Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
20 /37 |
00:48:42 |
- |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
3.400m |
9 /64 |
00:42:39 |
12:33 |
+6:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
34 |
3.400m |
36 /61 |
00:19:47 |
5:49 |
+3:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.900m |
31 /65 |
00:49:39 |
7:12 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
20 |
6.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
22 |
8.100m |
31 /51 |
01:15:47 |
9:21 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
28 |
8.300m |
31 /51 |
01:29:22 |
10:46 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
23 |
5.490m |
38 /50 |
01:08:05 |
12:24 |
+23:27 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
11.300m |
24 /57 |
01:49:28 |
9:41 |
+31:44 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
6.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
3.100m |
22 /54 |
00:22:23 |
7:13 |
+4:22.7 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
5 /16 |
00:33:37 |
- |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
5 /17 |
00:53:19 |
- |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
5 /17 |
00:38:37 |
- |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
9 /20 |
01:32:36 |
- |
+45:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
15 |
- |
4 /18 |
00:13:06 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
14 |
4.400m |
23 /30 |
00:41:08 |
9:21 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
18 |
9.900m |
8 /31 |
01:03:18 |
6:24 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
21 |
4.100m |
7 /30 |
00:27:35 |
6:44 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
30 |
- |
12 /32 |
00:43:00 |
- |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
10.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
11.800m |
37 /69 |
01:18:06 |
6:37 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
24 |
5.600m |
32 /62 |
00:35:34 |
6:21 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
30 |
9.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
3.000m |
26 /55 |
00:27:16 |
9:05 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
8 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
23 /64 |
00:33:13 |
- |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
6.500m |
29 /69 |
01:00:54 |
9:22 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
4.400m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс 60-90 мин. (2016-09-18)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Компас |
|
М10 |
6 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Классика 30 мин. (2016-09-17)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Компас |
|
М10 |
6 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МА |
29 |
11.300m |
36 /62 |
01:37:42 |
8:39 |
+31:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МА |
20 |
3.300m |
48 /62 |
00:24:07 |
7:18 |
+7:36 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
28 |
13.200m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
28 |
13.200m |
67 /106 |
02:38:09 |
11:59 |
+1:17:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
20 |
7.200m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
29 |
4.200m |
82 /111 |
00:43:11 |
10:17 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М21Е |
29 |
4.200m |
82 /112 |
00:43:11 |
10:17 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
42 /59 |
00:21:02 |
10:01 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
34 |
11.200m |
9 /44 |
02:01:33 |
10:51 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
25 |
14.000m |
25 /48 |
01:28:24 |
6:19 |
+28:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
4.700m |
47 /55 |
01:17:45 |
16:33 |
+34:33 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М21 |
30 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М21 |
25 |
- |
76 /118 |
01:07:03 |
- |
+24:26 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М21 |
26 |
4.000m |
36 /54 |
00:33:05 |
8:16 |
+10:04 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
30 /50 |
00:51:45 |
- |
+16:34 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
40 /58 |
00:51:58 |
8:15 |
+16:17 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
27 |
4.200m |
19 /48 |
00:28:44 |
6:50 |
+6:18 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
24 |
7.300m |
9 /36 |
00:39:21 |
5:23 |
+6:11 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
14.400m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
14.200m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
7.200m |
95 /115 |
01:05:15 |
9:04 |
+29:58 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
28 |
8.100m |
45 /79 |
00:57:28 |
7:06 |
+14:46 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
28 |
13.800m |
45 /74 |
02:16:18 |
9:53 |
+1:03:14 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
20 |
7.400m |
56 /77 |
00:57:35 |
7:47 |
+24:52 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
МЭ |
21 |
9.600m |
28 /83 |
01:10:42 |
7:22 |
+16:51 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
МЭ |
27 |
10.100m |
35 /85 |
00:59:58 |
5:56 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
40 /42 |
00:21:34 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
36 /41 |
00:29:40 |
- |
+7:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
31 |
9.600m |
30 /48 |
01:53:34 |
11:50 |
+31:22 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
37 /49 |
01:08:27 |
- |
+27:54 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
2.400m |
33 /57 |
00:16:44 |
6:58 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
5.100m |
22 /37 |
00:48:41 |
9:33 |
