Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
0 |
- |
48 /79 |
00:32:53 |
- |
+9:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
16 |
4.600m |
48 /76 |
00:32:53 |
7:09 |
+9:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
11 |
2.800m |
13 /40 |
00:24:28 |
8:44 |
+5:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
20 |
5.700m |
33 /77 |
00:43:10 |
7:34 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
25 |
7.900m |
10 /40 |
01:32:18 |
11:41 |
+30:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
20 |
5.800m |
20 /42 |
00:59:53 |
10:19 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2р |
М18 |
17 |
4.500m |
19 /36 |
00:41:35 |
9:14 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
I |
М18 |
16 |
8.000m |
31 /55 |
01:46:49 |
13:21 |
+33:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
I |
М18 |
14 |
7.600m |
46 /61 |
01:42:30 |
13:29 |
+44:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
I |
М18 |
23 |
5.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
I |
М18 |
22 |
3.400m |
39 /62 |
00:45:23 |
13:21 |
+18:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
24 |
10.500m |
40 /60 |
01:25:33 |
8:09 |
+26:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
18 |
5.700m |
47 /61 |
00:56:36 |
9:56 |
+24:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
22 |
7.100m |
52 /63 |
00:51:42 |
7:17 |
+18:11 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
8 |
2.300m |
7 /24 |
00:21:46 |
9:28 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
18 |
6.100m |
16 /24 |
01:08:32 |
11:14 |
+20:38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
15 |
1.800m |
4 /24 |
00:12:39 |
7:02 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
2р |
М16 |
26 |
7.800m |
30 /78 |
01:19:29 |
10:11 |
+26:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
|
М16 |
17 |
5.300m |
41 /89 |
01:03:17 |
11:56 |
+22:52 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
|
М16 |
12 |
- |
13 /89 |
00:27:16 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
М16 |
14 |
5.200m |
31 /131 |
00:51:35 |
9:55 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
II |
М16 |
19 |
5.900m |
53 /132 |
00:50:18 |
8:32 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
15 /137 |
00:46:36 |
9:31 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
М16 |
19 |
2.800m |
60 /136 |
00:33:54 |
12:06 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М16 |
18 |
- |
11 /54 |
00:21:28 |
- |
+4:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М16 |
20 |
5.800m |
12 /54 |
00:44:46 |
7:43 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М16 |
19 |
2.800m |
31 /54 |
00:24:11 |
8:38 |
+9:30 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл.-М |
|
М16 |
14 |
4.490m |
43 /96 |
00:43:59 |
9:48 |
+7:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл.-М |
|
М16 |
14 |
2.800m |
83 /159 |
00:33:45 |
12:03 |
+11:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл.-М |
|
М16 |
8 |
5.750m |
81 /161 |
01:16:20 |
13:17 |
+27:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл.-М |
|
М16 |
19 |
4.030m |
37 /160 |
00:45:23 |
11:16 |
+12:19 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
1 |
5.800m |
45 /108 |
00:52:21 |
9:02 |
+17:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
16 |
5.400m |
59 /106 |
00:52:14 |
9:40 |
+20:04 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
28 |
10.300m |
68 /109 |
01:38:33 |
9:34 |
+42:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
92 /119 |
01:06:28 |
14:27 |
+33:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
II |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
42 /119 |
01:06:10 |
11:02 |
+20:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
60 /128 |
01:03:22 |
14:05 |
+28:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
II |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
27 /127 |
00:28:34 |
9:51 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
II |
М15 |
14 |
7.100m |
24 /43 |
00:41:20 |
5:49 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
II |
М15 |
17 |
4.500m |
22 /43 |
00:53:28 |
11:53 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
II |
М15 |
12 |
2.400m |
16 /44 |
00:18:57 |
7:54 |
+4:47 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
II |
M16 |
16 |
3.550m |
79 /112 |
00:29:16 |
8:15 |
+11:06 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
II |
M16 |
18 |
2.600m |
68 /112 |
00:16:18 |
6:16 |
+3:54 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.800m |
51 /138 |
00:30:42 |
6:24 |
+9:18 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
Iю |
М14 |
13 |
4.800m |
89 /138 |
01:00:05 |
12:31 |
+28:07 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14* |
21 |
4.400m |
40 /96 |
00:46:19 |
10:32 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14* |
13 |
4.900m |
87 /96 |
01:08:29 |
13:59 |
+38:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14* |
16 |
4.400m |
11 /97 |
00:37:40 |
8:34 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
IIю |
М14 |
11 |
3.600m |
28 /128 |
00:45:19 |
12:35 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
IIю |
М14 |
11 |
3.600m |
88 /128 |
01:12:56 |
20:16 |
+39:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
IIю |
М14 |
12 |
2.900m |
110 /139 |
01:00:58 |
21:01 |
+35:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
IIю |
М14 |
11 |
2.500m |
52 /135 |
00:36:52 |
14:45 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
IIю |
М14 |
11 |
2.500m |
52 /135 |
00:36:52 |
14:45 |
+16:42 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1ю |
М14 |
17 |
2.200m |
98 /213 |
00:30:36 |
13:55 |
+13:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14 |
16 |
5.100m |
79 /127 |
00:46:02 |
9:02 |
+18:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
5.100m |
98 /128 |
01:19:00 |
15:29 |
+42:54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14 |
13 |
3.600m |
102 /127 |
01:17:07 |
21:25 |
+50:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
Iю |
М14 |
13 |
2.700m |
34 /89 |
00:37:32 |
13:54 |
+14:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
41 /91 |
00:50:34 |
14:52 |
+18:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
70 /93 |
01:17:35 |
22:49 |
+50:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
47 /88 |
00:35:07 |
13:30 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М13 |
9 |
- |
44 /105 |
00:36:43 |
- |
+17:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
55 /105 |
00:53:49 |
16:49 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М13 |
8 |
2.000m |
33 /105 |
00:21:31 |
10:46 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
12 |
2.800m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
8 |
2.100m |
70 /93 |
00:33:55 |
16:09 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
7 |
1.400m |
69 /94 |
00:32:51 |
23:28 |
+22:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
14 /39 |
00:25:13 |
10:05 |
+7:52 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
10 |
- |
28 /30 |
00:40:10 |
- |
+18:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
9 |
- |
19 /53 |
00:25:51 |
- |
+7:01 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|
М12 |
5 |
- |
28 /53 |
00:10:53 |
- |
+3:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
IIю |
M12 |
9 |
1.900m |
56 /72 |
00:41:07 |
21:38 |
+23:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
IIю |
M12 |
11 |
2.100m |
52 /75 |
00:43:33 |
20:44 |
+22:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
IIю |
M12 |
10 |
2.200m |
58 /75 |
00:49:40 |
22:35 |
+31:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
IIю |
M12 |
10 |
1.900m |
44 /78 |
00:51:25 |
27:04 |
+32:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога |
IIю |
М12 |
10 |
- |
68 /117 |
00:36:22 |
- |
+20:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
106 /115 |
01:10:36 |
27:09 |
+54:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
24 /117 |
00:21:12 |
8:50 |
+5:42 |