Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIю |
М12 |
8 |
1.000m |
17 /25 |
00:20:18 |
20:18 |
+11:05 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIю |
М12 |
8 |
1.400m |
19 /26 |
00:35:48 |
25:34 |
+25:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Плис И.А |
IIю |
М12 |
28 |
6.500m |
15 /25 |
00:28:36 |
4:24 |
+12:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Плис И.А |
IIю |
М12 |
8 |
- |
8 /25 |
00:14:54 |
- |
+5:12 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СШ №12 Плис И.А |
IIю |
М12 |
10 |
- |
11 /23 |
00:21:16 |
- |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
IIю |
М12 |
16 |
3.300m |
12 /20 |
00:51:30 |
15:36 |
+26:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIю |
М12 |
10 |
2.200m |
14 /19 |
00:33:51 |
15:23 |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Плис И.А |
IIю |
М12 |
14 |
3.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Плис И |
IIю |
М-12 |
9 |
2.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
WoS |
IIю |
М12 |
11 |
1.300m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
C |
5 |
1.300m |
10 /24 |
00:17:19 |
13:19 |
+10:24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШ №12 Плис И.А, |
IIIю |
M12 |
10 |
- |
20 /46 |
00:25:11 |
- |
+14:37 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Плис |
IIю |
М-12 |
8 |
1.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Плис |
IIю |
М-12 |
8 |
2.100m |
76 /86 |
00:39:31 |
18:49 |
+26:02 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Плис |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
72 /86 |
00:37:13 |
23:16 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Плис |
IIю |
М-12 |
8 |
- |
44 /84 |
00:24:23 |
- |
+13:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
34 /81 |
00:15:17 |
9:33 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIIю |
М12 |
8 |
2.500m |
63 /83 |
00:32:40 |
13:04 |
+18:52 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
|
C |
12 |
2.100m |
17 /24 |
00:40:12 |
19:09 |
+20:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Плис И |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
34 /41 |
00:27:56 |
16:26 |
+18:53 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Плис И |
IIIю |
М-12 |
9 |
2.100m |
49 /54 |
01:11:22 |
33:59 |
+58:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
25 /38 |
00:32:31 |
12:30 |
+15:46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
26 /28 |
01:09:21 |
31:31 |
+54:16 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А, |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
24 /27 |
01:26:33 |
57:42 |
+1:16:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М12 |
7 |
1.300m |
23 /30 |
00:51:16 |
39:26 |
+43:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
24 /48 |
00:20:07 |
18:17 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
|
М-12 |
7 |
1.700m |
26 /46 |
00:35:29 |
20:52 |
+26:29 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Плис И |
|
М-12 |
8 |
1.800m |
43 /61 |
01:01:25 |
34:07 |
+49:44 |