16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
М55 |
16 |
3.500m |
21 /24 |
01:41:11 |
28:55 |
+1:16:35 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
М55 |
15 |
3.500m |
21 /24 |
00:33:31 |
9:35 |
+12:09 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
АРИНА |
|
MB |
16 |
4.600m |
13 /15 |
02:37:22 |
34:13 |
+1:53:55 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
MC |
17 |
4.500m |
7 /16 |
01:11:55 |
15:59 |
+13:10 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
MC |
19 |
3.800m |
17 /43 |
01:05:07 |
17:08 |
+20:55 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
19 |
5.000m |
18 /23 |
02:34:11 |
30:50 |
+1:46:45 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Арина, Нижний Новгор |
|
B |
12 |
3.900m |
21 /38 |
00:49:28 |
12:41 |
+24:24 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
18 |
5.500m |
10 /12 |
01:18:16 |
14:14 |
+39:20 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
17 |
3.600m |
8 /18 |
00:52:12 |
14:30 |
+11:26 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
16 |
4.400m |
12 /14 |
01:12:45 |
16:32 |
+34:01 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
18 |
4.300m |
15 /17 |
01:14:19 |
17:17 |
+40:32 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
12 |
2.300m |
7 /7 |
00:51:48 |
22:31 |
+22:41 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
14 |
3.200m |
6 /7 |
01:24:46 |
26:29 |
+42:24 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
14 |
3.600m |
5 /6 |
01:31:52 |
25:31 |
+45:14 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
МB |
14 |
2.100m |
39 /45 |
00:31:59 |
15:14 |
+18:12 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Приокский район |
|
М50 |
13 |
3.900m |
6 /7 |
01:24:56 |
21:47 |
+35:48 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
17 |
5.600m |
19 /24 |
01:02:20 |
11:08 |
+29:06 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
М50 |
22 |
2.500m |
2 /2 |
00:26:21 |
10:32 |
+3:22 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
М50 |
20 |
2.500m |
2 /2 |
00:22:06 |
8:50 |
+6:13 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
11 |
4.500m |
14 /28 |
00:50:00 |
11:07 |
+13:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
11 |
1.900m |
15 /20 |
00:27:50 |
14:39 |
+12:18 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
АРИНА |
|
M55 |
20 |
- |
2 /5 |
00:24:14 |
- |
+8:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
АРИНА |
|
М-55 |
20 |
- |
3 /12 |
00:33:46 |
- |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,Арина |
|
М50 |
17 |
5.900m |
23 /28 |
02:49:55 |
28:48 |
+1:53:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,Арина |
|
М50Б |
16 |
6.900m |
11 /13 |
02:34:44 |
22:26 |
+1:09:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
11 |
2.200m |
24 /29 |
00:37:47 |
17:10 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М55 |
14 |
2.900m |
17 /17 |
01:41:11 |
34:53 |
+1:05:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
11 |
3.300m |
20 /27 |
00:48:51 |
14:48 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М55 |
13 |
3.100m |
15 /17 |
00:55:29 |
17:54 |
+28:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
11 |
3.800m |
2 /3 |
01:24:58 |
22:22 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
10 |
3.800m |
8 /12 |
00:45:49 |
12:03 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
10 |
3.400m |
4 /7 |
00:52:40 |
15:29 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
13 |
3.000m |
8 /10 |
00:59:26 |
19:49 |
+30:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Арина, Н.Новгород |
|
М60 |
19 |
- |
6 /9 |
00:53:32 |
- |
+27:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М60 |
16 |
4.400m |
10 /17 |
00:59:44 |
13:35 |
+28:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М60 |
14 |
5.200m |
14 /16 |
01:16:21 |
14:41 |
+40:44 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М60 |
16 |
2.500m |
4 /7 |
00:31:27 |
12:35 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
|
М60 |
17 |
4.300m |
12 /13 |
00:53:51 |
12:31 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
13 |
4.600m |
9 /13 |
00:55:49 |
12:08 |
+22:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-B |
11 |
2.000m |
19 /28 |
00:33:33 |
16:47 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
12 |
3.100m |
11 /13 |
00:57:16 |
18:28 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-60 |
16 |
3.400m |
12 /12 |
01:07:02 |
19:43 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
