Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
23 |
10.500m |
13 /26 |
01:14:33 |
7:06 |
+14:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
22 |
6.200m |
14 /27 |
00:45:13 |
7:18 |
+9:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
21 |
3.800m |
18 /31 |
00:16:55 |
4:27 |
+2:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
17 |
3.700m |
18 /31 |
00:15:06 |
4:05 |
+2:36 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
20 /55 |
01:10:18 |
7:38 |
+10:57 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
23 /55 |
00:45:44 |
8:01 |
+9:00 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
25 /55 |
00:19:08 |
5:59 |
+2:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
29 |
5.800m |
4 /29 |
00:42:28 |
7:19 |
+1:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
21 |
9.000m |
5 /30 |
01:04:34 |
7:10 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ГУАП, СПб |
МС |
М |
19 |
- |
6 /67 |
00:14:53 |
- |
+1:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмиралтейский |
МС |
М |
25 |
- |
8 /66 |
00:37:13 |
- |
+3:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
2.200m |
18 /51 |
00:15:01 |
6:50 |
+1:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.000m |
20 /56 |
00:14:10 |
4:43 |
+1:46 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
2.500m |
16 /57 |
00:12:41 |
5:04 |
+1:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
29 |
4.700m |
23 /56 |
00:20:29 |
4:21 |
+2:05 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
5 /66 |
00:38:46 |
5:10 |
+2:18 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
18 |
10.700m |
22 /68 |
01:38:54 |
9:15 |
+25:57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
19 /72 |
01:22:57 |
7:32 |
+12:24 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
23 /72 |
01:25:10 |
6:08 |
+10:50 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
28 /75 |
00:39:59 |
6:15 |
+6:47 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
29 /76 |
00:37:50 |
6:12 |
+6:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
22 |
7.020m |
10 /28 |
00:48:41 |
6:56 |
+8:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
23 |
9.810m |
13 /28 |
00:59:30 |
6:04 |
+6:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
21 |
5.500m |
13 /28 |
00:35:21 |
6:26 |
+6:58 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
МЭ |
22 |
- |
7 /45 |
01:02:15 |
- |
+2:08 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
МЭ |
19 |
- |
4 /39 |
00:15:53 |
- |
+20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - АврорА_К |
МС |
МЭ |
24 |
- |
29 /78 |
00:51:03 |
- |
+9:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - АврорА_К |
МС |
МЭ |
22 |
- |
31 /83 |
00:46:07 |
- |
+10:04 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/КУЗЬМОЛОВО |
МС |
МЭ |
21 |
- |
30 /59 |
00:45:03 |
- |
+11:22 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
- |
16 /43 |
00:22:14 |
- |
+2:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - АврорА |
МС |
МЭ |
32 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский Берег - АврорА |
МС |
МЭ |
27 |
- |
28 /73 |
01:14:32 |
- |
+19:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский Берег - АврорА |
МС |
МЭ |
21 |
- |
43 /76 |
00:51:15 |
- |
+14:08 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Балт. Берег - АврорА |
МС |
МЭ |
14 |
- |
9 /25 |
00:15:58 |
- |
+1:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
5 /57 |
00:34:47 |
5:31 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
8 /58 |
00:14:30 |
4:02 |
+1:17 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
- |
15 /47 |
01:30:42 |
- |
+16:18 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
28 |
- |
39 /50 |
00:48:03 |
- |
+10:14 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
18 /36 |
00:43:47 |
6:38 |
+6:23 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
16 /87 |
00:21:10 |
7:34 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балт. Берег - Аврор |
МС |
МЭ |
27 |
3.700m |
15 /62 |
00:24:39 |
6:40 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Балт. Берег - Аврор |
МС |
МЭ |
30 |
11.200m |
17 /53 |
01:21:32 |
7:17 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балт. Берег - Аврор |
МС |
МЭ |
30 |
13.200m |
27 /63 |
01:48:18 |
8:12 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балт. Берег - Аврор |
МС |
МЭ |
23 |
6.200m |
19 /68 |
00:53:06 |
8:34 |
+12:11 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
10 /44 |
00:32:16 |
5:40 |
+3:11 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
30 |
17.100m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
26 |
6.300m |
19 /48 |
00:38:39 |
6:08 |
+5:18 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
10.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
6.000m |
12 /30 |
00:48:13 |
8:02 |
+6:18 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
24 |
11.000m |
10 /33 |
01:03:07 |
5:44 |
+7:49 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
17 |
5.600m |
6 /31 |
00:34:13 |
6:07 |
+1:17 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
16 |
2.000m |
8 /34 |
00:13:32 |
6:46 |
+51 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
18 |
1.900m |
13 /35 |
00:13:49 |
7:16 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
МС |
МЭ |
30 |
3.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
22 /77 |
00:22:28 |
7:15 |
+3:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
32 /84 |
00:19:39 |
5:57 |
+2:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
32 /85 |
00:21:08 |
6:24 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
17 /77 |
00:45:03 |
7:09 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
12.600m |
10 /74 |
01:23:36 |
6:38 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
42 /77 |
00:24:09 |
6:43 |
+5:24 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
33 |
17.100m |
12 /63 |
02:00:09 |
7:02 |
+10:59 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
5.410m |
15 /66 |
00:46:16 |
8:33 |
+7:05 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
24 |
7.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
19 |
8.150m |
4 /37 |
00:47:32 |
5:50 |
+1:06 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег - Аврора |
МС |
М21Э |
47 |
- |
26 /59 |
02:02:13 |
- |
+32:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег - Аврора |
|
МЭ |
25 |
4.200m |
4 /24 |
00:18:20 |
4:22 |
+59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
|
МЭ |
20 |
2.500m |
7 /26 |
00:17:57 |
7:11 |
+50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
26 |
4.200m |
6 /38 |
00:19:18 |
4:36 |
+18 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
18 |
5.200m |
26 /38 |
00:45:25 |
8:44 |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
3.100m |
3 /58 |
00:23:33 |
7:36 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
МЭ |
23 |
9.500m |
17 /57 |
01:32:27 |
9:44 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
5.500m |
5 /57 |
00:34:39 |
6:18 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балт. Берег - Авр |
МС |
М20 |
20 |
9.900m |
2 /12 |
01:10:30 |
7:07 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балт. Берег - Авр |
МС |
М20 |
25 |
5.300m |
3 /11 |
00:41:02 |
7:45 |
+4:43 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
34 /62 |
00:17:30 |
5:39 |
+2:54 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
36 /68 |
00:17:54 |
5:25 |
+3:14 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
9.900m |
19 /85 |
01:09:31 |
7:01 |
+9:11 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
13.000m |
20 /87 |
01:42:01 |
7:51 |
+18:08 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
5.700m |
40 /85 |
00:44:09 |
7:45 |
+11:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
24 |
6.300m |
2 /49 |
00:40:48 |
6:29 |
+23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
20 |
9.600m |
1 /50 |
01:00:12 |
6:16 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
24 |
5.900m |
3 /50 |
00:42:09 |
7:09 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
22 |
3.300m |
7 /50 |
00:17:17 |
5:14 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
13 |
2.700m |
6 /50 |
00:16:28 |
6:06 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
18 |
2.500m |
11 /50 |
00:14:39 |
5:52 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
МС |
МЭ |
17 |
9.900m |
5 /42 |
00:54:13 |
5:29 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
МС |
МЭ |
22 |
2.800m |
6 /34 |
00:13:44 |
4:54 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
6 /42 |
00:54:40 |
8:17 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
15 |
7.370m |
1 /44 |
01:08:06 |
9:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
6 /46 |
00:16:13 |
7:22 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
5 /46 |
00:39:36 |
8:37 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
МЭ |
19 |
4.500m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
МЭ |
18 |
9.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
МЭ |
15 |
3.000m |
6 /44 |
00:20:21 |
6:47 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Балтийский Берег - АврорА, р-н КBНзv |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
7 /42 |
01:01:21 |
- |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Балтийский Берег - АврорА, р-н КBНзvH |
КМС |
МЭ |
18 |
7.500m |
11 /44 |
01:25:45 |
11:26 |
+8:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
8.400m |
3 /23 |
01:28:23 |
10:31 |
+4:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
0 /46 |
00:15:57 |
8:24 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
2.900m |
3 /23 |
00:17:15 |
5:57 |
+1:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
4.300m |
5 /24 |
00:44:50 |
10:26 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский Берег - Аврора |
|
М20 |
30 |
- |
1 /12 |
00:40:55 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
32 |
4.200m |
35 /64 |
00:26:01 |
6:12 |
+4:13 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
2.700m |
37 /65 |
00:17:49 |
6:36 |
+3:09 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
7 /96 |
00:18:35.5 |
6:38 |
+2:13.3 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
3 /22 |
00:19:38 |
5:02 |
+1:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
3 /24 |
00:14:14 |
5:42 |
+32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
0 /38 |
00:12:08 |
4:03 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М18 |
20 |
5.800m |
4 /42 |
00:40:49 |
7:02 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
14 |
7.600m |
2 /61 |
00:58:12 |
7:39 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
4 /63 |
00:58:20 |
9:53 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
22 |
3.400m |
3 /62 |
00:28:06 |
8:16 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
6 /60 |
01:01:21 |
5:51 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
19 /61 |
00:37:31 |
6:35 |
+5:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
21 /63 |
00:38:03 |
5:22 |
+4:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
15 |
3.100m |
22 /63 |
00:17:36 |
5:41 |
+1:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
13 |
2.900m |
19 /64 |
00:16:10 |
5:34 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
16 /65 |
00:15:56 |
6:08 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
