Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
55 /65 |
01:02:45 |
10:07 |
+26:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
56 /71 |
01:16:22 |
12:57 |
+29:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
52 /66 |
01:48:42 |
10:46 |
+40:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ФоксТИМ, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М23 |
24 |
11.000m |
23 /33 |
01:18:27 |
7:08 |
+23:09 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М23 |
17 |
5.600m |
21 /31 |
00:42:43 |
7:38 |
+9:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М23 |
16 |
2.000m |
27 /34 |
00:16:12 |
8:06 |
+3:31 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М23 |
18 |
1.900m |
24 /35 |
00:15:09 |
7:58 |
+2:24 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
65 /77 |
00:28:54 |
9:19 |
+10:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
65 /85 |
00:24:58 |
7:34 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
КМС |
М20 |
24 |
7.300m |
22 /37 |
00:50:47 |
6:57 |
+14:36 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл |
КМС |
М20 |
19 |
8.150m |
28 /37 |
01:03:08 |
7:45 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
34 /55 |
00:56:02 |
7:17 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
16 /62 |
00:39:38 |
5:55 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
14 /57 |
00:19:30 |
6:30 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
44 /49 |
01:13:14 |
11:37 |
+32:49 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
46 /50 |
01:48:37 |
11:19 |
+48:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
6.100m |
12 /26 |
00:45:27 |
7:27 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.600m |
23 /27 |
01:01:14 |
10:56 |
+24:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
20 /27 |
01:26:50 |
10:28 |
+32:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
9 /31 |
00:22:52 |
6:32 |
+3:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
5.200m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
9.400m |
40 /56 |
01:21:20 |
8:39 |
+25:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
55 /57 |
01:03:37 |
11:47 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
15 /26 |
00:45:21 |
- |
+14:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.200m |
10 /27 |
00:49:34 |
9:32 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
3.500m |
16 /20 |
00:33:23 |
9:32 |
+12:20 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
58_Кентавр Толстоухов, Пенза |
|
М18 |
0 |
- |
57 /79 |
00:35:07 |
- |
+11:15 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
58_Кентавр Толстоухов, Пенза |
|
М18 |
16 |
4.600m |
57 /76 |
00:35:07 |
7:38 |
+11:15 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
58_Кентавр Толстоухов, Пенза |
|
М18 |
11 |
2.800m |
9 /40 |
00:22:39 |
8:05 |
+3:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
58_Кентавр Толстоухов, Пенза |
|
М18 |
20 |
5.700m |
67 /77 |
01:01:42 |
10:49 |
+28:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
6 /16 |
00:52:43 |
8:39 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
3.900m |
7 /16 |
00:45:41 |
11:43 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
9.300m |
7 /31 |
01:00:38 |
6:31 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.800m |
6 /31 |
01:03:46 |
8:11 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
4.600m |
24 /31 |
00:43:03 |
9:22 |
+14:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Пенза, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
26 /47 |
00:23:28 |
- |
+6:25 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Пенза, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
25 /48 |
00:54:14 |
- |
+15:25 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Пенза, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
7.900m |
25 /48 |
00:54:14 |
6:52 |
+15:25 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Пенза, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
9.900m |
16 /44 |
00:47:50 |
4:50 |
+13:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
32 /69 |
00:38:11 |
6:16 |
+8:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
19 /71 |
01:12:58 |
8:12 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
9.000m |
16 /29 |
02:04:17 |
13:49 |
+46:45 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
6.100m |
6 /11 |
01:03:27 |
10:24 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
12 |
5.200m |
4 /12 |
01:00:10 |
11:34 |
+14:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
0 /77 |
00:28:15 |
8:34 |
+1:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
37 /77 |
00:20:35 |
6:14 |
+4:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
58 /77 |
00:51:52 |
9:06 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
- |
6 /20 |
00:52:50 |
- |
+19:42 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.400m |
5 /20 |
00:35:29 |
8:04 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.800m |
5 /20 |
01:30:07 |
13:15 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.700m |
2 /20 |
00:44:06 |
9:23 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
3.000m |
11 /18 |
00:40:24 |
13:28 |
+15:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
25 |
7.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
26 |
11.600m |
27 /58 |
01:38:08 |
8:28 |
+30:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
23 |
7.300m |
37 /57 |
01:00:27 |
8:17 |
+21:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
