"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
22 |
- |
2 /2 |
00:42:16 |
- |
+12:22 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.600m |
19 /22 |
00:38:28 |
14:48 |
+18:28 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14 |
10 |
1.700m |
16 /25 |
00:44:15 |
26:02 |
+27:10 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
3 /21 |
00:30:40 |
9:54 |
+2:12 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
14 /29 |
01:10:34 |
14:42 |
+21:23 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
10 |
2.700m |
8 /23 |
00:36:40 |
13:35 |
+8:54 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
8 /20 |
00:52:07 |
14:05 |
+3:36 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
7 /18 |
00:42:28 |
11:29 |
+10:22 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж-16 |
14 |
- |
18 /28 |
00:52:50 |
- |
+20:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж-16 |
13 |
- |
20 /27 |
01:00:45 |
- |
+26:24 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж-16 |
11 |
- |
5 /27 |
00:23:59 |
- |
+3:57 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 3 |
КМС |
Ж-21А |
20 |
4.800m |
4 /8 |
01:08:26 |
14:15 |
+13:02 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 3 |
КМС |
Ж-21А |
15 |
4.800m |
6 /7 |
01:19:00 |
16:28 |
+11:26 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
16 /21 |
00:43:15 |
- |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
48 /81 |
01:19:00 |
17:57 |
+36:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
54 /83 |
01:10:30 |
13:18 |
+29:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
66 /85 |
00:56:18 |
20:51 |
+32:40 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
32 /49 |
01:06:53 |
14:14 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
- |
15 /42 |
00:38:33 |
- |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
22 /42 |
00:51:48 |
14:48 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж14 |
15 |
- |
7 /62 |
00:22:32 |
- |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
32 /66 |
00:46:36 |
15:32 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
19 |
4.100m |
23 /33 |
01:28:42 |
21:38 |
+43:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
14 /34 |
00:39:24 |
18:46 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
18 |
3.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14-16Б |
10 |
2.000m |
16 /31 |
00:58:50 |
29:25 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14-16Б |
10 |
2.000m |
16 /31 |
00:58:50 |
29:25 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14-16Б |
11 |
2.600m |
8 /33 |
00:50:06 |
19:16 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14-16Б |
9 |
2.700m |
1 /32 |
00:35:06 |
13:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIю |
Ж14-16Б |
9 |
2.700m |
7 /31 |
01:18:13 |
28:58 |
+25:15 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Женщины |
15 |
2.400m |
19 /24 |
00:24:55 |
10:23 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.800m |
4 /17 |
00:18:37 |
6:39 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Женщины |
25 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
3.100m |
7 /15 |
00:19:40 |
6:21 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
КМС |
ЖЭ |
32 |
3.900m |
3 /12 |
00:37:26 |
9:36 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
КМС |
Женщины |
24 |
3.700m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
КМС |
Женщины |
17 |
2.800m |
4 /17 |
00:18:37 |
6:39 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮШОР3 |
|
Ж16 |
22 |
- |
4 /10 |
00:54:36 |
- |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
Ж16 |
14 |
2.800m |
8 /11 |
00:32:07 |
11:28 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж16 |
20 |
5.000m |
13 /21 |
00:53:47 |
10:45 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1р |
Ж16 |
18 |
2.650m |
18 /22 |
00:32:04 |
12:06 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж16 |
24 |
2.700m |
14 /21 |
00:32:38 |
12:05 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
23 /26 |
00:41:37 |
- |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1ю |
Ж14 |
7 |
- |
6 /26 |
00:13:18 |
- |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж16 |
15 |
5.900m |
10 /11 |
01:16:54 |
13:02 |
+27:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж16 |
12 |
3.500m |
9 /11 |
01:00:34 |
17:18 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
Ж18 |
23 |
6.900m |
3 /12 |
01:07:52 |
9:50 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
Ж18 |
20 |
2.800m |
8 /14 |
00:26:30 |
9:28 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
9 /47 |
00:37:05 |
10:01 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
7 /36 |
00:19:28 |
7:13 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
11 /18 |
00:47:22 |
- |
+17:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.200m |
14 /19 |
00:59:24 |
14:09 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.200m |
8 /18 |
00:27:55 |
8:43 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
15 /22 |
00:47:08 |
10:02 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.500m |
16 /21 |
00:43:15 |
9:37 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.500m |
6 /18 |
00:18:40 |
7:28 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
28 /42 |
00:51:00 |
9:06 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
38 /39 |
01:13:25 |
11:50 |
+34:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
15 /32 |
00:22:00 |
8:48 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.600m |
1 /5 |
01:05:43 |
11:44 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
7.100m |
1 /5 |
01:37:01 |
13:40 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.800m |
2 /5 |
00:40:37 |
14:30 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж14* |
13 |
3.300m |
9 /56 |
00:27:13 |
8:15 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж14* |
12 |
3.700m |
24 /57 |
00:36:12 |
9:47 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж14* |
17 |
3.700m |
23 /56 |
00:38:43 |
10:28 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮШОР3 Иваново |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
45 /67 |
00:36:22 |
- |
+18:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 Иваново |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
33 /67 |
00:29:45 |
12:56 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮШОР3 Иваново |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР3 |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.500m |
0 /23 |
00:24:16 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
20 /24 |
01:13:36 |
22:18 |
+36:18 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIю |
D14 |
8 |
2.000m |
7 /24 |
00:24:40 |
12:20 |
+6:04 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж17 |
18 |
- |
14 /14 |
01:22:20 |
- |
+47:07 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж17 |
10 |
- |
14 /14 |
01:25:12 |
- |
+38:29 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж17 |
9 |
- |
14 /14 |
00:25:28 |
- |
+10:29 |
Зимний Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 3 этап (2015-12-20)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж14 |
5 |
0.900m |
1 /1 |
00:32:02 |
35:36 |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
КМС |
B |
20 |
- |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж16 |
13 |
2.500m |
1 /3 |
00:25:16 |
10:06 |
- |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
28 |
2.700m |
7 /14 |
00:24:08 |
8:56 |
+4:28 |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж14 |
11 |
1.800m |
2 /5 |
00:30:13 |
16:47 |
+23 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.100m |
3 /6 |
00:28:48 |
13:43 |
+1:39 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж17 |
9 |
3.900m |
4 /5 |
00:45:40 |
11:43 |
+18:17 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж14 |
12 |
2.500m |
4 /11 |
01:13:19 |
29:20 |
+20:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
16 |
4.600m |
38 /50 |
01:13:24 |
15:57 |
+36:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
23 /50 |
01:16:08 |
16:55 |
+33:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
5 /13 |
00:17:48 |
7:07 |
+2:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
3 /38 |
00:22:22 |
7:27 |
+10:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
75 /99 |
01:23:04 |
21:28 |
+49:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
68 /102 |
01:59:03 |
24:27 |
+1:01:37 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
36 /52 |
00:20:07 |
8:03 |
+4:23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
29 /49 |
00:19:49 |
7:20 |
+3:10 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
43 /81 |
00:17:02 |
7:06 |
+3:32 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
49 /81 |
00:32:45 |
9:55 |
+10:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж23 |
15 |
3.200m |
30 /30 |
00:22:54 |
7:09 |
+9:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
Ж23 |
18 |
3.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
29 /36 |
00:53:54 |
8:50 |
+15:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
26 /40 |
00:49:27 |
9:31 |
+15:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
26 /36 |
00:27:56 |
10:45 |
+7:57 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
5 /6 |
00:59:12 |
- |
+18:05 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
20 |
- |
4 /6 |
00:46:26 |
- |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
24 |
- |
2 /5 |
00:55:49 |
- |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Женщины |
14 |
- |
2 /6 |
01:02:19 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Женщины |
17 |
4.500m |
4 /5 |
01:12:25 |
16:06 |
+30:15 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - классика (2024-01-21)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Женщины |
15 |
5.600m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, лыжная гонка - спринт (2024-02-18)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
12 |
4.400m |
5 /6 |
00:41:04 |
9:20 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж17 |
8 |
- |
1 /4 |
00:33:15 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
ЖБ |
16 |
3.000m |
3 /4 |
00:28:11 |
9:24 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР 3, Лапочкина |
КМС |
Ж23 |
9 |
- |
2 /2 |
00:36:35 |
- |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Иваново |
I |
Ж17 |
15 |
2.200m |
3 /4 |
00:38:03 |
17:18 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.100m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
Ж14 |
2 |
1.600m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
2 /10 |
00:34:55 |
12:02 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.700m |
16 /23 |
01:00:09 |
12:48 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.700m |
16 /23 |
01:00:09 |
12:48 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
11 /24 |
00:37:26 |
10:07 |
+8:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.400m |
9 /24 |
00:44:51 |
10:12 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж17 |
10 |
5.700m |
14 /24 |
00:59:42 |
10:28 |
+24:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Ивановская обл |
I |
Ж17 |
8 |
3.700m |
13 /25 |
00:35:15 |
9:32 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
15 /25 |
00:45:38 |
12:41 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
1р |
Ж18 |
18 |
5.000m |
11 /15 |
00:57:05 |
11:25 |
+21:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
1р |
Ж18 |
19 |
4.900m |
11 /15 |
00:43:37 |
8:54 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж18 |
18 |
8.390m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
20 /51 |
01:04:03 |
10:10 |
+16:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
15 /25 |
00:57:41 |
12:16 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
1р |
Ж18 |
16 |
6.300m |
7 /15 |
01:23:17 |
13:13 |
+21:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж18 |
17 |
2.550m |
6 /16 |
00:19:02 |
7:28 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Ж17 |
14 |
5.500m |
25 /30 |
02:07:25 |
23:10 |
+1:22:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ивановская область |
I |
Ж17 |
8 |
8.110m |
25 /30 |
01:24:08 |
10:22 |
+44:41 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
5 /12 |
00:24:54 |
13:50 |
+7:38 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /12 |
00:27:58 |
9:19 |
- |