Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
29 /56 |
00:20:48 |
- |
+11:20 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
18 /64 |
00:16:13 |
9:32 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
15 /53 |
00:21:32 |
13:28 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
38 /53 |
01:03:56 |
24:35 |
+37:52 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
32 /53 |
00:52:52 |
22:59 |
+25:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
10 /67 |
00:21:04 |
- |
+3:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
19 /67 |
00:25:34 |
11:07 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
35 /67 |
00:29:45 |
13:31 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
20 /63 |
00:13:41 |
- |
+4:59 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
10 /53 |
00:09:58 |
9:58 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
15 /54 |
00:24:25 |
12:13 |
+10:54 |