Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
160 /180 |
01:47:58 |
14:12 |
+58:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
168 /180 |
01:30:45 |
18:09 |
+1:00:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
142 /179 |
00:22:15 |
6:57 |
+9:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
162 /179 |
00:18:35 |
6:24 |
+7:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
190 /214 |
01:19:27 |
17:39 |
+52:43 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
197 /219 |
01:08:25 |
14:52 |
+40:58 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
198 /220 |
02:14:20 |
19:45 |
+1:30:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
192 /221 |
01:24:50 |
18:51 |
+53:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
М17 |
26 |
9.400m |
36 /49 |
02:09:21 |
13:46 |
+1:20:31 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта г. Москва |
II |
М17 |
18 |
2.200m |
38 /41 |
00:19:13 |
8:44 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта г. Москва |
II |
М17 |
14 |
7.200m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
15 /67 |
03:04:24 |
1:08:18 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
77_Москва |
II |
М17 |
10 |
2.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+21:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
14 /63 |
00:57:01 |
7:36 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
II |
М17 |
20 |
7.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М14 |
19 |
3.700m |
151 /228 |
00:45:14 |
12:14 |
+18:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
144 /231 |
00:55:34 |
12:05 |
+22:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-team Тернова |
III |
М14 |
14 |
2.000m |
54 /132 |
00:20:05 |
10:03 |
+8:15 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
15 |
4.300m |
52 /59 |
01:23:19 |
19:23 |
+53:56 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
14 |
4.000m |
41 /59 |
00:49:43 |
12:26 |
+25:59 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО |
III |
М-14 |
16 |
2.900m |
32 /59 |
00:33:59 |
11:43 |
+15:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
12 |
4.580m |
91 /126 |
01:03:45 |
13:55 |
+34:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
16 |
5.380m |
108 /126 |
01:25:58 |
15:59 |
+53:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
11 |
3.600m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
15 |
1.800m |
112 /125 |
00:27:48 |
15:27 |
+17:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
13 |
1.300m |
94 /125 |
00:17:14 |
13:15 |
+7:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
17 |
1.600m |
107 /125 |
00:20:43 |
12:57 |
+10:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
127 /131 |
01:00:09 |
15:02 |
+40:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
97 /138 |
00:51:31 |
14:19 |
+30:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
109 /120 |
00:55:34 |
29:15 |
+44:31 |