Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж14 |
9 |
1.610m |
2 /8 |
00:10:54 |
6:46 |
+1:46 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
8 |
1.400m |
2 /10 |
00:11:38 |
8:19 |
+27 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
Ж14 |
8 |
1.400m |
14 /30 |
00:14:12 |
10:09 |
+3:25 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
2 /9 |
00:14:40 |
7:20 |
+47 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
9 |
1.600m |
1 /8 |
00:14:43 |
9:12 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.100m |
25 /84 |
00:16:00 |
7:37 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ддо13 |
5 |
1.500m |
3 /4 |
00:16:09 |
10:46 |
+3:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
18 /44 |
00:16:12 |
6:45 |
+3:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
14 |
2.700m |
19 /67 |
00:16:36 |
6:09 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж14 УРФО |
9 |
2.700m |
5 /20 |
00:18:15 |
6:46 |
+2:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
27 /64 |
00:18:35 |
6:24 |
+5:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
29 /52 |
00:18:36 |
8:05 |
+6:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
1.900m |
70 /84 |
00:19:13 |
10:07 |
+6:16 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
6 /8 |
00:19:19 |
12:04 |
+4:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
34 /45 |
00:20:12 |
8:25 |
+8:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
46 /85 |
00:20:22.59 |
6:10 |
+5:21.79 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
16 |
2.500m |
2 /4 |
00:21:06 |
8:26 |
+1:16 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
12 |
3.000m |
1 /4 |
00:21:19 |
7:06 |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
16 |
- |
1 /5 |
00:21:29 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
1.900m |
78 /84 |
00:21:56 |
11:33 |
+9:29 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
11 |
- |
7 /12 |
00:21:57 |
- |
+4:45 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
9 /23 |
00:23:09 |
9:39 |
+5:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
26 /93 |
00:23:28 |
7:34 |
+7:31 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
3 /7 |
00:24:16 |
8:59 |
+1:14 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж14 |
10 |
- |
1 /6 |
00:24:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж14 УРФО |
8 |
2.800m |
9 /20 |
00:24:50 |
8:52 |
+9:06 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.790m |
1 /5 |
00:25:12 |
14:05 |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ддо13 |
7 |
2.100m |
4 /4 |
00:28:18 |
13:29 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ддо13 |
4 |
1.400m |
3 /4 |
00:28:19 |
20:14 |
+4:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
51 /68 |
00:28:58 |
11:08 |
+11:14 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
10 |
2.330m |
2 /5 |
00:30:19 |
13:01 |
+1:57 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
19 /27 |
00:31:49 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 УРФО |
17 |
4.800m |
2 /11 |
00:33:03 |
6:53 |
+1:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
34 /46 |
00:33:07 |
9:44 |
+12:39 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
21 /29 |
00:33:13 |
14:27 |
+15:33 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
14 /34 |
00:33:27 |
8:35 |
+7:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
21 /53 |
00:33:41 |
9:21 |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.400m |
3 /4 |
00:34:02 |
10:01 |
+5:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
41 /47 |
00:34:12 |
12:13 |
+18:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
28 /100 |
00:34:25 |
6:37 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж14 УРФО |
12 |
- |
9 /20 |
00:34:37 |
- |
+12:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
11 /14 |
00:34:43 |
- |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
ЖЭ |
8 |
3.100m |
6 /7 |
00:34:45 |
11:13 |
+12:12 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
6 |
2.700m |
6 /8 |
00:36:24 |
13:29 |
+17:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
5 /12 |
00:36:25 |
5:21 |
+5:43 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
15 |
- |
1 /5 |
00:36:34 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
8 |
2.800m |
1 /5 |
00:37:01 |
13:13 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
3 /7 |
00:37:53 |
7:26 |
+4:01 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
2 /5 |
00:39:42 |
14:42 |
+2:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
40 /68 |
00:40:34 |
9:01 |
+13:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
57 /89 |
00:41:36 |
11:18 |
+16:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
21 /45 |
00:42:52 |
6:30 |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
8 /11 |
00:44:15 |
8:03 |
+9:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
54 /69 |
00:45:07 |
11:00 |
+18:22 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
16 |
- |
2 /3 |
00:45:26 |
- |
+12:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
36 /84 |
00:46:02 |
10:00 |
+12:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.800m |
28 /73 |
00:47:15 |
9:51 |
+14:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
IIю |
Ж14 |
11 |
5.100m |
38 /49 |
00:47:31 |
9:19 |
+19:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
1 |
7.600m |
27 /45 |
00:48:16 |
6:21 |
+10:26 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
D14 |
13 |
- |
26 /34 |
00:48:56 |
- |
+18:23 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIю |
Ж14 |
12 |
- |
3 /4 |
00:49:04 |
- |
+18:16 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Тюменская обл. |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
30 /82 |
00:50:11 |
10:55 |
+17:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
17 |
7.800m |
36 /67 |
00:50:35 |
6:29 |
+12:11 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 17 |
13 |
- |
60 /62 |
00:55:32 |
- |
+20:27 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
17 /26 |
00:56:18 |
- |
+17:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
27 /62 |
00:57:21 |
7:45 |
+16:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.700m |
43 /73 |
01:00:15 |
12:49 |
+25:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
40 /56 |
01:00:25 |
7:51 |
+17:00 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
I |
Ж17 |
10 |
3.200m |
13 /17 |
01:01:08 |
19:06 |
+17:49 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
38 /62 |
01:02:13 |
16:49 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 УРФО |
13 |
5.600m |
10 /11 |
01:06:50 |
11:56 |
+24:20 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
37 /83 |
01:09:55 |
9:51 |
+20:49 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
20 /23 |
01:10:03 |
13:44 |
+31:50 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
18 |
5.100m |
1 /1 |
01:12:52 |
14:17 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
13 /16 |
01:13:07 |
- |
+24:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
43 /45 |
01:20:17 |
10:51 |
+43:31 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
17 /23 |
01:28:18 |
16:21 |
+33:41 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
28 |
6.400m |
4 /4 |
01:35:37 |
14:56 |
+6:41 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
16 /27 |
01:36:39 |
- |
+32:30 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
1 |
- |
3 /5 |
01:59:48 |
- |
+2:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
75 /87 |
02:00:56 |
12:52 |
+1:01:36 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
1 |
- |
3 /5 |
02:03:42 |
- |
+23:48 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж16 |
15 |
2.600m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж14 |
12 |
2.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
Ж14 |
12 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
5.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |