"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2ю |
девочки(до13) |
8 |
- |
10 /36 |
00:23:48 |
- |
+10:22 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
2р |
Ж21К |
16 |
- |
11 /17 |
00:33:39 |
- |
+11:43 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2ю |
девочки(до13) |
7 |
- |
12 /39 |
00:37:58 |
- |
+16:12 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
2р |
Ж21К |
14 |
- |
13 /16 |
00:50:04 |
- |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2р |
Ж-14 |
16 |
- |
13 /33 |
00:49:04 |
- |
+17:04 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2ю |
девочки(до13) |
9 |
- |
15 /39 |
00:30:23 |
- |
+14:33 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
01_ГБОДОРАСШ №3 Майкоп |
1р |
ЖК |
15 |
- |
19 /30 |
01:04:20 |
- |
+23:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
1-Ужбанокова Зинаида |
1р |
Ж16 |
19 |
4.500m |
20 /26 |
01:33:44 |
20:50 |
+38:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
2р |
Ж-14 |
13 |
- |
23 /31 |
01:04:23 |
- |
+35:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
2р |
Ж-14 |
14 |
- |
27 /32 |
01:06:04 |
- |
+33:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
2р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
31 /157 |
00:26:03 |
13:43 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
34 /107 |
00:18:26 |
10:51 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
38 /93 |
00:30:05 |
22:37 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
40 /87 |
00:22:04 |
17:23 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
11 |
2.620m |
43 /61 |
00:56:47 |
21:40 |
+29:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
14 |
4.200m |
44 /60 |
01:26:54 |
20:41 |
+41:00 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
45 /136 |
00:22:15 |
13:54 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
12 |
3.100m |
53 /59 |
01:07:21 |
21:44 |
+34:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
3р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
56 /105 |
01:20:18 |
26:46 |
+37:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
65 /93 |
00:42:27 |
30:46 |
+30:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
3р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
70 /106 |
00:56:20 |
26:50 |
+33:54 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
72 /102 |
00:15:40 |
10:44 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
3р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
84 /107 |
00:50:10 |
26:24 |
+33:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
93 /159 |
00:40:21 |
18:20 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
118 /157 |
01:01:51 |
19:57 |
+36:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
120 /154 |
00:46:26 |
23:13 |
+27:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
143 /180 |
01:18:18 |
24:47 |
+47:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
1-Ужбанокова Зинаида |
1р |
Ж16 |
15 |
3.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
1р |
Ж16 |
18 |
4.200m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |