Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ДЮЦ Росток |
1р |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Краснодарский край |
2р |
Ж18 |
18 |
5.100m |
38 /41 |
01:41:37 |
19:55 |
+47:34 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Краснодарский край |
2р |
Ж18 |
18 |
3.500m |
30 /42 |
00:59:14 |
16:55 |
+23:40 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Краснодарский край |
2р |
Ж18 |
18 |
2.300m |
37 /40 |
00:25:22 |
11:02 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ДЮЦ Росток |
2р |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
35 /44 |
01:05:47 |
18:48 |
+29:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ДЮЦ Росток |
2р |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
37 /45 |
01:01:58 |
18:47 |
+26:57 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
Ж20 |
21 |
- |
7 /14 |
00:58:18 |
- |
+15:49 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
Ж20 |
23 |
5.100m |
12 /15 |
00:55:45 |
10:56 |
+12:11 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Созвездие |
I |
Ж20 |
22 |
3.900m |
2 /12 |
00:33:23 |
8:34 |
+2:02 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Созвездие |
I |
ЖЭ |
18 |
7.000m |
28 /32 |
01:36:52 |
13:50 |
+49:24 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Созвездие |
I |
ЖЭ |
23 |
8.000m |
28 /32 |
01:10:01 |
8:45 |
+25:56 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Созвездие |
I |
ЖЭ |
18 |
7.600m |
17 /22 |
01:01:46 |
8:08 |
+18:16 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
I |
Ж18 |
12 |
3.200m |
22 /38 |
00:35:55 |
11:13 |
+10:00 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ярославская обл |
I |
Ж18 |
13 |
- |
29 /38 |
00:51:12 |
- |
+23:11 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
Созвездие, Ярославль |
II |
Ж-18 |
15 |
4.600m |
2 /4 |
01:05:52 |
14:19 |
+2:02 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
Созвездие, Ярославль |
II |
Ж-18 |
19 |
5.100m |
2 /4 |
01:16:31 |
15:00 |
+5:54 |