Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Радуга, М |
I |
М-20 |
24 |
8.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-Радуга, М |
I |
М-20 |
21 |
4.900m |
18 /24 |
01:02:27 |
12:45 |
+37:55 |
Московская осень 2023 13 этап (2023-11-12)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
I |
М21УК |
17 |
3.900m |
2 /5 |
00:44:45 |
11:28 |
+4:06 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
Ориента-Заря |
I |
М20 |
21 |
7.800m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский О-марафон 2023 1 этап (2023-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
I |
М21с |
30 |
17.900m |
7 /8 |
03:45:04 |
12:34 |
+1:35:45 |
Московская Весна 2023 11 этап (2023-04-08)::Заданное направление |
МКСШОР Восток |
|
М20г |
23 |
5.400m |
1 /1 |
00:42:21 |
7:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
МБ |
24 |
5.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
I |
М20 |
19 |
6.500m |
29 /36 |
01:01:23 |
9:27 |
+23:21 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Радуга |
III |
М18 |
28 |
- |
25 /33 |
02:47:20 |
- |
+1:43:42 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М16 |
20 |
0.405m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М16 |
20 |
6.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М16 |
18 |
- |
16 /22 |
01:23:18 |
- |
+44:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М16 |
18 |
4.200m |
16 /22 |
01:23:18 |
19:50 |
+44:35 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Ориента-Радуга |
|
М16 |
17 |
- |
13 /16 |
00:55:10 |
- |
+24:21 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
|
Ж21Б |
15 |
3.800m |
0 /20 |
00:44:17 |
11:39 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
III |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
29 /98 |
00:49:13 |
16:24 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШ им.А.П.Горелова |
III |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
67 /99 |
01:10:32 |
28:13 |
+48:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
III |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
74 /100 |
00:48:23 |
17:55 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
III |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
61 /100 |
00:54:22 |
25:53 |
+33:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
OPEN C |
10 |
2.300m |
34 /61 |
00:50:33 |
21:59 |
+23:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
OPEN C |
8 |
2.300m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
- |
76 /110 |
00:59:36 |
- |
+36:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М14 |
12 |
3.100m |
74 /110 |
00:58:57 |
19:01 |
+33:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М14 |
15 |
2.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
|
М14 |
19 |
3.100m |
17 /30 |
00:41:32 |
13:24 |
+21:15 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Радуга |
|
D3 Мужчи |
8 |
1.900m |
59 /70 |
01:08:18 |
35:57 |
+44:31 |