27 |
7.000m |
4 /24 |
01:18:27 |
11:12 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
1 /25 |
00:28:00 |
9:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
20 |
- |
3 /24 |
00:54:17 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
4 /24 |
01:06:44 |
10:36 |
+3:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
6.100m |
20 /69 |
00:34:29 |
5:39 |
+4:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
16 |
8.900m |
26 /71 |
01:15:53 |
8:32 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
- |
3 /25 |
00:30:13 |
- |
+2:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
5.000m |
2 /26 |
00:34:24 |
6:53 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
3.600m |
2 /22 |
00:21:04 |
5:51 |
+2:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
1 /77 |
00:26:40 |
8:05 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
16 /77 |
00:17:19 |
5:15 |
+47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
9 /77 |
00:33:48 |
5:56 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ох |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
5 /41 |
00:54:48 |
7:37 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
I |
М18 |
19 |
6.300m |
5 /42 |
00:55:03 |
8:44 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
I |
М18 |
20 |
3.200m |
2 /43 |
00:25:50 |
8:04 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
21 |
6.300m |
14 /63 |
00:43:40 |
6:56 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
11 /67 |
00:51:49 |
9:25 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
10 /67 |
01:07:02 |
8:17 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
20 |
2.900m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
М16 |
14 |
2.800m |
54 /159 |
00:28:54 |
10:19 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
- |
5 /59 |
00:29:01 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
26 /63 |
00:48:20 |
12:05 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
8 /52 |
00:21:39 |
6:34 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
15 /106 |
00:37:41 |
6:59 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
23 /109 |
01:11:40 |
6:57 |
+15:16 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
M17 |
12 |
4.600m |
12 /26 |
01:04:06 |
13:56 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
21 /79 |
00:58:26 |
7:29 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
26 /79 |
00:47:05 |
8:24 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОХТА - С-Пб |
III |
М16 |
11 |
5.100m |
47 /117 |
00:57:28 |
11:16 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
III |
М16 |
11 |
5.100m |
39 /118 |
01:01:57 |
12:09 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
III |
М16 |
17 |
3.900m |
6 /126 |
00:34:06 |
8:45 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
III |
М16 |
16 |
3.100m |
18 /122 |
00:28:30 |
9:12 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
III |
М16 |
16 |
3.100m |
18 /122 |
00:28:30 |
9:12 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
14 |
- |
13 /22 |
00:30:29 |
- |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
1р |
М15 |
13 |
- |
2 /12 |
00:16:23 |
- |
+1:11 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская област |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
11 /51 |
00:34:58 |
7:26 |
+2:49 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
20 /60 |
00:43:38 |
9:17 |
+10:19 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_Полярная звезда |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
12 /213 |
00:20:17 |
9:13 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
9 |
2.400m |
4 /21 |
00:27:57 |
11:39 |
+8 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
7 |
- |
1 /26 |
00:17:01 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
11 |
1.500m |
3 /24 |
00:11:58 |
7:59 |
+54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб Охта |
|
М14 |
16 |
3.600m |
14 /79 |
00:29:39 |
8:14 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М14 |
11 |
3.700m |
11 /79 |
00:27:13 |
7:21 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб Охта |
|
М14 |
9 |
2.200m |
32 /80 |
00:29:27 |
13:23 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ Охта СПБ |
|
М13 |
12 |
- |
23 /109 |
00:24:58 |
- |
+8:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ Охта СПБ |
|
М13 |
14 |
3.100m |
10 /103 |
00:29:26 |
9:30 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ Охта СПБ |
|
М13 |
14 |
2.900m |
6 /105 |
00:20:02 |
6:54 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
М12TR |
10 |
2.000m |
11 /159 |
00:26:11 |
13:06 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
М12TR |
10 |
2.100m |
7 /163 |
00:28:21 |
13:30 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
М12TR |
7 |
2.200m |
17 /160 |
00:24:25 |
11:06 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ДДюТ выборгского |
II |
М12TR |
8 |
1.700m |
2 /159 |
00:18:53 |
11:06 |
+31 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
III |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
18 /128 |
00:19:07 |
10:37 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
III |
М12 |
10 |
- |
8 /115 |
00:26:29 |
- |
+6:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /115 |
00:18:42 |
8:30 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
III |
М12 |
6 |
1.500m |
22 /115 |
00:11:45 |
7:50 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
- |
7 /89 |
00:19:51 |
- |
+5:20 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
19 /91 |
00:22:44 |
10:20 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
8 /92 |
00:11:26 |
7:09 |
+2:11 |