VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
19 /76 |
00:37:31 |
3:34 |
+4:35 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
46 /91 |
01:16:24 |
7:17 |
+20:18 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
44 /91 |
00:47:35 |
7:26 |
+9:21 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
62 /91 |
00:51:20 |
8:01 |
+19:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
40 /135 |
00:36:54 |
6:35 |
+9:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
28 /137 |
00:57:56 |
7:31 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
0 /23 |
00:47:10 |
9:15 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.300m |
2 /24 |
00:50:14 |
9:29 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ19 г. Екатеринбу |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
3 /33 |
00:35:36 |
7:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
16 /37 |
00:18:04 |
6:14 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М16 |
16 |
6.500m |
1 /36 |
00:52:33 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М16 |
21 |
4.800m |
3 /37 |
00:47:17 |
9:51 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
25 /74 |
00:45:03 |
7:38 |
+12:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
21 /74 |
01:02:10 |
7:58 |
+13:50 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
23 /73 |
00:45:16 |
8:14 |
+14:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
23 /114 |
00:15:33 |
6:46 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
11 /114 |
00:14:19 |
5:30 |
+1:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
10 /114 |
00:14:01 |
6:22 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
10 /100 |
00:44:58 |
9:00 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
16 /101 |
00:40:59 |
11:31 |
+11:39 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М17 |
19 |
3.900m |
6 /20 |
00:32:00 |
8:12 |
+2:32 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
14 |
4.490m |
60 /96 |
00:46:18 |
10:19 |
+9:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
14 |
2.800m |
27 /159 |
00:25:38 |
9:09 |
+3:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
8 |
5.750m |
5 /161 |
00:52:33 |
9:08 |
+4:11 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
19 |
4.030m |
20 /160 |
00:41:10 |
10:13 |
+8:06 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
I |
Ю до 17 |
14 |
7.300m |
4 /18 |
01:01:04 |
8:22 |
+17:20 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
25 /106 |
00:39:52 |
7:23 |
+7:42 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
7 /109 |
01:04:50 |
6:18 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.500m |
7 /61 |
00:24:23 |
9:45 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
17 /65 |
00:55:26 |
12:19 |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
14 /32 |
01:00:20 |
9:35 |
+26:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
3 /32 |
00:31:58 |
5:43 |
+2:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 |
I |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
43 /119 |
00:49:51 |
10:50 |
+16:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-19 |
I |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
11 /119 |
00:52:08 |
8:41 |
+6:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 |
I |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
47 /128 |
00:57:29 |
12:46 |
+22:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 |
I |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
30 /127 |
00:29:08 |
10:03 |
+8:27 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
7 /24 |
00:32:22.4 |
9:31 |
+8:02.1 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
1 /21 |
00:35:49 |
7:10 |
- |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
24 |
3.400m |
1 /21 |
00:26:46 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М16 |
13 |
3.700m |
77 /148 |
00:48:17 |
13:03 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М16 |
13 |
4.300m |
22 /155 |
00:41:58 |
9:46 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М16 |
16 |
5.700m |
27 /153 |
01:01:23 |
10:46 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
1р |
М16 |
15 |
3.300m |
50 /152 |
00:39:48 |
12:04 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
12 /86 |
00:39:56 |
8:41 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
17 /82 |
00:37:44 |
8:02 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
13 /79 |
01:11:23 |
8:42 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
67 /87 |
00:15:36.42 |
9:11 |
+6:11.76 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
34 /96 |
00:19:20.5 |
5:05 |
+2:55.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
48 /100 |
01:17:36 |
7:19 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
5 /17 |
00:54:33 |
8:48 |
+13:41 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М17 |
19 |
6.200m |
5 /17 |
00:54:33 |
8:48 |
+13:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
44 /74 |
00:37:07 |
8:04 |
+10:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
9 |
5.000m |
40 /75 |
00:39:01 |
7:48 |
+11:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
7 |
2.800m |
41 /75 |
00:20:50 |
7:26 |
+5:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
52 /125 |
00:36:18 |
- |
+10:17 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
22 /126 |
00:33:38 |
7:39 |
+7:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
14 /64 |
00:37:35 |
11:03 |
+10:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
17 /61 |
01:06:49 |
13:55 |
+16:50 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
4 /102 |
00:18:27 |
4:51 |
+37 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
8 /110 |
00:13:29 |
6:25 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М14 |
13 |
2.300m |
148 /191 |
00:56:07 |
24:24 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М14 |
10 |
3.500m |
45 /189 |
01:01:28 |
17:34 |
+27:22 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М14 |
10 |
- |
45 /189 |
01:01:28 |
- |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М14 |
14 |
3.000m |
17 /194 |
00:36:32 |
12:11 |
+12:39 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М14 |
10 |
- |
17 /121 |
00:36:32 |
- |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
М14 |
19 |
2.100m |
18 /193 |
00:16:40 |
7:56 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.900m |
31 /68 |
00:52:09 |
10:39 |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
7 |
4.800m |
11 /69 |
00:20:05 |
4:11 |
+2:53 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
3.600m |
10 /34 |
00:36:05 |
10:01 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М14 УРФО |
10 |
4.800m |
3 /19 |
00:33:36 |
7:00 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
Iю |
М14 УРФО |
16 |
- |
6 /19 |
00:37:29 |
- |
+10:54 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
III |
H14 |
15 |
1.800m |
8 /24 |
00:13:42 |
7:37 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М14 УРФО |
13 |
4.200m |
9 /19 |
00:38:45 |
9:14 |
+12:53 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-19 |
Iю |
М14 |
12 |
4.600m |
25 /52 |
00:42:53 |
9:19 |
+10:15 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
9 /31 |
00:24:59 |
11:21 |
+5:14 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
2 /38 |
00:11:34 |
6:48 |
+55 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
9 /32 |
00:11:38 |
7:45 |
+2:57 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
Iю |
М12 |
6 |
1.300m |
1 /30 |
00:11:22 |
8:45 |
- |