АРИНА |
|
М-60 |
12 |
- |
5 /5 |
00:53:59 |
- |
+25:51 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
М-Открыта |
17 |
3.700m |
31 /38 |
00:54:30 |
14:44 |
+36:46 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
OPEN |
27 |
4.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
16 |
4.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
8 |
- |
26 /28 |
01:15:32 |
- |
+31:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
АРИНА |
|
C |
9 |
4.500m |
16 /51 |
00:52:26 |
11:39 |
+24:09 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
M60 |
15 |
4.300m |
3 /7 |
00:41:41 |
9:42 |
+4:49 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
M50 |
17 |
6.000m |
2 /2 |
01:15:29 |
12:35 |
+27:58 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
13 |
4.100m |
4 /4 |
01:22:51 |
20:12 |
+42:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
16 |
3.800m |
5 /5 |
01:04:36 |
17:00 |
+27:02 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
12 |
3.300m |
0 /4 |
00:44:58 |
13:38 |
+13:46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Арина, Нижний Нов |
|
М-5 |
7 |
- |
2 /3 |
00:09:14 |
- |
+3:20 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
II |
М50 |
20 |
4.800m |
1 /1 |
00:45:04 |
9:23 |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Нижний Новгород |
|
М60 |
9 |
5.200m |
6 /7 |
01:08:56 |
13:15 |
+32:19 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
-лично- Арина |
|
Мужчины |
10 |
3.400m |
6 /7 |
00:50:57 |
14:59 |
+34:18 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
II |
OPEN |
15 |
8.100m |
30 /34 |
01:41:18 |
12:30 |
+1:01:27 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
МOpen |
20 |
5.600m |
35 /38 |
01:00:51 |
10:52 |
+35:43 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
Арина Н. Новгород |
|
М21 |
11 |
4.400m |
19 /21 |
00:49:50 |
11:20 |
+32:18 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Лично |
|
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
-лично- |
|
Мужчины |
24 |
6.200m |
17 /19 |
01:45:45 |
17:03 |
+58:36 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
_Арина - Н. Новгород |
|
Мужчины |
20 |
5.500m |
33 /36 |
01:21:45 |
14:52 |
+53:15 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
20 |
5.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
17 |
3.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
АРИНА |
|
A |
18 |
2.900m |
26 /37 |
00:23:38 |
8:09 |
+10:28 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
19 |
3.300m |
28 /50 |
00:44:32 |
13:30 |
+17:09 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
АРИНА |
|
A |
17 |
6.100m |
17 /26 |
01:02:05 |
10:11 |
+25:18 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
12 |
4.000m |
5 /7 |
00:47:32 |
11:53 |
+13:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
18 |
4.800m |
7 /11 |
01:09:22 |
14:27 |
+20:52 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
15 |
4.300m |
4 /9 |
00:42:28 |
9:53 |
+8:44 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
АРИНА |
|
C |
14 |
3.600m |
7 /24 |
01:07:37 |
18:47 |
+13:37 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
17 |
4.700m |
27 /33 |
00:54:52 |
11:40 |
+29:10 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
АРИНА |
|
C |
11 |
2.500m |
13 /34 |
00:40:20 |
16:08 |
+26:04 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
АРИНА |
|
A |
13 |
4.300m |
38 /40 |
01:15:52 |
17:39 |
+51:44 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
15 |
3.900m |
7 /9 |
00:50:38 |
12:59 |
+14:58 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
13 |
3.700m |
2 /9 |
00:34:16 |
9:16 |
+5:15 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B-Men |
14 |
5.600m |
23 /35 |
00:55:33 |
9:55 |
+23:42 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B-Men |
12 |
4.100m |
37 /41 |
00:59:15 |
14:27 |
+32:35 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
9 |
3.600m |
2 /2 |
00:30:24 |
8:27 |
+54 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
12 |
4.000m |
2 /2 |
01:04:05 |
16:01 |
+30:29 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Арина, Нижний Нов |
|
М-C |
6 |
- |
8 /12 |
00:23:19 |
- |
+9:54 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
1.800m |
1 /2 |
00:12:08 |
6:44 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
14 |
- |
5 /8 |
00:29:34 |
- |
+8:32 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
19 |
- |
3 /4 |
00:41:26 |
- |
