Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
22 /124 |
00:13:21 |
6:13 |
+7 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
30 /135 |
00:34:29 |
6:09 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
25 /137 |
00:57:10 |
7:25 |
+11:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
4 /127 |
00:24:21 |
9:01 |
+22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
15 /127 |
00:14:03 |
5:12 |
+1:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
14 /127 |
00:30:36 |
6:00 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
КМС |
М16 |
26 |
7.800m |
39 /78 |
01:26:17 |
11:04 |
+33:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М16 |
17 |
5.300m |
5 /89 |
00:44:44 |
8:26 |
+4:19 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
М16 |
12 |
- |
5 /89 |
00:25:34 |
- |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
27 /131 |
00:49:50 |
9:35 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
4 /132 |
00:39:29 |
6:42 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
37 /137 |
00:54:32 |
11:08 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
11 /136 |
00:23:24 |
8:21 |
+4:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
10 /74 |
00:39:09 |
6:38 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.800m |
17 /74 |
01:00:55 |
7:49 |
+12:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.500m |
12 /73 |
00:39:58 |
7:16 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
4 /114 |
00:14:13 |
6:11 |
+19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
3 /114 |
00:13:32 |
5:12 |
+30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
16 /114 |
00:14:17 |
6:30 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
4 /101 |
00:31:23 |
8:29 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.500m |
14 /100 |
01:01:40 |
11:13 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
5.000m |
3 /100 |
00:41:22 |
8:16 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
3.560m |
5 /101 |
00:34:54 |
9:48 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
11 |
3.900m |
3 /26 |
00:30:49 |
7:54 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
5.400m |
1 /27 |
00:53:42 |
9:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
21 |
2.500m |
3 /26 |
00:13:20 |
5:20 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
21 |
- |
6 /28 |
00:39:35 |
- |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
5.800m |
5 /27 |
00:51:26 |
8:52 |
+5:12 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
4 /151 |
00:12:42 |
7:03 |
+46 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
6 /231 |
00:26:25 |
10:44 |
+5:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
6 /235 |
00:28:47 |
7:52 |
+4:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
8 /235 |
00:30:08 |
8:29 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
3 /119 |
00:34:44 |
6:49 |
+5:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
39 /121 |
00:32:30 |
7:44 |
+8:12 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
12 /123 |
00:49:49 |
7:07 |
+7:42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
12 /167 |
00:26:15 |
9:23 |
+5:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
6 /169 |
00:32:19 |
8:05 |
+3:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
23 /175 |
00:38:06 |
11:33 |
+13:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
2 /174 |
00:21:13 |
8:10 |
+1:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
3 /72 |
00:27:28 |
8:05 |
+2:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
12 /75 |
00:36:51 |
8:01 |
+6:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
3 /75 |
00:26:50 |
6:43 |
+59 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
16 /101 |
00:22:59 |
7:15 |
+4:29 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
2 /101 |
00:10:19 |
5:10 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.700m |
3 /203 |
00:21:53 |
8:06 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.900m |
2 /205 |
00:22:24 |
7:43 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
14 |
3.900m |
6 /204 |
00:33:56 |
8:42 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
15 /210 |
00:25:00 |
10:25 |
+6:55 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
1.900m |
4 /20 |
00:29:48 |
15:41 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
13 |
3.900m |
2 /21 |
00:59:53 |
15:21 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
11 |
1.900m |
1 /21 |
00:19:18 |
10:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
8 |
- |
1 /23 |
00:31:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
8 |
2.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
27 /138 |
00:26:53 |
5:36 |
+5:29 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
12 /138 |
00:38:52 |
8:06 |
+6:54 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
78 /125 |
00:42:25 |
- |
+16:24 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
39 /126 |
00:36:53 |
8:23 |
+10:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
31 /128 |
00:50:32 |
7:38 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
|
М13 |
9 |
2.700m |
34 /112 |
00:46:43 |
17:18 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М13 |
9 |
2.700m |
6 /113 |
00:27:49 |
10:18 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М13 |
11 |
2.600m |
18 /114 |
00:30:48 |
11:51 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М13 |
10 |
2.000m |
24 /113 |
00:24:25 |
12:13 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
М13 |
10 |
2.000m |
24 /113 |
00:24:25 |
12:13 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
26 /119 |
00:33:50 |
9:57 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
14 /143 |
00:32:56 |
8:27 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
28 /147 |
00:33:01 |
9:26 |
+8:56 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
5 /75 |
00:33:31 |
10:28 |
+6:09 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
8 /89 |
00:23:18 |
7:17 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
11 |
1.200m |
3 /22 |
00:12:05 |
10:04 |
+34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
15 |
4.000m |
9 /18 |
01:43:33 |
25:53 |
+1:00:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
14.000m |
5 /19 |
00:38:02 |
2:43 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М14 |
9 |
2.100m |
2 /24 |
00:30:08 |
14:21 |
+2:10 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
63 /171 |
00:19:13 |
12:01 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
2 /109 |
00:14:17 |
7:41 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
3 /118 |
00:15:19 |
9:53 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
2 /119 |
00:15:50 |
11:14 |
+4 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
3 /108 |
00:08:53 |
8:37 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
5 |
- |
1 /10 |
00:09:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
6 |
- |
1 /11 |
00:05:09 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
- |
1 /11 |
00:06:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
1.500m |
2 /9 |
00:30:08 |
20:05 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
5 |
- |
1 /12 |
00:15:12 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
1.100m |
1 /13 |
00:07:40 |
6:58 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М11 |
9 |
- |
10 /29 |
00:24:23 |
- |
+10:19 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М11 |
7 |
- |
8 /64 |
00:14:34 |
- |
+3:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М11 |
5 |
- |
12 /61 |
00:08:59 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М11 |
8 |
- |
27 /148 |
00:21:04 |
- |
+8:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
54 /143 |
00:19:11 |
10:06 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
60 /146 |
00:22:30 |
12:30 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
5 /93 |
00:14:17 |
8:24 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
12 /94 |
00:13:43 |
9:48 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
3 /90 |
00:19:55 |
12:27 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
48 /90 |
00:27:37 |
21:15 |
+15:44 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
9 |
- |
10 /117 |
00:10:33 |
- |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
3ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
25 /44 |
00:25:33 |
- |
+13:21 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
6 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
8 |
1.600m |
36 /117 |
00:39:22 |
24:36 |
+18:26 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
1ю |
М10 |
5 |
- |
2 /28 |
00:19:07 |
- |
+52 |