51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
О-Клуб |
КМС |
Ж21 |
16 |
4.200m |
3 /8 |
00:42:53 |
10:13 |
+9:50 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
Ж21 |
17 |
4.200m |
6 /10 |
00:57:29 |
13:41 |
+24:51 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
Ж21 |
15 |
4.700m |
4 /10 |
00:43:49 |
9:19 |
+6:46 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
|
О-2 |
15 |
- |
2 /23 |
00:56:07 |
- |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_О-КЛУБ Москва |
КМС |
Ж21К |
17 |
4.000m |
8 /32 |
01:00:21 |
15:05 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_О-КЛУБ Москва |
КМС |
Ж21К |
20 |
5.600m |
4 /29 |
01:09:15 |
12:22 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_О-КЛУБ Москва |
КМС |
Ж21К |
16 |
3.500m |
4 /25 |
00:39:02 |
11:09 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_О-КЛУБ Москва |
КМС |
Ж21К |
16 |
4.800m |
5 /21 |
01:05:10 |
13:35 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_О-КЛУБ Москва |
КМС |
Ж21К |
14 |
4.400m |
4 /25 |
00:46:19 |
10:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
ОТК_В |
18 |
4.900m |
2 /6 |
01:03:22 |
12:56 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
Откр_В |
15 |
4.900m |
3 /6 |
01:13:09 |
14:56 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
ОткрВ |
17 |
4.500m |
2 /4 |
00:52:31 |
11:40 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21А |
15 |
4.100m |
12 /52 |
00:55:14 |
13:28 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21А |
15 |
5.700m |
20 /50 |
01:22:23 |
14:27 |
+30:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21А |
15 |
2.900m |
24 /44 |
00:34:20 |
11:50 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
г. Москва О-КЛУБ |
КМС |
О2 |
19 |
5.100m |
5 /70 |
00:43:08 |
8:27 |
+3:04 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
О1 |
26 |
3.300m |
10 /16 |
00:33:28 |
10:08 |
+8:10 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
КМС |
8 этап |
24 |
2.890m |
45 /74 |
00:25:03 |
8:40 |
+5:41 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
OPEN |
9 |
3.300m |
7 /8 |
16:29:25 |
4:59:49 |
+15:59:19 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
OPEN |
11 |
2.900m |
2 /10 |
00:34:16 |
11:49 |
+6:17 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
О-Клуб |
|
OPEN |
9 |
2.900m |
1 /7 |
00:26:08 |
9:01 |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
О1 |
14 |
5.500m |
6 /32 |
01:06:30 |
12:05 |
+18:48 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
О1 |
24 |
- |
8 /28 |
01:06:54 |
- |
+13:36 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
КМС |
Ж21Б |
16 |
2.600m |
1 /9 |
00:18:29 |
7:07 |
- |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
D1 |
27 |
4.900m |
88 /120 |
00:40:44 |
8:19 |
+15:35 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
I |
О2 |
27 |
4.100m |
26 /57 |
00:38:26 |
9:22 |
+8:06 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21АК |
19 |
4.900m |
9 /58 |
00:59:25 |
12:08 |
+9:17 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21АК |
12 |
3.900m |
4 /59 |
00:35:33 |
9:07 |
+3:59 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
Ж21АК |
20 |
4.300m |
14 /93 |
00:47:08 |
10:58 |
+9:57 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
Ж21АК |
21 |
4.100m |
5 /86 |
00:34:32 |
8:25 |
+2:48 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
D2 |
17 |
5.600m |
2 /30 |
00:42:31 |
7:36 |
+4:22 |
Московское Лето 2020 х этап (2020-07-19)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
Снятые |
1 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
О-Клуб |
КМС |
Ж21 |
30 |
- |
18 /38 |
01:04:05.65 |
- |
+19:13.22 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
О-Клуб |
КМС |
Ж21 |
25 |
- |
18 /24 |
00:57:30 |
- |
+19:29 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
Ж21АК |
15 |
4.100m |
31 /82 |
01:01:33 |
15:01 |
+24:12 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
О-Клуб_Москва |
I |
Ж21Б |
17 |
4.500m |
4 /23 |
00:41:47 |
9:17 |
+3:36 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
|
A |
28 |
4.900m |
106 /139 |
01:25:10 |
17:23 |
+47:57 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
|
BOpen |
16 |
4.100m |
8 /17 |
01:12:17 |
17:38 |
+14:17 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
О-КЛУБ Москва |
|
B |
19 |
4.000m |
43 /117 |
00:55:32 |
13:53 |
+25:44 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
О-КЛУБ Москва |
КМС |
ЖБ |
25 |
- |
6 /23 |
00:52:34 |
- |
+12:18 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
О-Клуб |
КМС |
О3 |
25 |
5.600m |
1 /6 |
00:54:06 |
9:40 |
- |