Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВА МТО Пенза |
КМС |
Мужчины |
20 |
6.800m |
18 /154 |
00:41:37 |
6:07 |
+6:59 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВА МТО Пенза |
КМС |
Мужчины |
20 |
5.200m |
25 /149 |
00:29:18 |
5:38 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
23 /149 |
00:29:30 |
9:31 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
48 /147 |
00:16:06 |
- |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
102 /143 |
00:55:38 |
16:52 |
+32:35 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
48 /137 |
00:33:51 |
10:55 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
|
М16 |
24 |
2.400m |
28 /135 |
00:19:12 |
8:00 |
+3:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
39 /128 |
00:51:10 |
10:02 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:22:43 |
12:37 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
1р |
М16 |
20 |
4.000m |
76 /127 |
01:01:26 |
15:22 |
+30:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.100m |
21 /127 |
00:34:12 |
6:42 |
+6:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
37 /127 |
00:39:56 |
11:06 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
1р |
М16 |
18 |
3.300m |
46 /126 |
00:48:30 |
14:42 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
60 /123 |
00:31:38 |
16:39 |
+17:17 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
9 |
- |
73 /117 |
00:13:41 |
- |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
6 |
- |
28 /115 |
00:22:42 |
- |
+7:13 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
14 /115 |
00:28:56 |
- |
+9:08 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
17 /115 |
00:10:56 |
7:17 |
+2:28 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
15 /112 |
00:21:01 |
5:55 |
+2:51 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
39 /112 |
00:14:39 |
5:38 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
5 /110 |
00:21:11 |
10:36 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
12 |
- |
49 /109 |
00:30:23 |
- |
+14:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
2.900m |
23 /105 |
00:25:14 |
8:42 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
3.100m |
34 /103 |
00:38:15 |
12:20 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
18 /101 |
00:35:38 |
17:49 |
+12:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
54 /100 |
01:18:57 |
7:27 |
+20:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
78 /96 |
00:22:44.3 |
5:59 |
+6:19.3 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу |
II |
М14 |
13 |
- |
2 /93 |
00:30:49 |
- |
+1:19 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс - эстафета - 3 человека, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ВА МТО г.Пенза |
КМС |
Мужчины |
13 |
4.200m |
5 /92 |
00:31:55 |
7:36 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
44 /92 |
00:53:25 |
14:50 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.400m |
14 /92 |
00:19:47 |
8:15 |
+6:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
17 /87 |
00:11:05.04 |
6:31 |
+1:40.38 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
6 /86 |
00:36:53 |
8:01 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР 7 |
Iю |
М14 |
8 |
2.300m |
19 /85 |
00:23:26 |
10:11 |
+4:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
13 |
6.500m |
56 /84 |
01:09:55 |
10:45 |
+33:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР 7 |
Iю |
М14 |
8 |
5.000m |
28 /84 |
01:02:34 |
12:31 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР 7 |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
46 /84 |
01:04:39 |
16:10 |
+28:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
9 /82 |
00:34:32 |
7:21 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
5 /79 |
01:05:07 |
7:56 |
+5:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
КМС |
M16 |
20 |
5.900m |
10 /78 |
00:51:29 |
8:44 |
+9:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
КМС |
M16 |
21 |
5.900m |
12 /78 |
00:42:17 |
7:10 |
+9:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
23 /77 |
00:19:13 |
5:49 |
+2:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
38 /77 |
00:42:30 |
7:27 |
+11:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Пензенская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
20 /77 |
00:15:23 |
5:30 |
+1:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Пензенская область |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
41 /77 |
00:21:08 |
7:33 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Пензенская область |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
48 /75 |
00:21:41 |
7:14 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
КМС |
М16 |
21 |
6.000m |
24 /74 |
00:51:53 |
8:39 |
+12:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
41 /74 |
00:30:44 |
9:02 |
+11:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
II |
М14 |
17 |
4.800m |
42 /72 |
00:20:25 |
4:15 |
+5:25 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
61 /72 |
00:43:34 |
12:49 |
+24:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
37 /71 |
01:02:53 |
10:39 |
+15:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
30 /71 |
01:18:47 |
8:51 |
+18:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
40 /71 |
00:36:07 |
8:13 |
+11:44 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
22 /70 |
00:28:21 |
- |
+8:57 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
11 |
1.800m |
42 /70 |
00:15:53 |
8:49 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
24 /69 |
00:33:21 |
9:32 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Азимут |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
5 /67 |
00:49:27 |
8:59 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Азимут |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
27 /67 |
01:24:23 |
10:25 |
+23:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
41 /66 |
01:32:41 |
9:11 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Азимут |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
28 /66 |
00:20:00 |
6:54 |
+2:56 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
20 /66 |
00:21:51 |
- |
+3:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
34 /65 |
00:47:58 |
7:44 |
+11:27 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
38 /65 |
00:40:21 |
20:11 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М ДО 18 |
18 |
6.000m |
28 /64 |
00:42:47 |
7:08 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
6 /64 |
00:33:12 |
7:54 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Азимут |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
18 /63 |
00:45:57 |
7:18 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.000m |
4 /63 |
00:35:36 |
8:54 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Пензенская обл |
I |
М16 |
18 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
49 /62 |
00:22:38 |
- |
+12:11 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.000m |
7 /61 |
00:40:31 |
10:08 |
+10:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
0 /60 |
00:15:02 |
6:41 |
+2:23 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
7 /60 |
00:17:15 |
6:38 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Пензенская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
- |
9 /59 |
00:31:21 |
- |
+5:10 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
|
М14 |
9 |
4.600m |
6 /59 |
00:41:40 |
9:03 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
28 /58 |
01:38:11 |
8:28 |
+30:08 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
- |
6 /58 |
00:24:20 |
- |
+5:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
34 /57 |
00:57:27 |
7:52 |
+18:08 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
32 /56 |
01:02:19 |
8:25 |
+19:29 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ПАИИ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
6 /54 |
00:43:22 |
7:53 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
3.300m |
3 /52 |
00:20:25 |
6:11 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
20 |
3.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
21 |
5.300m |
32 /49 |
00:56:41 |
10:42 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
24 |
7.700m |
15 /47 |
01:04:51 |
8:25 |
+15:09 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
ПАИИ |
КМС |
МА |
34 |
7.200m |
21 /47 |
01:01:58 |
8:36 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
15 /43 |
00:24:10 |
9:18 |
+9:13 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
22 |
11.800m |
15 /42 |
01:17:11 |
6:32 |
+17:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
16 |
3.600m |
10 /42 |
00:24:02 |
6:41 |
+4:32 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
11.700m |
4 /41 |
01:09:26 |
5:56 |
+5:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.700m |
5 /41 |
00:50:59 |
6:37 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
11 |
3.100m |
0 /40 |
00:28:24 |
9:10 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
24 /39 |
00:55:07 |
11:59 |
+17:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.400m |
5 /38 |
00:50:02 |
6:46 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
М18 |
23 |
8.100m |
4 /38 |
00:57:04 |
7:03 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
M16 |
9 |
2.800m |
8 /38 |
00:26:32 |
9:29 |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
М23 |
24 |
6.600m |
17 /36 |
00:43:35 |
6:36 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
М18 |
21 |
3.100m |
7 /36 |
00:21:02 |
6:47 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
7 /36 |
00:46:46 |
8:21 |
+7:29 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М23 |
42 |
10.500m |
15 /35 |
01:39:10 |
9:27 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
ВАМТО Пенза |
КМС |
МЭ |
30 |
6.070m |
20 /35 |
00:58:53 |
9:42 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
ВАМТО Пенза |
КМС |
МЭ |
19 |
9.070m |
17 /35 |
01:17:25 |
8:32 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
8 /35 |
00:46:40 |
7:11 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
PFOM17 |
22 |
7.600m |
29 /35 |
01:00:44 |
7:59 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пензенская обл. |
I |
PFOM17 |
12 |
7.100m |
16 /35 |
00:48:41 |
6:51 |
+17:12 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
ПАИИ |
КМС |
М-21 |
19 |
- |
13 /34 |
01:01:09 |
- |
+13:42 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
24 |
6.900m |
16 /33 |
00:46:24 |
6:43 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
КМС |
М16 |
21 |
4.900m |
11 /33 |
00:54:59 |
11:13 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
КМС |
М16 |
21 |
4.900m |
11 /33 |
00:54:59 |
11:13 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
2.600m |
3 /33 |
00:25:24 |
9:46 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
КМС |
М16 |
24 |
5.000m |
16 /32 |
00:57:34 |
11:31 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
19 |
10.700m |
7 /29 |
01:02:24 |
5:50 |
+9:01 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
ПАИИ |
КМС |
М-21 |
22 |
- |
12 /29 |
01:22:15 |
- |
+19:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
9.000m |
5 /29 |
01:29:41 |
9:58 |
+12:09 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
КМС |
М16 |
22 |
6.300m |
5 /29 |
00:55:22 |
8:47 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
11 /28 |
01:02:17 |
13:15 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
10 /25 |
00:40:28 |
- |
+9:05 |
Открытие летнего сезона 2015 (2015-05-07)::Заданное направление |
Школа №70 |
Iю |
М14 |
11 |
2.600m |
1 /25 |
00:23:03 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ПАИИ, Пенза |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
17 /23 |
00:26:05 |
7:15 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
- |
2 /20 |
00:41:56 |
- |
+8:48 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.400m |
3 /20 |
00:35:13 |
8:00 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.800m |
2 /20 |
01:13:06 |
10:45 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.700m |
3 /20 |
00:44:24 |
9:27 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.000m |
3 /18 |
00:32:41 |
10:54 |
+8:01 |
Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (2015-05-04)::Заданное направление |
ПензоблСЮТур |
Iю |
М14 |
8 |
2.700m |
1 /17 |
00:25:53 |
9:35 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
Мужчины |
52 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
1 /16 |
00:44:31 |
7:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.900m |
3 /16 |
00:25:04 |
6:26 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
3.900m |
2 /16 |
00:34:23 |
8:49 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
12 |
5.200m |
3 /12 |
00:56:15 |
10:49 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
6.100m |
2 /11 |
00:55:50 |
9:09 |
+4:38 |
Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (2015-05-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТур |
Iю |
М14 |
8 |
3.100m |
1 /11 |
00:25:07 |
8:06 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.200m |
3 /10 |
00:51:52 |
8:22 |
+1:52 |