Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
7 /33 |
00:07:16 |
6:03 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
19 /150 |
00:11:03 |
7:54 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
6 /32 |
00:11:28 |
6:02 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
7 /50 |
00:15:32 |
5:33 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
23 /97 |
00:16:45 |
13:51 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
7 /19 |
00:17:28 |
15:53 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
24 /99 |
00:17:48 |
10:28 |
+5:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
49 /107 |
00:17:57 |
4:29 |
+3:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
54 /120 |
00:18:35 |
5:38 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
1 /51 |
00:18:43 |
6:14 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
43 /84 |
00:19:23 |
6:28 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
I |
М13 |
14 |
- |
18 /115 |
00:19:27 |
- |
+4:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
13 /186 |
00:20:06 |
6:29 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
12 /97 |
00:20:28 |
12:48 |
+5:15 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 1, Лыжная гонка-спринт (2023-12-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-17 |
12 |
3.300m |
7 /23 |
00:20:29 |
6:12 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
8 |
3.200m |
6 /36 |
00:20:38 |
6:27 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
34 /58 |
00:20:44 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
22 /184 |
00:20:59 |
6:33 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М14 |
6 |
2.900m |
14 /33 |
00:21:08 |
7:17 |
+6:52 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
|
М12 |
6 |
1.300m |
20 /30 |
00:21:19 |
16:24 |
+9:57 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
|
М12 |
8 |
1.500m |
25 /32 |
00:21:51 |
14:34 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
38 /156 |
00:22:08 |
10:04 |
+6:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
41 /84 |
00:23:04 |
5:08 |
+5:48 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
57 /115 |
00:23:05 |
7:13 |
+8:28 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
65 /140 |
00:25:46 |
6:17 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
24 /43 |
00:26:05 |
17:23 |
+9:36 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
19 /53 |
00:26:17 |
16:26 |
+13:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
2 /39 |
00:26:55 |
7:55 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
10 /74 |
00:27:18 |
6:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
11 |
5.200m |
13 /36 |
00:27:22 |
5:16 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
37 /85 |
00:27:33 |
11:59 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-16 |
10 |
3.400m |
3 /39 |
00:28:06 |
8:16 |
+5:39 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
13 /44 |
00:28:43 |
10:38 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
20 /130 |
00:29:19 |
10:51 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
19 /116 |
00:29:22 |
8:23 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
26 /138 |
00:30:19 |
11:14 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
76 /116 |
00:31:30 |
14:19 |
+17:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
5 /50 |
00:31:32 |
6:04 |
- |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 2, лыжная гонка - классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-17 |
14 |
5.900m |
5 /23 |
00:31:43 |
5:23 |
+3:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М-14 |
10 |
- |
26 /67 |
00:31:55 |
- |
+9:26 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
0 |
- |
59 /145 |
00:31:57 |
- |
+12:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
59 /142 |
00:31:57 |
9:24 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
41 /184 |
00:32:45 |
13:06 |
+12:39 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
15 |
4.000m |
1 /11 |
00:34:32 |
8:38 |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
27 /56 |
00:34:35 |
15:43 |
+14:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
38 /58 |
00:35:09 |
- |
+13:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
М-14 |
7 |
- |
25 /67 |
00:37:58 |
- |
+9:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
50 /142 |
00:38:35 |
9:54 |
+14:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
19 /29 |
00:39:19 |
- |
+14:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
31 /100 |
00:40:58 |
5:28 |
+8:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
39 /119 |
00:41:49 |
5:10 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
20 /51 |
00:43:10 |
10:32 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
6 /20 |
00:43:22 |
- |
+19:59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
60 /137 |
00:44:39 |
6:23 |
+11:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
33 /55 |
00:45:15 |
9:50 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
75 /177 |
00:45:54 |
16:24 |
+23:37 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
66 /115 |
00:46:22 |
10:47 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
13 /43 |
00:46:31 |
9:54 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
23 /43 |
00:46:59 |
14:14 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
28 /155 |
00:47:29 |
12:30 |
+16:23 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
11 /50 |
00:48:21 |
7:56 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
19 /50 |
00:48:44 |
7:16 |
+12:56 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
33 /118 |
00:49:17 |
7:09 |
+10:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
43 /99 |
00:49:51.98 |
4:27 |
+13:40.91 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
19 /27 |
00:50:21 |
- |
+18:56 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
58 /74 |
00:50:34 |
7:54 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
45 /85 |
00:50:35 |
10:46 |
+20:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
28 /59 |
00:52:21 |
11:23 |
+18:23 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
31 /58 |
00:52:24 |
- |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
61 /153 |
00:56:14 |
13:05 |
+22:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
35 /54 |
00:57:09 |
12:25 |
+24:07 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
23 /28 |
00:57:12 |
- |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
39 /150 |
00:58:00 |
12:37 |
+21:45 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
5 /6 |
01:02:52 |
11:26 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
88 /184 |
01:03:45 |
15:56 |
+32:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
65 /141 |
01:08:28 |
6:51 |
+20:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
24 /100 |
01:08:53 |
6:09 |
+15:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
40 /84 |
01:12:23 |
6:18 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-16 |
13 |
6.900m |
5 /40 |
01:12:58 |
10:34 |
+20:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
53 /107 |
01:13:25 |
5:52 |
+17:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
66 /105 |
01:15:50 |
6:10 |
+25:01 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М-18 |
27 |
8.600m |
1 /5 |
01:27:32 |
10:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
15 /51 |
01:28:53 |
10:13 |
+22:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
54 /117 |
01:30:04 |
5:46 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
39 /85 |
01:32:35 |
12:01 |
+34:31 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
16 /28 |
01:35:37 |
11:57 |
+35:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |