Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
91 /99 |
00:41:13 |
19:38 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
85 /100 |
00:52:40 |
26:20 |
+31:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
0 /51 |
00:35:43 |
5:40 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
16 /128 |
00:25:20 |
14:04 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
46 /69 |
00:42:12 |
22:13 |
+25:32 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
САР СОЮЗ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Саратовская обл |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.000m |
45 /49 |
00:56:54 |
18:58 |
+34:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
Ж13 |
11 |
- |
52 /62 |
01:20:45 |
- |
+1:03:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
Ж13 |
12 |
2.900m |
53 /62 |
01:05:29 |
22:35 |
+43:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
47 /62 |
00:42:24 |
16:58 |
+25:59 |