М18 |
22 |
3.000m |
62 /75 |
00:24:35 |
8:12 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
58 /77 |
00:17:43 |
6:20 |
+4:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
М18 |
26 |
2.800m |
50 /77 |
00:22:53 |
8:10 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М18 |
23 |
8.600m |
8 /22 |
00:53:23 |
6:12 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М18 |
25 |
9.600m |
8 /23 |
01:00:06 |
6:16 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М18 |
24 |
4.400m |
10 /24 |
00:26:14 |
5:58 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Азимут |
I |
М18 |
21 |
6.300m |
23 /63 |
00:46:12 |
7:20 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
28 /67 |
01:01:35 |
11:12 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
21 /67 |
01:17:34 |
9:35 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М18 |
20 |
2.900m |
29 /66 |
00:20:02 |
6:54 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М17 |
15 |
4.800m |
36 /38 |
00:56:12 |
11:43 |
+32:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пензенская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.700m |
24 /36 |
00:40:20 |
10:54 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
16 |
- |
12 /59 |
00:32:28 |
- |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
15 /63 |
00:43:44 |
10:56 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
35 /52 |
00:31:04 |
9:25 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
60 /89 |
01:50:54 |
15:24 |
+58:16 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
52 /87 |
00:54:58 |
11:00 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
17 /88 |
00:15:26.2 |
6:43 |
+1:52.8 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
16 /74 |
00:49:54 |
8:19 |
+10:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
29 /78 |
01:09:10 |
11:43 |
+27:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Fox TEAM Penza |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
22 /78 |
00:50:28 |
8:33 |
+17:38 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
22 |
6.300m |
14 /29 |
01:06:56 |
10:37 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
24 |
5.000m |
15 /32 |
00:55:32 |
11:06 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
9 /33 |
00:52:03 |
10:37 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
9 /33 |
00:52:03 |
10:37 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
54 /112 |
00:25:52 |
7:17 |
+7:42 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
14 /82 |
00:36:33 |
7:47 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
33 /79 |
01:25:31 |
10:26 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Азимут |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
28 /87 |
00:11:41.98 |
6:53 |
+2:17.32 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
Пенза |
I |
М16 |
14 |
- |
3 /11 |
00:49:45 |
- |
+12:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
91 /96 |
00:26:41.7 |
7:02 |
+10:16.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М ДО 18 |
18 |
6.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
90 /105 |
02:02:55 |
15:10 |
+1:04:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Пензенская обл |
I |
М16 |
18 |
- |
25 /63 |
00:29:58 |
- |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
35 /64 |
00:48:49 |
11:37 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М16 |
20 |
3.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
11 |
3.100m |
0 /40 |
00:33:14 |
10:43 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
M16 |
9 |
2.800m |
19 /38 |
00:31:10 |
11:08 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ПензоблСЮТУур |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
11 /39 |
00:44:42 |
9:43 |
+7:22 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
87 /99 |
00:27:47 |
11:35 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
1р |
М16 |
18 |
3.300m |
56 /126 |
00:52:09 |
15:48 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
1р |
М16 |
14 |
5.600m |
99 /125 |
02:56:05 |
31:27 |
+2:03:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
1р |
М16 |
20 |
4.000m |
103 /127 |
01:21:43 |
20:26 |
+50:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Азимут, Пенза |
|
М16 |
24 |
2.400m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Пензенская обл |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Пензенская обл |
I |
М17 |
9 |
6.700m |
74 /84 |
00:35:40 |
5:19 |
+14:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
PFOM17 |
22 |
7.600m |
31 /35 |
01:14:04 |
9:45 |
+38:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пензенская обл. |
I |
PFOM17 |
12 |
7.100m |
29 /35 |
01:03:00 |
8:52 |
+31:31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
13 |
6.900m |
64 /68 |
01:44:21 |
15:07 |
+1:06:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
10 |
8.000m |
63 /68 |
01:33:06 |
11:38 |
+52:04 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
11 |
3.100m |
62 /68 |
00:21:03 |
6:47 |
+8:36 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
11 |
5.700m |
75 /83 |
01:07:12 |
11:47 |
+38:27 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
M17 |
22 |
- |
79 /82 |
02:03:24 |
- |
+1:21:07 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
17 /70 |
00:26:43 |
- |
+7:19 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
47 /69 |
00:50:40 |
14:29 |
+25:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Пензенская обл |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
29 /60 |
00:23:56 |
9:12 |
+10:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.100m |
23 /127 |
00:34:22 |
6:44 |
+6:54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
23 /128 |
00:47:16 |
9:16 |
+11:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
72 /127 |
00:51:48 |
14:23 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГАОУ ДОД ПензОблСЮТу |
II |
М14 |
13 |
- |
51 /93 |
00:57:46 |
- |
+28:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.400m |
71 /92 |
00:37:47 |
15:45 |
+24:47 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
II |
М14 |
17 |
4.800m |
36 /72 |
00:19:25 |
4:03 |
+4:25 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
70 /72 |
01:02:22 |
18:21 |
+43:20 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
II |
М14 |
11 |
1.800m |
44 /70 |
00:16:07 |
8:57 |
+4:26 |
Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (2015-05-07)::Заданное направление |
ПензоблСЮТур |
Iю |
М14 |
8 |
3.100m |
6 /11 |
00:47:04 |
15:11 |
+21:57 |
Открытие летнего сезона 2015 (2015-05-07)::Заданное направление |
Школа №70 |
Iю |
М14 |
11 |
2.600m |
6 /25 |
00:32:20 |
12:26 |
+9:17 |
Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (2015-05-04)::Заданное направление |
ПензоблСЮТур |
Iю |
М14 |
8 |
2.700m |
4 /17 |
00:32:13 |
11:56 |
+6:20 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
|
М14 |
9 |
4.600m |
7 /59 |
00:53:05 |
11:32 |
+13:24 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.000m |
12 /61 |
00:42:46 |
10:42 |
+12:26 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
69 /118 |
00:47:39 |
10:22 |
+17:38 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
5.200m |
90 /114 |
01:44:21 |
20:04 |
+1:13:02 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.600m |
97 /111 |
01:14:22 |
20:39 |
+51:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
93 /137 |
00:49:14 |
15:53 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
56 /143 |
00:38:05 |
11:32 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Пензенская область |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
81 /149 |
00:42:18 |
13:39 |
+18:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
69 /71 |
00:58:13 |
13:14 |
+33:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
13 |
6.500m |
70 /84 |
01:29:03 |
13:42 |
+52:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Пензенская обл |
II |
М14 |
11 |
3.400m |
64 /74 |
00:39:54 |
11:44 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
- |
41 /58 |
00:37:51 |
- |
+19:08 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР72 |
Iю |
М14 |
8 |
2.300m |
68 /85 |
00:37:53 |
16:28 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР72 |
Iю |
М14 |
8 |
5.000m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР72 |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
72 /84 |
01:23:47 |
20:57 |
+48:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
12 |
- |
77 /109 |
00:38:53 |
- |
+22:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
3.100m |
32 /103 |
00:38:00 |
12:15 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
Iю |
М13 |
14 |
2.900m |
78 /105 |
00:41:35 |
14:20 |
+24:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
15 |
4.300m |
27 /39 |
00:50:45 |
11:48 |
+25:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
5.500m |
28 /39 |
01:15:42 |
13:46 |
+32:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.400m |
27 /39 |
00:45:13 |
13:18 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
9 |
3.200m |
- /160 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.300m |
73 /161 |
00:50:26 |
15:17 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
95 /159 |
01:04:48 |
18:31 |
+36:22 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
9 |
- |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
1ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
7 /44 |
00:14:13 |
- |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
6 |
- |
62 /115 |
00:30:41 |
- |
+15:12 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
69 /117 |
01:01:28 |
38:25 |
+40:32 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
20 /66 |
01:11:24 |
- |
+53:01 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Пензенская обл |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
47 /65 |
00:43:07 |
21:34 |
+25:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
0 /90 |
00:26:55 |
4:12 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:32:02 |
17:48 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
40 /115 |
00:37:21 |
- |
+17:33 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
89 /115 |
00:59:01 |
26:50 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР №7 |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
87 /115 |
00:23:08 |
15:25 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
45 /110 |
00:33:28 |
16:44 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
23 /123 |
00:21:22 |
11:15 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ПЕН Пензенская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ПЕН Пензенской обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ПЕН Пензенской обл |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
33 /51 |
00:44:34 |
15:55 |
+24:17 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ПЕН Пензенской обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
11 /40 |
00:36:31 |
15:13 |
+17:01 |