Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М18 |
25 |
7.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М18 |
20 |
5.800m |
40 /42 |
01:50:43 |
19:05 |
+1:12:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювенты Кд, Сосновый Бор |
1р |
М18 |
17 |
4.500m |
17 /36 |
00:40:47 |
9:04 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М18 |
16 |
8.000m |
39 /55 |
02:02:15 |
15:17 |
+48:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КЕС |
II |
М18 |
14 |
7.600m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М18 |
23 |
5.900m |
46 /63 |
01:51:35 |
18:55 |
+56:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента КЕС |
II |
М18 |
22 |
3.400m |
50 /62 |
00:54:30 |
16:02 |
+27:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
23 |
5.600m |
83 /135 |
00:45:22 |
8:06 |
+17:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
12 |
7.700m |
107 /137 |
01:29:22 |
11:36 |
+43:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
18 |
- |
47 /62 |
00:42:01 |
- |
+22:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
17 |
4.300m |
55 /66 |
01:07:45 |
15:45 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
17 |
3.000m |
25 /52 |
00:23:33 |
7:51 |
+8:22 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
4.490m |
69 /96 |
00:52:13 |
11:38 |
+15:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
2.800m |
80 /159 |
00:33:10 |
11:51 |
+11:00 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М16 |
8 |
5.750m |
- /161 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М16 |
19 |
4.030m |
115 /160 |
01:04:40 |
16:03 |
+31:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
II |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
55 /119 |
00:52:46 |
11:28 |
+19:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
II |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
82 /119 |
01:21:25 |
13:34 |
+35:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
II |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
39 /128 |
00:54:41 |
12:09 |
+19:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
II |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
62 /127 |
00:35:09 |
12:07 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М14 |
12 |
2.700m |
33 /203 |
00:30:17 |
11:13 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М14 |
12 |
2.900m |
24 /205 |
00:29:17 |
10:06 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М14 |
14 |
3.900m |
106 /204 |
01:02:22 |
15:59 |
+32:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
2р |
М14 |
12 |
2.400m |
44 /210 |
00:32:25 |
13:30 |
+14:20 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.800m |
34 /138 |
00:28:04 |
5:51 |
+6:40 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
II |
М14 |
13 |
4.800m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента. |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
30 /128 |
00:45:33 |
12:39 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
22 /139 |
00:32:58 |
11:22 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
11 /135 |
00:25:39 |
10:16 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента. |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
11 /135 |
00:25:39 |
10:16 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
II |
М14 |
14 |
3.100m |
13 /74 |
00:31:36 |
10:12 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
25 /75 |
00:19:44 |
8:13 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
24 /119 |
00:33:34 |
9:52 |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
62 /143 |
00:44:38 |
11:27 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
53 /147 |
00:38:23 |
10:58 |
+14:18 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
2р |
М14 |
17 |
2.200m |
96 /213 |
00:30:01 |
13:39 |
+12:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ювента Сосновый Бор |
IIю |
М13 |
12 |
2.300m |
12 /88 |
00:25:05 |
10:54 |
+5:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ювента Сосновый Бор |
IIю |
М13 |
13 |
2.600m |
11 /87 |
00:28:26 |
10:56 |
+6:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М13 |
13 |
2.600m |
23 /89 |
00:33:25 |
12:51 |
+10:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М13 |
12 |
2.400m |
45 /90 |
00:33:32 |
13:58 |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
32 /72 |
00:32:15 |
13:26 |
+13:34 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
6 |
- |
16 /73 |
00:16:21 |
- |
+4:00 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
48 /82 |
00:41:24 |
15:20 |
+17:39 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М12 |
10 |
- |
11 /30 |
00:26:33 |
- |
+4:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М12 |
9 |
- |
15 /53 |
00:24:15 |
- |
+5:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М12 |
5 |
- |
15 /53 |
00:09:25 |
- |
+1:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
M12 |
11 |
2.100m |
28 /75 |
00:32:36 |
15:31 |
+11:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
M12 |
10 |
2.200m |
32 /75 |
00:35:58 |
16:21 |
+17:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
M12 |
10 |
1.900m |
9 /78 |
00:28:38 |
15:04 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М12 |
10 |
- |
30 /117 |
00:25:23 |
- |
+9:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
48 /115 |
00:32:27 |
12:29 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
59 /117 |
00:30:41 |
12:47 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
56 /93 |
00:28:33 |
16:48 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
29 /94 |
00:16:52 |
12:03 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
22 /90 |
00:26:33 |
16:36 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
20 /90 |
00:17:20 |
13:20 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
М12 |
8 |
- |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
32 /81 |
00:26:14 |
12:30 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
9 /75 |
00:11:02 |
9:12 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12TR |
10 |
2.000m |
24 /159 |
00:29:14 |
14:37 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12TR |
10 |
2.100m |
46 /163 |
00:41:56 |
19:58 |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
13 /160 |
00:23:40 |
10:45 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента КЕ |
IIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
12 /159 |
00:24:30 |
14:25 |
+6:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIю |
М11 |
15 |
6.200m |
22 /94 |
00:19:34 |
3:09 |
+51 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIю |
М11 |
8 |
- |
24 /135 |
00:25:26 |
- |
+12:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIю |
М11 |
6 |
1.900m |
54 /135 |
00:33:03 |
17:24 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
IIю |
М11 |
5 |
1.300m |
15 /135 |
00:11:50 |
9:06 |
+3:24 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
3ю |
М12 |
6 |
- |
3 /104 |
00:16:16 |
- |
+4:18 |