+6:02 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
|
М50 |
13 |
5.800m |
6 /6 |
01:27:08 |
15:01 |
+26:52 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
|
М50 |
13 |
1.500m |
6 /6 |
00:23:24 |
15:36 |
+7:39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
13 |
1.700m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Арина |
б/р |
М60 |
14 |
2.100m |
2 /3 |
00:17:57 |
8:33 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М50 |
8 |
2.600m |
5 /6 |
00:37:42 |
14:30 |
+20:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
28 |
6.500m |
3 /3 |
01:11:29 |
11:00 |
+30:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
|
М50 |
17 |
3.300m |
7 /7 |
00:49:29 |
15:00 |
+23:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Приок Арина - Н. Нов |
II |
М50 |
13 |
3.050m |
2 /3 |
00:33:03 |
10:50 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М50 |
19 |
2.800m |
3 /3 |
00:30:03 |
10:44 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
16 |
4.300m |
5 /9 |
00:46:13 |
10:45 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
- Арина |
|
OPEN 1 |
25 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-50 |
18 |
6.200m |
6 /8 |
01:25:17 |
13:45 |
+35:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М-50 |
17 |
3.500m |
6 /6 |
00:42:34 |
12:10 |
+14:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
М50 |
16 |
2.400m |
2 /2 |
00:26:33 |
11:04 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
18 |
3.900m |
2 /10 |
00:32:18 |
8:17 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
3.500m |
2 /9 |
00:34:49 |
9:57 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
3.600m |
4 /8 |
00:32:19 |
8:59 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
19 |
2.100m |
1 /6 |
00:21:34 |
10:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
2.600m |
1 /2 |
00:19:15 |
7:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
|
М50 |
17 |
4.300m |
8 /8 |
00:59:16 |
13:47 |
+25:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
АРИНА |
|
M50 |
17 |
2.440m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
17 |
2.100m |
3 /6 |
00:16:11 |
7:42 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
16 |
- |
2 /4 |
00:38:29 |
- |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
16 |
4.800m |
2 /4 |
00:55:07 |
11:29 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М50 |
18 |
4.900m |
8 /8 |
01:02:23 |
12:44 |
+29:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
|
М50 |
20 |
6.600m |
7 /9 |
02:05:15 |
18:59 |
+1:19:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М50 |
14 |
2.200m |
6 /8 |
00:30:14 |
13:45 |
+14:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
лично НН |
II |
М50 |
14 |
7.600m |
7 /7 |
01:40:06 |
13:10 |
+48:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
Приокский р-н |
II |
М50 |
16 |
1.800m |
3 /5 |
01:06:18 |
36:50 |
+45:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
15 |
- |
2 /3 |
00:33:14 |
- |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
- |
4 /6 |
00:49:44 |
- |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М60 |
31 |
- |
2 /2 |
01:32:07 |
- |
+37:31 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
М60 |
16 |
3.400m |
5 /9 |
00:38:53 |
11:26 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
12 |
2.000m |
1 /2 |
00:17:46 |
8:53 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
14 |
4.400m |
1 /2 |
00:39:38 |
9:00 |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
M |
26 |
8.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
МБ |
36 |
- |
10 /13 |
02:46:02 |
- |
+1:45:28 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
- Арина |
|
Мужчины |
19 |
7.400m |
14 /17 |
01:34:42 |
12:48 |
+45:58 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
17 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
9 |
1.900m |
1 /3 |
00:13:46 |
7:15 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород л |
|
М50 |
16 |
4.800m |
2 /4 |
01:08:14 |
14:13 |
+56 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
|
М50 |
15 |
8.300m |
3 /5 |
02:35:32 |
18:44 |
+1:08:31 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
АРИНА |
|
М60 |
16 |
- |
4 /4 |
00:40:45 |
- |
+10:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
11 |
3.500m |
1 /2 |
00:40:56 |
11:42 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
12 |
3.300m |
5 /7 |
00:36:03 |
10:55 |
+10:44 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М60 |
13 |
5.500m |
4 /4 |
00:54:20 |
9:53 |
+6:44 |