ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
6 /17 |
00:19:59 |
8:20 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
6 /15 |
00:44:50 |
17:15 |
+25:06 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
12 |
- |
6 /21 |
00:32:28 |
- |
+22:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
12 |
- |
6 /21 |
00:32:28 |
- |
+22:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
IIIю |
Ж10 |
11 |
4.800m |
7 /13 |
00:19:13 |
4:00 |
+7:14 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж14 |
5 |
3.400m |
8 /0 |
00:31:50 |
9:22 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
8 /13 |
00:51:16 |
23:18 |
+29:02 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
8 /11 |
00:44:21 |
17:03 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
8 |
2.000m |
8 /25 |
00:39:15 |
19:38 |
+12:51 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.900m |
9 /13 |
01:34:04 |
24:07 |
+1:05:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
14 |
2.500m |
9 /25 |
00:20:19 |
8:08 |
+8:13 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.900m |
10 /14 |
01:34:04 |
24:07 |
+1:05:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /16 |
00:49:13 |
25:54 |
+14:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
10 /16 |
00:49:13 |
25:54 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
10 /36 |
00:09:07 |
10:08 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.000m |
11 /25 |
00:23:13 |
11:37 |
+9:14 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
11 /32 |
00:16:16 |
10:51 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
12 |
- |
12 /17 |
00:12:12 |
- |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
13 /29 |
00:09:45 |
10:50 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
13 /29 |
00:25:38 |
17:05 |
+15:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
III |
Ж14 |
11 |
4.100m |
16 /22 |
01:25:45 |
20:55 |
+50:02 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
- |
17 /18 |
00:30:09 |
- |
+16:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
18 /48 |
00:09:22 |
9:22 |
+4:47 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12А |
8 |
2.300m |
18 /33 |
00:32:20 |
14:03 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
2.200m |
19 /25 |
00:46:21 |
21:04 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
22 /25 |
00:40:34 |
23:52 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
23 /58 |
00:14:54 |
8:17 |
+6:53 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
23 /28 |
00:50:29 |
- |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
24 /27 |
00:32:28 |
27:03 |
+19:26 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Сергиев Посад-6 |
|
РСД |
6 |
1.900m |
24 /26 |
01:05:22 |
34:24 |
+44:14 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
IIю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
27 /41 |
00:46:20 |
28:58 |
+33:02 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
IIю |
Ж14 |
14 |
5.500m |
30 /44 |
01:16:31 |
13:55 |
+44:40 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
30 /36 |
00:28:54 |
13:46 |
+14:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
1.700m |
31 /47 |
00:12:53 |
7:35 |
+4:34 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12 |
10 |
- |
31 /34 |
00:57:25 |
- |
+40:50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
32 /45 |
00:19:19 |
12:04 |
+9:20 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
33 /34 |
00:32:29 |
- |
+22:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
33 /34 |
00:32:29 |
17:06 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
33 /40 |
00:11:23 |
9:29 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
35 /42 |
00:12:55 |
10:46 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
35 /44 |
00:23:57 |
15:58 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
38 /63 |
00:58:11 |
27:42 |
+32:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
б/р |
Ж14 |
20 |
- |
39 /47 |
00:32:46 |
- |
+16:43 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
39 /46 |
00:59:43 |
20:36 |
+33:43 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIю |
Ж13 |
14 |
3.600m |
39 /43 |
01:54:45 |
31:53 |
+1:30:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
41 /80 |
00:22:19 |
13:57 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
42 /63 |
00:45:31 |
26:46 |
+29:39 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
IIю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
43 /49 |
01:30:07 |
29:04 |
+1:02:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
43 /59 |
00:27:50 |
15:28 |
+19:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
2ю |
Ж14 |
15 |
- |
45 /47 |
01:19:14 |
- |
+51:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
46 /83 |
00:37:44 |
16:24 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
50 /83 |
00:48:05 |
18:30 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
52 /61 |
01:03:13 |
16:13 |
+33:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
52 /63 |
00:55:07.8 |
30:38 |
+36:40.7 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
53 /65 |
01:05:34 |
22:37 |
+44:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
56 /58 |
01:10:36 |
23:32 |
+48:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
56 /62 |
01:13:08 |
43:01 |
+54:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
68 /82 |
00:57:30 |
25:00 |
+34:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
70 /83 |
00:53:32 |
17:51 |
+34:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
71 /87 |
00:28:03 |
16:30 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
72 /87 |
00:39:10 |
27:59 |
+29:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
75 /82 |
00:43:02 |
11:57 |
+24:39 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
IIю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
D10 |
5 |
2.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
2ю |
Ж14 |
11 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |