Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Арина - Н. Новгород |
I |
М-40 |
24 |
7.300m |
5 /7 |
00:59:43 |
8:11 |
+5:48 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
М45 |
18 |
4.500m |
10 /26 |
00:41:27 |
9:13 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
г.о. Семеновский |
КМС |
М40 |
12 |
8.350m |
3 /6 |
00:49:15 |
5:54 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М40 |
20 |
2.200m |
6 /12 |
00:32:08 |
14:36 |
+7:43 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М45 |
13 |
2.900m |
12 /20 |
00:33:08 |
11:26 |
+7:43 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
АРИНА |
КМС |
М40 |
18 |
- |
7 /15 |
00:34:11 |
- |
+7:51 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
М45 |
15 |
2.900m |
15 /25 |
00:32:12 |
11:06 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
М50 |
13 |
2.930m |
8 /10 |
00:32:18 |
11:01 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М40 |
17 |
5.600m |
6 /13 |
01:12:05 |
12:52 |
+9:20 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
М-40 |
16 |
4.000m |
8 /16 |
00:49:58 |
12:30 |
+9:35 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М40 |
24 |
6.800m |
2 /8 |
00:58:22 |
8:35 |
+10:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
М55 |
11 |
2.700m |
3 /3 |
00:35:37 |
13:11 |
+11:16 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
М45 |
17 |
3.700m |
15 /29 |
00:47:13 |
12:46 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
М50 |
11 |
2.900m |
8 /10 |
00:36:36 |
12:37 |
+11:53 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
КСО Арина |
КМС |
М-50 |
13 |
- |
12 /20 |
00:36:41 |
- |
+13:40 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М45 |
18 |
5.600m |
15 /25 |
00:55:21 |
9:53 |
+14:12 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
М55 |
12 |
3.000m |
3 /3 |
00:49:12 |
16:24 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Приокский р-н |
КМС |
М40 |
18 |
6.000m |
8 /12 |
01:08:00 |
11:20 |
+15:43 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Семенов |
II |
M40 |
23 |
10.000m |
8 /13 |
01:16:34 |
7:39 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
22 |
3.700m |
14 /32 |
00:43:05 |
11:39 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Приокский АРИНА |
КМС |
М40 |
20 |
- |
9 /11 |
01:00:41 |
- |
+19:30 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
М-40 |
16 |
4.700m |
10 /15 |
01:09:22 |
14:46 |
+19:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
г.о. Семеновский |
КМС |
М40 |
15 |
3.000m |
6 /6 |
00:52:14 |
17:25 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М55 |
14 |
5.200m |
14 /21 |
00:59:52 |
11:31 |
+20:16 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
21 |
9.200m |
16 /32 |
01:13:36 |
8:00 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
23 |
5.600m |
21 /27 |
01:04:37 |
11:32 |
+21:32 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
КМС |
B |
24 |
- |
33 /54 |
00:53:32 |
- |
+22:12 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
M50 |
10 |
3.200m |
11 /13 |
00:52:40 |
16:28 |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
15 |
4.100m |
10 /15 |
01:02:52 |
15:20 |
+23:18 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
B |
19 |
- |
19 /68 |
01:01:31 |
- |
+24:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М45 |
24 |
9.800m |
13 /18 |
01:23:47 |
8:33 |
+24:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
13 |
5.500m |
26 /31 |
00:55:44 |
10:08 |
+24:42 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М50 |
16 |
4.500m |
10 /12 |
01:02:20 |
13:51 |
+25:14 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
12 |
3.600m |
11 /12 |
01:08:47 |
19:06 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М55 |
16 |
4.400m |
16 /20 |
00:57:22 |
13:02 |
+27:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Приокский р-н 3 |
КМС |
М40 |
21 |
7.900m |
13 /14 |
01:27:12 |
11:02 |
+33:25 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г.о. Семеновский лич |
I |
М40 |
21 |
6.900m |
0 /8 |
01:32:42 |
13:26 |
+33:48 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
B |
21 |
- |
20 /72 |
01:35:37 |
- |
+39:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
19 |
5.800m |
20 /28 |
01:32:57 |
16:02 |
+44:09 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
КМС |
B |
19 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
М50 |
14 |
4.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М50 |
17 |
5.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |