"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
16 |
3.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
15 /20 |
00:55:04 |
15:44 |
+25:18 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
15 |
3.500m |
11 /19 |
00:44:35 |
12:44 |
+15:57 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
12 |
4.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
18 |
3.900m |
4 /9 |
01:02:43 |
16:05 |
+7:45 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
III |
DC |
19 |
3.800m |
10 /41 |
01:00:52 |
16:01 |
+10:07 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
19 |
5.000m |
15 /23 |
01:58:48 |
23:46 |
+1:11:22 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
|
|
Ж40 |
14 |
4.000m |
7 /8 |
00:44:52 |
11:13 |
+8:15 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
|
|
Ж40 |
18 |
3.100m |
10 /12 |
00:34:11 |
11:02 |
+8:06 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
|
|
Ж40 |
15 |
5.300m |
6 /10 |
01:02:30 |
11:48 |
+12:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
15 |
2.900m |
13 /17 |
00:53:27 |
18:26 |
+16:24 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
15 |
3.300m |
13 /15 |
00:52:17 |
15:51 |
+19:52 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
18 |
3.400m |
6 /15 |
00:48:47 |
14:21 |
+13:22 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
14 |
3.500m |
19 /23 |
01:10:42 |
20:12 |
+30:21 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
16 |
3.500m |
20 /22 |
01:01:35 |
17:36 |
+25:29 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж45 |
17 |
3.700m |
10 /14 |
00:54:36 |
14:45 |
+16:58 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж45 |
17 |
4.200m |
6 /16 |
01:00:50 |
14:29 |
+24:35 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Арзамас |
II |
Ж50 |
7 |
2.000m |
2 /4 |
00:47:06 |
23:33 |
+15:38 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж45 |
14 |
5.000m |
9 /13 |
01:02:25 |
12:29 |
+23:55 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж45 |
14 |
4.700m |
12 /16 |
01:03:38 |
13:32 |
+24:05 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
III |
Ж45 |
14 |
5.500m |
7 /10 |
01:09:00 |
12:33 |
+23:46 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
11 |
4.500m |
15 /19 |
01:05:28 |
14:33 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Сорокины Арзамас |
III |
Ж50 |
11 |
3.800m |
15 /17 |
01:36:50 |
25:29 |
+54:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Сорокины Арзамас |
III |
Ж50 |
14 |
3.900m |
16 /19 |
01:36:45 |
24:48 |
+54:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Сорокины Арзамас |
III |
Ж50 |
10 |
3.700m |
14 /18 |
01:16:59 |
20:48 |
+42:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Нижегородская:Sorokin V |
|
Ж50 |
12 |
- |
14 /16 |
01:18:46 |
- |
+39:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская:Sorokin V |
3р |
Ж50 |
16 |
- |
13 /15 |
02:00:25 |
- |
+1:05:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Сорокины Арзамас |
III |
Ж50 |
16 |
2.900m |
15 /18 |
01:09:27 |
23:57 |
+36:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Нижегородская обл |
I |
Ж45 |
14 |
- |
15 /16 |
01:24:22 |
- |
+48:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
Ж45 |
10 |
3.900m |
13 /16 |
00:59:30 |
15:15 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
16 |
3.300m |
5 /9 |
01:10:53 |
21:29 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
16 |
3.300m |
3 /9 |
00:58:28 |
17:43 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
16 |
3.300m |
5 /9 |
01:10:53 |
21:29 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
II |
Ж45 |
10 |
3.300m |
8 /13 |
00:47:29 |
14:23 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
II |
Ж45 |
14 |
3.900m |
16 /21 |
01:01:30 |
15:46 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
II |
Ж45 |
12 |
4.200m |
19 /23 |
01:35:04 |
22:38 |
+54:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
II |
Ж45Б |
14 |
4.300m |
8 /11 |
01:11:15 |
16:34 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
11 |
2.200m |
11 /20 |
00:32:34 |
14:48 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
12 |
3.200m |
13 /14 |
01:00:49 |
19:00 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
14 |
2.900m |
9 /17 |
01:05:20 |
22:32 |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
11 |
3.300m |
17 /20 |
01:05:48 |
19:56 |
+35:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
13 |
3.100m |
8 /15 |
00:45:18 |
14:37 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж40 |
14 |
4.500m |
8 /10 |
01:32:52 |
20:38 |
+39:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Купер |
II |
Ж40 |
20 |
2.900m |
8 /11 |
01:30:45 |
31:18 |
+49:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж40 |
23 |
6.000m |
7 /9 |
02:39:59 |
26:40 |
+1:20:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж40 |
19 |
4.800m |
9 /11 |
01:55:30 |
24:04 |
+56:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж45 |
13 |
3.600m |
21 /30 |
00:56:10 |
15:36 |
+23:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж45 |
12 |
4.800m |
30 /33 |
01:15:37 |
15:45 |
+38:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж45 |
11 |
3.600m |
26 /29 |
01:05:48 |
18:17 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж55 |
13 |
3.200m |
33 /41 |
00:53:36 |
16:45 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж55 |
13 |
3.100m |
27 /40 |
00:47:00 |