+14:36 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
41 |
12.200m |
20 /34 |
01:46:45 |
8:45 |
+29:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М20 |
20 |
7.500m |
16 /46 |
00:57:24 |
7:39 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М20 |
16 |
7.900m |
34 /47 |
01:39:25 |
12:35 |
+47:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М20 |
20 |
5.800m |
35 /47 |
01:01:09 |
10:33 |
+24:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
M20 |
24 |
5.800m |
8 /52 |
00:34:09.8 |
5:53 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
12.900m |
13 /49 |
01:34:30 |
7:20 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М20 |
9 |
2.800m |
5 /24 |
00:20:13 |
7:13 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М20 |
18 |
9.000m |
16 /24 |
01:33:08 |
10:21 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М20 |
19 |
6.400m |
6 /26 |
01:09:02 |
10:47 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
ME |
19 |
10.700m |
26 /54 |
01:09:57 |
6:32 |
+12:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
36 /55 |
00:34:57 |
6:51 |
+10:24 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
24 |
7.900m |
10 /29 |
01:27:49 |
11:07 |
+15:50 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
23 |
4.700m |
6 /29 |
00:48:14 |
10:16 |
+7:29 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
8 /26 |
00:22:27 |
5:21 |
+2:35 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
19 |
2.500m |
12 /29 |
00:15:59 |
6:24 |
+2:07 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20-1 |
24 |
2.500m |
2 /14 |
00:13:50 |
5:32 |
+58 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20-Финал |
28 |
- |
21 /26 |
00:18:20 |
- |
+3:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
22 |
7.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
25 |
13.200m |
21 /25 |
02:20:16 |
10:38 |
+1:03:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
6.400m |
24 /25 |
00:57:53 |
9:03 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
14 |
4.900m |
5 /28 |
00:38:32 |
7:52 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
17 |
6.100m |
6 /28 |
00:58:12 |
9:32 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
19 |
6.300m |
8 /28 |
00:47:54 |
7:36 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
16 |
5.300m |
14 /27 |
00:59:08 |
11:09 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
16 |
4.500m |
10 /27 |
00:39:56 |
8:52 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
19 |
6.600m |
17 /26 |
01:14:22 |
11:16 |
+27:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
21 |
3.000m |
15 /26 |
00:24:52 |
8:17 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
17 |
- |
23 /30 |
00:51:37 |
- |
+22:59 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
МЖ20 |
17 |
- |
4 /39 |
00:23:05 |
- |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
14 |
- |
12 /26 |
00:43:24 |
- |
+13:56 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М20 |
31 |
7.500m |
9 /26 |
02:03:03 |
16:24 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Воронеж Берёзовая |
КМС |
МЭ |
15 |
6.300m |
30 /57 |
00:56:29 |
8:58 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Воронеж Берёзовая |
КМС |
МЭ |
25 |
4.000m |
18 /45 |
00:28:26 |
7:07 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
19 |
6.300m |
8 /75 |
00:40:14 |
6:23 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.400m |
16 /73 |
01:18:25 |
6:19 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ВГАСУ |
КМС |
МЭ |
22 |
4.300m |
54 /74 |
00:28:46 |
6:41 |
+6:44 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
14 |
4.600m |
17 /74 |
00:39:10 |
8:31 |
+1:11 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
22 |
10.600m |
24 /63 |
01:38:51 |
9:20 |
+24:56 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
20 |
6.400m |
24 /64 |
00:56:39 |
8:51 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
27 |
10.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
7.000m |
4 /14 |
01:16:55 |
10:59 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ВРН ВоронежБерёзовая |
КМС |
М20* |
26 |
4.100m |
4 /13 |
00:52:01 |
12:41 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М20 |
23 |
6.100m |
16 /33 |
01:08:00 |
11:09 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М20 |
21 |
6.200m |
24 /36 |
01:07:09 |
10:50 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН ВГАСУ |
КМС |
М20 |
20 |
7.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
25 |
- |
8 /15 |
01:06:04 |
- |
+24:32 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
2.700m |
12 /16 |
00:16:44 |
6:12 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18Б |
17 |
6.800m |
1 /22 |
01:01:56 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
12 /39 |
01:02:16 |
9:53 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
17 |
6.500m |
20 /37 |
01:24:12 |
12:57 |
+37:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
КМС |
М18 |
13 |
4.700m |
22 /28 |
01:03:05 |
13:25 |
+31:25 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
20 |
7.700m |
8 /57 |
01:00:43 |
7:53 |
+7:18 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
8 /58 |
00:52:25 |
7:11 |
+7:23 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
23 |
7.400m |
20 /53 |
00:49:56 |
6:45 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
M18 |
18 |
5.700m |
21 /64 |
00:58:17 |
10:14 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
M18 |
17 |
5.500m |
28 /66 |
00:55:10 |
10:02 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
КМС |
М18 |
18 |
6.600m |
33 /63 |
00:58:28 |
8:52 |
+16:35 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.140m |
45 /65 |
01:10:46 |
13:46 |
+33:20 |