ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
59 /141 |
00:25:02 |
11:55 |
+10:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
87 /149 |
00:29:29 |
13:24 |
+13:46 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
83 /150 |
00:37:41 |
13:57 |
+15:32 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
104 /150 |
00:35:27 |
18:39 |
+18:48 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
41 /66 |
00:26:28 |
14:42 |
+9:50 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.700m |
5 /13 |
00:30:19 |
11:14 |
+5:40 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
9 /13 |
00:26:17 |
14:36 |
+9:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
4 /17 |
00:15:42 |
12:05 |
+4:19 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
2ю |
Ж12 |
10 |
- |
16 /27 |
00:21:08 |
- |
+7:52 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /28 |
00:29:27 |
- |
+11:14 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставро |
2ю |
Ж12 |
6 |
- |
18 /26 |
00:43:19 |
- |
+21:37 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
Ж-11 |
9 |
2.500m |
28 /41 |
00:38:31 |
15:24 |
+22:06 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
Ж-11 |
11 |
2.600m |
24 /41 |
00:37:52 |
14:34 |
+19:30 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь |
IIю |
Ж-11 |
9 |
1.900m |
26 /41 |
00:31:57 |
16:49 |
+18:59 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
МБУ ДО СШ № 5 ИКАR |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
7 /13 |
00:30:44 |
19:13 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
|
Ж10 |
0 |
- |
6 /12 |
00:26:46 |
- |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
|
Ж10 |
0 |
- |
7 /12 |
00:23:54 |
- |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /10 |
00:16:10 |
- |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /9 |
00:22:59 |
- |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
26_МБУ СШ № 5 Ставрополь_1 |
|
Ж10 |
5 |
- |
7 /9 |
00:23:27 |
- |
+6:27 |