15:10 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж55 |
13 |
4.100m |
32 /43 |
01:07:48 |
16:32 |
+28:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж55 |
17 |
2.500m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Маруся, Арзамас |
II |
Ж55 |
15 |
2.200m |
35 /44 |
00:34:54 |
15:52 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж50 |
10 |
3.800m |
11 /14 |
00:54:06 |
14:14 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
15 |
3.800m |
20 /22 |
00:58:52 |
15:29 |
+27:21 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
15 |
4.500m |
17 /24 |
01:01:44 |
13:43 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж50 |
21 |
4.400m |
11 /23 |
00:59:59 |
13:38 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
|
Ж50 |
17 |
3.800m |
12 /13 |
01:01:06 |
16:05 |
+24:16 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
21 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
15 |
- |
31 /50 |
01:20:24 |
- |
+37:27 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
12 |
- |
21 /28 |
01:29:03 |
- |
+43:43 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
B |
23 |
- |
42 /42 |
02:35:54 |
- |
+1:55:22 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Маруся |
II |
B |
15 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
C |
16 |
- |
20 /50 |
01:10:29 |
- |
+28:10 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
C |
17 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
C |
15 |
- |
29 /58 |
01:09:13 |
- |
+29:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж50 |
20 |
- |
5 /5 |
01:53:03 |
- |
+36:47 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Арзамас |
III |
Ж40 |
15 |
5.700m |
6 /8 |
01:09:31 |
12:12 |
+26:00 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Арзамас |
III |
Ж50 |
12 |
3.000m |
3 /5 |
00:33:55 |
11:18 |
+3:12 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Нижегородская:Sorokin V |
|
Ж50 |
13 |
- |
8 /10 |
01:09:49 |
- |
+35:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
16 |
4.600m |
3 /3 |
01:28:18 |
19:12 |
+26:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
15 |
4.100m |
2 /4 |
00:56:47 |
13:51 |
+9:49 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
17 |
5.100m |
2 /2 |
00:54:05 |
10:36 |
+10:57 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
A |
13 |
3.200m |
16 /16 |
00:59:30 |
18:36 |
+42:40 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
|
Ж-21 |
16 |
4.900m |
18 /24 |
00:54:59 |
11:13 |
+24:13 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
11 |
2.900m |
4 /5 |
00:34:19 |
11:50 |
+4:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Дзержинск (2014-10-18)::Заданное направление |
Арзамас |
|
Ж40 |
12 |
3.200m |
3 /5 |
00:36:34 |
11:26 |
+6:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Арзамас, Нижегор |
|
Ж55 |
15 |
3.500m |
13 /21 |
00:43:07 |
12:19 |
+16:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
Ж55 |
16 |
3.500m |
12 /20 |
01:29:05 |
25:27 |
+41:47 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Арзам |
III |
B |
16 |
3.600m |
20 /27 |
01:17:35 |
21:33 |
+39:06 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
II |
Ж-50 |
15 |
2.800m |
3 /11 |
00:54:51 |
19:35 |
+3:41 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
17 |
4.400m |
3 /5 |
01:04:25 |
14:38 |
+6:18 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
III |
Ж50 |
13 |
3.900m |
1 /5 |
00:52:34 |
13:29 |
- |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
|
Ж50 |
14 |
4.500m |
3 /8 |
00:48:22 |
10:45 |
+1:44 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
Купер-Арзамас |
|
Ж50 |
15 |
4.500m |
5 /5 |
01:02:55 |
13:59 |
+17:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
10 |
2.600m |
3 /7 |
00:39:59 |
15:23 |
+3:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Купер-Арзамас, Ар |
III |
Ж55 |
11 |
2.200m |
7 /9 |
00:41:55 |
19:03 |
+11:37 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
|
|
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
- |
4 /5 |
01:02:59 |
- |
+31:32 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Арзамас лично |
II |
Ж50 |
11 |
3.600m |
0 /3 |
01:00:12 |
16:43 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Арзамас |
II |
Ж50 |
18 |
6.400m |
2 /3 |
01:11:57 |
11:15 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Арзамас |
|
Ж40 |
17 |
4.700m |
3 /3 |
01:04:20 |
13:41 |
+15:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
III |
Ж50 |
19 |
- |
0 /2 |
01:13:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
Арзамас-Купер |
III |
Ж40 |
11 |
5.700m |
5 /6 |
01:10:06 |
12:18 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
Арзамас-Купер |
III |
Ж40 |
11 |
6.800m |
6 /7 |
01:14:54 |
11:01 |
+17:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Арзамас |
III |
Ж40 |
14 |
4.000m |
7 /7 |
01:07:48 |
16:57 |
+17:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
г.Арзамас |
II |
Ж50 |
9 |
2.300m |
2 /4 |
00:46:51 |
20:22 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
|
Ж45 |
24 |
7.800m |
8 /9 |
01:47:17 |
13:45 |
+39:39 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Арзамасский р-н |
|
Ж50 |
12 |
4.400m |
2 /5 |
01:19:19 |
18:02 |
+25:37 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
10 |
4.800m |
1 /17 |
00:20:03 |
4:11 |
- |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
Ж45 |
11 |
4.000m |
14 /17 |
01:04:43 |
16:11 |
+25:54 |