Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
01_Майкопский р-н |
|
М16 |
14 |
2.800m |
123 /159 |
00:42:53 |
15:19 |
+20:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
01_Майкопский р-н |
|
М16 |
8 |
5.750m |
88 /161 |
01:22:06 |
14:17 |
+33:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
01_Майкопский р-н |
|
М16 |
19 |
4.030m |
94 /160 |
00:55:20 |
13:44 |
+22:16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
Iю |
М14 |
11 |
4.800m |
91 /138 |
00:35:43 |
7:26 |
+14:19 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
Iю |
М14 |
13 |
4.800m |
41 /138 |
00:44:51 |
9:21 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
3р |
М14 |
13 |
2.300m |
61 /191 |
00:34:43 |
15:06 |
+15:51 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
3р |
М14 |
13 |
- |
61 /75 |
00:34:43 |
- |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
3р |
М14 |
10 |
3.500m |
119 /189 |
01:32:57 |
26:33 |
+58:51 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, |
3р |
М14 |
10 |
- |
119 /189 |
01:32:57 |
- |
+58:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3р |
М14 |
14 |
3.000m |
69 /194 |
00:53:04 |
17:41 |
+29:11 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, |
3р |
М14 |
10 |
- |
69 /121 |
00:53:04 |
- |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, |
|
М14 |
19 |
2.100m |
48 /193 |
00:19:38 |
9:21 |
+5:34 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
01_АРСДЮСШОР Агеев |
3р |
М14 |
17 |
2.200m |
113 /213 |
00:32:18 |
14:41 |
+15:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
III |
М14 |
16 |
5.100m |
74 /127 |
00:44:35 |
8:45 |
+17:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
95 /128 |
01:15:34 |
14:49 |
+39:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
107 /127 |
01:29:41 |
24:55 |
+1:03:31 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
КСО 'Лидер' Майкопский район |
3р |
мальчики(до15) |
14 |
- |
35 /65 |
00:46:38 |
- |
+21:30 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
КСО 'Лидер' Майкопский район |
3р |
мальчики(до15) |
14 |
- |
48 /66 |
01:01:21 |
- |
+35:03 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Лидер' Майкопский район |
3р |
мальчики(до15) |
14 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
КСО Лидер |
III |
М14 |
10 |
3.100m |
92 /137 |
00:49:05 |
15:50 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
КСО Лидер |
III |
М14 |
14 |
3.300m |
116 /143 |
01:09:01 |
20:55 |
+45:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
КСО Лидер |
III |
М14 |
10 |
3.100m |
128 /149 |
01:13:03 |
23:34 |
+49:30 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
Майкопский район |
2ю |
М-12 |
4 |
1.690m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
Майкопский район |
2ю |
М-12 |
12 |
1.310m |
39 /81 |
00:16:53 |
12:53 |
+8:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
Майкопский район |
2ю |
М-12 |
7 |
1.360m |
44 /98 |
00:13:35 |
9:59 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
3ю |
М12 |
9 |
- |
94 /117 |
00:18:47 |
- |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
3ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
21 /44 |
00:21:53 |
- |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Республика Адыгея |
3ю |
М12 |
6 |
- |
37 /115 |
00:24:27 |
- |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Республика Адыгея |
3ю |
М12 |
8 |
1.600m |
24 /117 |
00:35:44 |
22:20 |
+14:48 |