 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ20 |
17 |
2.300m |
0 /32 |
00:13:15 |
5:46 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
6.700m |
14 /46 |
00:38:36 |
5:46 |
+2:59 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
26 /79 |
00:18:25 |
5:56 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
20 |
4.900m |
2 /69 |
00:30:01 |
6:08 |
+5 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
9 /47 |
01:24:15 |
6:09 |
+8:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
16 /36 |
00:35:17 |
6:11 |
+3:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
М14 |
1 |
2.800m |
4 /99 |
00:17:55 |
6:24 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
17 /74 |
00:31:25 |
6:33 |
+4:46 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
23 |
7.300m |
15 /33 |
00:48:18 |
6:37 |
+8:41 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
26 |
11.600m |
9 /33 |
01:17:19 |
6:40 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
13 /32 |
00:20:53 |
6:44 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
М14 |
9 |
1.900m |
19 /114 |
00:12:50 |
6:45 |
+2:17 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
11 /92 |
00:49:59 |
6:57 |
+6:24 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
13 /155 |
00:22:14 |
6:57 |
+3:32 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
34 /126 |
00:35:30 |
6:58 |
+7:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
15 |
10.000m |
9 /46 |
01:10:39 |
7:04 |
+4:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
31 /36 |
01:14:52 |
7:08 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
12 /46 |
00:46:25 |
7:08 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
11 /63 |
00:51:40 |
7:11 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
14 |
5.300m |
3 /68 |
00:38:22 |
7:14 |
+42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
31 /92 |
01:21:38 |
7:26 |
+16:29 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
21 /125 |
01:01:25 |
7:29 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
12 /113 |
00:19:01 |
7:36 |
+2:04 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
46 /130 |
00:44:08 |
7:37 |
+8:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
19 /57 |
00:51:14 |
7:39 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
14 /61 |
00:37:57 |
7:45 |
+3:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
8 /133 |
00:38:59 |
7:48 |
+39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
69 /124 |
00:34:49.8 |
7:55 |
+9:16.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
37 /56 |
01:22:59 |
7:59 |
+15:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
16 /73 |
01:05:11 |
8:03 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
26 /46 |
00:54:16 |
8:06 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
21 /58 |
00:43:44 |
8:06 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
5 /61 |
00:52:47 |
8:07 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
21 /32 |
00:53:19 |
8:12 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
14 /103 |
00:34:50 |
8:18 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
12 /35 |
00:47:57 |
8:34 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
23 /35 |
01:10:39 |
8:43 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М20 |
24 |
5.800m |
6 /30 |
00:51:02 |
8:48 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
9 /114 |
00:28:18 |
8:51 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М20 |
16 |
5.400m |
1 /30 |
00:48:15 |
8:56 |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
13 /52 |
00:44:05 |
9:00 |
+9:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
3.200m |
25 /136 |
00:28:52 |
9:01 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
1 /80 |
00:28:51 |
9:01 |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
29 |
7.300m |
31 /104 |
01:06:07 |
9:03 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
10 /59 |
01:08:20 |
9:07 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
20 /68 |
01:33:30 |
9:15 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
8 /53 |
01:09:36 |
9:17 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
31 /114 |
01:06:04 |
9:18 |
+11:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
25 |
7.400m |
26 /33 |
01:08:58 |
9:19 |
+27:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М20 |
19 |
6.900m |
5 /30 |
01:04:20 |
9:19 |
+10:55 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
16 /169 |
00:44:43 |
9:19 |
+7:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
6 /52 |
01:21:09 |
9:20 |
+4:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.800m |
2 /51 |
00:44:54 |
9:21 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
МЭ |
17 |
5.000m |
15 /66 |
00:47:04 |
9:25 |
+9:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
17 |
3.400m |
6 /51 |
00:32:33 |
9:34 |
+7:23 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
17 /95 |
00:34:29 |
9:51 |
+5:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
20 |
4.500m |
7 /130 |
00:44:51 |
9:58 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
КМС |
МЭ |
22 |
8.000m |
32 /72 |
01:21:05 |
10:08 |
+22:00 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
30 /168 |
00:33:53 |
10:16 |
+8:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
61 /123 |
01:12:00 |
10:17 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
30 /128 |
00:37:09 |
10:19 |
+8:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
26 /56 |
00:55:56 |
10:21 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
29 /114 |
00:48:00 |
10:26 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
М14 |
9 |
2.600m |
3 /72 |
00:27:11 |
10:27 |
+3:51 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
10 /165 |
00:35:10 |
10:39 |
+8:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.400m |
5 /45 |
00:47:21 |
10:46 |
+5:18 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
24 /95 |
00:55:02 |
10:47 |
+12:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
5 /137 |
00:54:08 |
10:50 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
13 |
4.000m |
27 /68 |
00:44:26 |
11:07 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
III |
М14* |
13 |
2.400m |
2 /80 |
00:26:50 |
11:11 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М20 |
17 |
4.750m |
10 /29 |
00:54:16 |
11:25 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
16 /126 |
00:54:50 |
12:45 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
14 /150 |
01:02:00 |
13:11 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
82 /128 |
00:36:16 |
13:26 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
72 /130 |
00:49:39 |
14:36 |
+19:27 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.500m |
111 /162 |
01:09:20 |
15:24 |
+30:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
МЭ |
13 |
2.000m |
57 /71 |
00:34:59 |
17:30 |
+16:07 |