Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
МС |
МЭ |
41 |
12.200m |
27 /82 |
01:30:41 |
7:26 |
+16:34 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
МЭ |
33 |
- |
31 /81 |
01:44:27 |
- |
+26:58 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Респ. Крым |
МС |
МЭ |
18 |
- |
20 /80 |
00:37:54 |
- |
+5:34 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
13 /79 |
00:42:58 |
- |
+5:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3, Крым |
|
МЭ |
21 |
5.270m |
19 /75 |
00:40:30 |
7:41 |
+4:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3, Крым |
|
МЭ |
12 |
8.820m |
37 /73 |
01:31:38 |
10:23 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
11 /72 |
01:07:37 |
8:27 |
+8:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3, Крым |
|
МЭ |
26 |
3.530m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
|
МЭ |
16 |
2.700m |
13 /67 |
00:22:31 |
8:20 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
МС |
МЭ |
17 |
5.000m |
7 /66 |
00:44:28 |
8:54 |
+6:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Респ. Крым |
I |
М35Ф |
16 |
7.300m |
6 /65 |
01:01:17 |
8:24 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
|
МЭ |
26 |
- |
15 /65 |
01:05:50 |
- |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
|
МЭ |
21 |
8.600m |
33 /65 |
01:54:16 |
13:17 |
+33:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ГБУ РК 'СШ №3', Крым |
|
МЭ |
17 |
4.200m |
17 /62 |
00:48:41 |
11:35 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
8 |
- |
3 /57 |
00:59:39 |
- |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
КМС |
МЭ |
16 |
3.000m |
6 /55 |
00:22:41 |
7:34 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым |
МС |
МЭ |
20 |
6.500m |
13 /54 |
00:59:52 |
9:13 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
КМС |
МЭ |
17 |
4.900m |
12 /54 |
00:40:23 |
8:14 |
+7:33 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
I |
М35Ф |
26 |
5.400m |
7 /53 |
00:47:44 |
8:50 |
+7:17 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Симферополь ДЮСШ №3 |
1ю |
М21А |
19 |
- |
9 /52 |
00:52:47 |
- |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым |
МС |
МЭ |
22 |
8.100m |
7 /51 |
01:03:43 |
7:52 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым |
МС |
МЭ |
28 |
8.300m |
8 /51 |
01:08:58 |
8:19 |
+7:08 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
МС |
М-Э |
42 |
14.800m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым |
МС |
МЭ |
23 |
5.490m |
4 /50 |
00:46:32 |
8:29 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_ГБУ РК СШ 3 |
|
М35 |
23 |
2.200m |
11 /49 |
00:19:39 |
8:56 |
+2:31 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
18 |
5.000m |
4 /48 |
00:46:13 |
9:15 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_ГБУ РК СШ 3 |
|
М35 |
19 |
4.600m |
5 /46 |
00:45:48 |
9:57 |
+4:37 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Республика Крым |
МС |
МЭ |
24 |
- |
9 /46 |
00:37:32 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_ГБУ РК СШ 3 |
|
М35 |
15 |
7.370m |
12 /43 |
01:33:39 |
12:42 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
27 |
- |
3 /43 |
00:41:49 |
- |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
МС |
МЭ |
22 |
8.500m |
9 /41 |
01:15:17 |
8:51 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
МС |
МЭ |
24 |
8.150m |
5 /39 |
01:26:34 |
10:37 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
24 |
2.900m |
11 /39 |
00:15:06 |
5:12 |
+1:44 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
82_ГБУДОРК СШ №3 Крым |
1р |
М35 |
19 |
- |
2 /37 |
01:12:44 |
- |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ РК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
14 |
4.700m |
7 /37 |
00:35:45 |
7:36 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016". Классика,10.01.2016 (2016-01-10)::Заданное направление |
ГБООДОРК 'ДЮСШ №3', Крым |
|
МЭ |
18 |
7.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым_1 |
|
М35 |
0 |
- |
1 /33 |
00:56:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым_1 |
|
М35 |
0 |
- |
1 /33 |
00:54:43 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
82_ГБУДОРК СШ №3 Крым |
1р |
М35 |
22 |
- |
1 /32 |
00:47:33 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
82_ГБУ ДО РК СШ №3, Крым |
|
М35 |
20 |
- |
11 /32 |
00:40:01 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым_1 |
|
М35 |
20 |
- |
1 /29 |
01:04:41 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
82_ГБУ ДО РК 'СШ №3', Крым |
1р |
М35 |
20 |
- |
4 /27 |
00:49:32 |
- |
+3:23 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
82_ГБУ ДО РК 'СШ №3', Крым |
1р |
М35 |
17 |
- |
4 /27 |
01:17:42 |
- |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым_1 |
|
М35 |
20 |
- |
1 /26 |
00:47:18 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
82_ГБУ ДО РК 'СШ №3', Крым |
1р |
М35 |
16 |
- |
21 /25 |
00:43:03 |
- |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым_1 |
|
М35 |
21 |
- |
1 /25 |
00:18:32 |
- |
- |
Открытое личное первенство ОАО "ЦКБ "Коралл" . с.Широкое, 07.09.2014. Протокол результатов (промежуточные времена). (2014-09-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 |
|
М21 |
28 |
- |
1 /24 |
00:54:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Республика Крым |
МС |
МА |
24 |
- |
1 /12 |
00:52:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного ФО, Кросс-лонг, Кросс-классика, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
КСО Компас Севастополь 1 |
|
МА |
20 |
9.300m |
9 /11 |
01:33:26 |
10:03 |
+24:42 |
Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (2014-09-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 |
МС |
М21Е |
26 |
- |
1 /7 |
01:02:04 |
- |
- |
Звёздный старт 2014. Средняя, 20.09.2014. (2014-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №3 |
МС |
М21Е |
22 |
- |
1 /5 |
00:38:47 |
- |
- |