Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
35 /152 |
00:35:31 |
10:09 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
65 /148 |
00:22:54 |
- |
+8:43 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
116 /147 |
01:28:38 |
12:29 |
+39:27 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
112 /146 |
01:04:59 |
14:08 |
+31:50 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
31 /143 |
00:47:25 |
8:37 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
53 /130 |
00:42:27 |
12:29 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
76 /128 |
00:50:17 |
13:58 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
23 /126 |
00:57:53 |
13:28 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
86 /124 |
00:38:18.4 |
8:42 |
+12:44.9 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
II |
M14 |
11 |
3.300m |
40 /124 |
00:50:49 |
15:24 |
+18:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
41 /123 |
01:06:59 |
9:34 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
II |
M14 |
13 |
3.500m |
17 /118 |
00:40:19 |
11:31 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
54 /114 |
01:13:56 |
10:25 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
25 /114 |
00:47:24 |
10:18 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 См |
II |
М16 |
14 |
3.900m |
14 /114 |
00:39:09 |
10:02 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
56 /113 |
00:25:31 |
10:12 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
II |
М14 |
11 |
4.100m |
45 /112 |
00:53:22 |
13:01 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 См |
II |
М16 |
14 |
3.700m |
41 /109 |
00:47:13 |
12:46 |
+18:12 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
29 |
7.300m |
46 /104 |
01:15:48 |
10:23 |
+21:32 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
80 /103 |
00:55:26 |
13:12 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 См |
II |
М16 |
14 |
4.300m |
32 /103 |
00:48:39 |
11:19 |
+13:53 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
М16 |
12 |
- |
70 /102 |
00:41:21 |
- |
+17:18 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
49 /95 |
01:06:19 |
13:00 |
+23:43 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
41 /95 |
00:39:43 |
11:21 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
М16 |
16 |
- |
52 /95 |
00:32:52 |
- |
+8:12 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
1 |
- |
7 /94 |
00:44:23 |
- |
+15:32 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
3.400m |
17 /94 |
00:40:40 |
11:58 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
0 /93 |
00:14:05 |
7:25 |
+4:10 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
II |
М14 |
11 |
3.700m |
19 /93 |
00:32:00 |
8:39 |
+9:21 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
87 /92 |
22:29:59 |
10:13:38 |
+22:16:37 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
М16 |
11 |
- |
73 /91 |
00:50:58 |
- |
+28:15 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
30 /91 |
02:12:12 |
20:39 |
+42:09 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
23 /90 |
00:59:27 |
12:23 |
+26:25 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
64 /88 |
00:34:55 |
9:59 |
+16:49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М18 |
23 |
6.700m |
54 /82 |
00:53:07 |
7:56 |
+14:40 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М18 |
24 |
11.500m |
40 /79 |
01:51:10 |
9:40 |
+40:01 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М18 |
17 |
6.000m |
36 /78 |
00:42:15 |
7:03 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
42 /76 |
00:57:33 |
10:28 |
+23:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
64 /74 |
00:51:53 |
10:49 |
+25:14 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 СНВ Воронеж |
1р |
М18 |
24 |
4.000m |
47 /73 |
00:35:41 |
8:55 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
15 |
4.400m |
35 /73 |
00:39:49 |
9:03 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
15 |
4.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
46 /73 |
01:18:58 |
9:45 |
+22:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М15 |
16 |
- |
37 /71 |
00:36:25 |
- |
+14:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М15 |
10 |
3.500m |
25 /71 |
00:41:19 |
11:48 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М15 |
9 |
2.100m |
28 /71 |
00:16:50 |
8:01 |
+5:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
30 /68 |
00:38:06 |
6:48 |
+7:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.900m |
45 /67 |
01:01:19 |
10:24 |
+26:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M16 |
13 |
6.700m |
37 /67 |
01:00:42 |
9:04 |
+22:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
14 |
3.400m |
26 /67 |
00:26:28 |
7:47 |
+7:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
20 |
7.200m |
54 /65 |
01:14:43 |
10:23 |
+28:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
23 |
10.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М15 |
15 |
6.300m |
9 /63 |
00:30:29 |
4:50 |
+44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М15 |
1 |
3.000m |
15 /63 |
00:23:23 |
7:48 |
+3:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
21 |
3.700m |
28 /58 |
00:39:11 |
10:35 |
+14:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
26 |
7.400m |
38 /56 |
01:21:57 |
11:04 |
+29:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
26 |
7.400m |
11 /56 |
01:28:58 |
12:01 |
+19:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
24 /52 |
01:12:15 |
12:54 |
+20:33 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
М18 |
20 |
8.100m |
13 /33 |
01:07:45 |
8:22 |
+18:22 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
М18 |
24 |
8.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М16-3 |
20 |
2.100m |
18 /32 |
00:14:31 |
6:55 |
+2:52 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
7.200m |
10 /28 |
01:17:12 |
10:43 |
+19:01 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М18 |
13 |
4.600m |
10 /28 |
00:40:56 |
8:54 |
+14:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
М18 |
20 |
8.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
М18 |
24 |
7.300m |
9 /17 |
00:48:03 |
6:35 |
+10:31 |