Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж |
15 |
3.400m |
2 /6 |
00:29:01 |
8:32 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
9.200m |
4 /14 |
01:11:26 |
7:46 |
+7:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
24 |
- |
1 /11 |
00:35:48 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
16 |
5.900m |
4 /6 |
00:58:22 |
9:54 |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
15 |
2.900m |
5 /12 |
00:25:41 |
8:51 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
17 |
3.900m |
1 /6 |
00:24:38 |
6:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
20 |
7.600m |
2 /10 |
01:00:10 |
7:55 |
+12:55 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Бежим лесом, Нижн |
КМС |
D-21А |
27 |
- |
1 /6 |
00:45:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
КМС |
D-21А |
19 |
4.900m |
2 /8 |
00:42:05 |
8:35 |
+16 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Бежим лесом, НН |
КМС |
ЖЭ |
23 |
5.900m |
10 /21 |
01:16:46 |
13:01 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Бежим лесом, НН |
КМС |
ЖЭ |
17 |
7.700m |
12 /21 |
01:27:10 |
11:19 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Бежим лесом, НН |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.700m |
13 /24 |
01:16:19 |
13:23 |
+25:00 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
Ж21 |
16 |
5.400m |
1 /8 |
00:39:40 |
7:21 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.500m |
1 /8 |
00:52:35 |
9:34 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Бежим лесом, Н.Но |
КМС |
Ж21А |
18 |
4.700m |
1 /13 |
00:34:04 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Бежим лесом, Н.Но |
КМС |
Ж21А |
14 |
5.800m |
1 /18 |
00:48:10 |
8:18 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Бежим лесом, Н.Но |
КМС |
Ж21А |
16 |
4.600m |
1 /20 |
00:37:10 |
8:05 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Бежим лесом |
КМС |
Ж-35 |
23 |
- |
1 /18 |
00:25:03 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
Женщины |
17 |
4.700m |
1 /8 |
00:49:13 |
10:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
25 |
7.700m |
1 /9 |
01:11:35 |
9:18 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
КМС |
Ж35 |
18 |
5.200m |
3 /5 |
00:54:13 |
10:26 |
+9:22 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
КМС |
Ж35 |
21 |
5.900m |
3 /5 |
01:07:23 |
11:25 |
+9:52 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
КМС |
Ж35 |
18 |
5.200m |
2 /5 |
00:55:05 |
10:36 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Бежим лесом |
КМС |
ЖБ |
20 |
5.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.400m |
4 /10 |
00:48:49 |
7:38 |
+11:22 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
ЖБ |
18 |
10.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
ЖБ |
19 |
8.500m |
1 /11 |
00:56:30 |
6:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
ЖБ |
16 |
4.500m |
4 /12 |
00:46:42 |
10:23 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
19 |
5.900m |
4 /15 |
01:14:43 |
12:40 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
15 |
4.200m |
5 /14 |
00:46:01 |
10:57 |
+10:26 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
13 |
7.500m |
2 /11 |
01:05:03 |
8:40 |
+4:31 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
16 |
4.600m |
3 /11 |
00:44:07 |
9:35 |
+5:18 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
20 |
5.400m |
6 /13 |
01:03:13 |
11:42 |
+17:55 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21А |
18 |
4.200m |
1 /11 |
00:57:51 |
13:46 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21 |
14 |
6.200m |
3 /5 |
00:45:07 |
7:17 |
+7:20 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.900m |
3 /7 |
00:44:57 |
7:37 |
+6:30 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
SunSport |
КМС |
D21 |
23 |
- |
3 /9 |
00:20:21 |
- |
+45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21 |
18 |
5.600m |
5 /7 |
00:39:51 |
7:07 |
+4:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.900m |
5 /12 |
00:44:46 |
7:35 |
+6:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.200m |
5 /12 |
00:37:23 |
7:11 |
+6:12 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
B |
17 |
4.700m |
13 /33 |
00:34:32 |
7:21 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21A |
23 |
7.600m |
3 /6 |
01:13:35 |
9:41 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
КМС |
Ж21A |
18 |
2.400m |
2 /4 |
00:18:42 |
7:48 |
+3:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
B-CROSS |
17 |
9.400m |
13 /17 |
01:43:35 |
11:01 |
+46:21 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21 |
18 |
5.700m |
5 /10 |
00:51:10 |
8:59 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
10 |
2.200m |
1 /9 |
00:20:55 |
9:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
11 |
2.300m |
1 /9 |
00:26:33 |
11:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
12 |
2.400m |
2 /7 |
00:28:04 |
11:42 |
+4 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
19 |
4.500m |
5 /13 |
00:55:57 |
12:26 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
18 |
3.500m |
3 /17 |
00:42:51 |
12:15 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
17 |
3.600m |
5 /16 |
00:48:12 |
13:23 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
Ж21АК |
17 |
3.600m |
5 /16 |
00:48:12 |
13:23 |
+12:05 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
М OPEN |
14 |
3.700m |
15 /27 |
00:25:29 |
6:53 |
+5:07 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж-OPEN |
22 |
9.900m |
2 /6 |
01:07:16 |
6:48 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Женщины |
26 |
6.500m |
4 /7 |
01:00:23 |
9:17 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
6.400m |
6 /8 |
01:09:46 |
10:54 |
+19:12 |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
А-дл |
14 |
7.100m |
15 /29 |
01:00:51 |
8:34 |
+24:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Сормовский район |
КМС |
Ж |
12 |
2.630m |
5 /23 |
00:20:14 |
7:42 |
+4:54 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
КМС |
Ж |
18 |
5.900m |
3 /25 |
00:43:10 |
7:19 |
+8:26 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж-21 |
14 |
4.500m |
3 /18 |
00:29:54 |
6:39 |
+1:46 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
15 |
5.800m |
0 /14 |
00:59:56 |
10:20 |
+2:12 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
16 |
5.100m |
0 /36 |
01:21:23 |
15:57 |
+20:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
15 |
5.300m |
0 /28 |
00:58:29 |
11:02 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
КМС |
Женщины |
20 |
2.200m |
3 /22 |
00:33:02 |
15:01 |
+4:52 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.900m |
2 /24 |
00:32:33 |
6:39 |
+1:47 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.200m |
14 /30 |
01:02:43 |
14:56 |
+19:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
КМС |
Женщины |
18 |
6.200m |
2 /24 |
00:55:53 |
9:01 |
+2:50 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
15 |
5.400m |
4 /14 |
00:46:35 |
8:38 |
+3:19 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
14 |
5.100m |
2 /32 |
00:44:26 |
8:43 |
+53 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
КМС |
Ж21АК |
17 |
5.400m |
1 /24 |
00:45:11 |
8:22 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.700m |
9 /23 |
01:10:02 |
14:54 |
+17:35 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
SunSport |
КМС |
A |
21 |
3.700m |
7 /26 |
00:26:47 |
7:14 |
+7:27 |