Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М18 |
25 |
7.900m |
17 /40 |
01:39:19 |
12:34 |
+37:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М18 |
20 |
5.800m |
16 /42 |
00:55:45 |
9:37 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
1р |
М18 |
17 |
4.500m |
14 /36 |
00:37:12 |
8:16 |
+10:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
0 |
- |
34 /79 |
00:31:31 |
- |
+7:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
16 |
4.600m |
34 /76 |
00:31:31 |
6:51 |
+7:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
20 |
5.700m |
42 /77 |
00:46:38 |
8:11 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
21 |
5.300m |
37 /70 |
01:16:07 |
14:22 |
+30:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
17 |
7.400m |
35 /66 |
01:34:03 |
12:43 |
+30:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
20 |
6.600m |
32 /67 |
01:29:17 |
13:32 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М18 |
18 |
4.400m |
42 /68 |
01:08:27 |
15:33 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
13 |
3.700m |
32 /101 |
00:41:33 |
11:14 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
15 |
5.500m |
36 /100 |
01:12:10 |
13:07 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
22 |
5.000m |
24 /100 |
00:55:24 |
11:05 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
14 |
3.560m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М16 |
14 |
4.490m |
55 /96 |
00:45:54 |
10:13 |
+9:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М16 |
8 |
5.750m |
93 /161 |
01:23:15 |
14:29 |
+34:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М16 |
19 |
4.030m |
111 /160 |
01:00:28 |
15:00 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М18 |
16 |
8.000m |
44 /55 |
02:14:57 |
16:52 |
+1:01:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
М18 |
14 |
7.600m |
33 /61 |
01:28:19 |
11:37 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М18 |
23 |
5.900m |
29 /63 |
01:18:44 |
13:21 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М18 |
22 |
3.400m |
32 /62 |
00:40:26 |
11:54 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М16 |
14 |
5.200m |
44 /131 |
00:57:56 |
11:08 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
М16 |
19 |
5.900m |
47 /132 |
00:48:31 |
8:13 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М16 |
17 |
4.900m |
101 /137 |
01:14:33 |
15:13 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М16 |
19 |
2.800m |
37 /136 |
00:29:05 |
10:23 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
IIю |
М14 |
11 |
3.600m |
17 /128 |
00:42:32 |
11:49 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М14 |
11 |
3.600m |
21 /128 |
00:43:51 |
12:11 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М14 |
12 |
2.900m |
33 /139 |
00:36:55 |
12:44 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М14 |
11 |
2.500m |
61 /135 |
00:38:09 |
15:16 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
IIю |
М14 |
11 |
2.500m |
61 /135 |
00:38:09 |
15:16 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
2р |
М18 |
13 |
4.000m |
14 /20 |
00:48:39 |
12:10 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
2р |
М18 |
27 |
7.000m |
16 /24 |
01:57:52 |
16:50 |
+45:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
2р |
М18 |
17 |
2.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
2р |
М18 |
20 |
- |
19 /24 |
01:16:36 |
- |
+23:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
2р |
М18 |
18 |
6.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
57 /119 |
00:55:12 |
12:00 |
+22:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
113 /128 |
01:46:23 |
23:38 |
+1:11:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
104 /127 |
00:50:54 |
17:33 |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
88 /128 |
01:11:01 |
19:44 |
+37:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
105 /128 |
01:32:13 |
25:37 |
+59:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
116 /139 |
01:05:20 |
22:32 |
+40:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
123 /135 |
01:47:51 |
43:08 |
+1:27:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
123 /135 |
01:47:51 |
43:08 |
+1:27:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
23 |
5.600m |
51 /135 |
00:39:55 |
7:08 |
+12:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
12 |
7.700m |
78 /137 |
01:17:31 |
10:04 |
+31:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
26 |
2.700m |
0 /127 |
00:27:23 |
10:09 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
26 |
2.700m |
45 /127 |
00:17:53 |
6:37 |
+5:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
17 |
5.100m |
57 /127 |
00:39:40 |
7:47 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
37 /93 |
00:24:02 |
14:08 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
42 /94 |
00:19:47 |
14:08 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
25 /90 |
00:27:15 |
17:02 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
22 /90 |
00:17:26 |
13:25 |
+5:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
М13 |
12 |
2.300m |
70 /88 |
00:47:50 |
20:48 |
+27:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
М13 |
13 |
2.600m |
76 /87 |
01:16:59 |
29:37 |
+55:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
8 |
2.100m |
91 /93 |
01:53:32 |
54:04 |
+1:39:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
7 |
1.400m |
84 /94 |
00:47:54 |
34:13 |
+37:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М18 |
24 |
10.500m |
55 /60 |
01:50:57 |
10:34 |
+52:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
45 /61 |
00:54:24 |
9:33 |
+22:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М18 |
22 |
7.100m |
61 /63 |
01:39:36 |
14:02 |
+1:06:05 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М18 |
15 |
3.100m |
51 /63 |
00:20:33 |
6:38 |
+4:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М18 |
13 |
2.900m |
61 /64 |
00:21:38 |
7:28 |
+6:31 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1р |
М18 |
19 |
2.600m |
50 /65 |
00:18:58 |
7:18 |
+4:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М13 |
13 |
2.600m |
58 /89 |
00:55:33 |
21:22 |
+32:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М13 |
12 |
2.400m |
19 /90 |
00:25:47 |
10:45 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
3р |
М18 |
26 |
3.200m |
14 /19 |
00:23:03 |
7:12 |
+5:47 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента-Весна |
3р |
М14 |
15 |
- |
34 /56 |
00:59:10 |
- |
+29:25 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Весна |
2ю |
М14-У |
15 |
- |
14 /18 |
01:23:52 |
- |
+42:08 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Весна |
2ю |
М14 |
13 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Весна |
2ю |
М14 |
18 |
- |
28 /37 |
01:15:46 |
- |
+46:27 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Весна 1 |
III |
М14 |
15 |
4.900m |
75 /99 |
01:33:11 |
19:01 |
+1:04:14 |