Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
OPEN A |
19 |
3.400m |
10 /23 |
00:50:11 |
14:46 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия D |
|
OPEN B |
14 |
3.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
OPEN A |
19 |
6.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ингрия D |
|
OPEN A |
16 |
4.500m |
16 /40 |
01:09:42 |
15:29 |
+24:52 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
Ж16 |
16 |
- |
4 /33 |
00:24:43 |
- |
+4:17 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
11 /96 |
00:11:47 |
6:33 |
+34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
26 /96 |
00:13:03 |
6:52 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
25 /57 |
00:36:15 |
10:21 |
+8:34 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж14 |
8 |
- |
4 /55 |
00:20:40 |
- |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж14 |
10 |
2.600m |
11 /26 |
00:40:33 |
15:36 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
4 /26 |
00:12:09 |
6:45 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
Ж14 |
12 |
- |
9 /28 |
00:36:11 |
- |
+10:19 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.060m |
2 /92 |
00:08:42 |
8:12 |
+4 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
24 /149 |
00:13:19 |
10:29 |
+2:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
3 /142 |
00:13:32 |
9:09 |
+38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
2 /138 |
00:06:41 |
8:34 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж12 |
7 |
- |
6 /101 |
00:11:28 |
- |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж12 |
7 |
- |
4 /106 |
00:12:43 |
- |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
Ж12 |
10 |
- |
20 /103 |
00:20:53 |
- |
+6:34 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М |
11 |
- |
123 /142 |
00:59:08 |
- |
+41:12 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж10 |
6 |
- |
8 /24 |
00:23:53 |
- |
+7:08 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж10 |
7 |
- |
3 /23 |
00:24:28 |
- |
+1:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж10 |
7 |
- |
1 /24 |
00:20:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
8 /34 |
00:13:36 |
15:49 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
38 /39 |
01:17:22 |
1:22:18 |
+1:08:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
18 /36 |
00:13:16 |
22:29 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1р |
Ж16 |
10 |
3.100m |
6 /37 |
00:38:41 |
12:29 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1р |
Ж16 |
16 |
5.600m |
1 /37 |
01:05:16 |
11:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1р |
Ж16 |
8 |
1.400m |
21 /41 |
00:31:41 |
22:38 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
11 /40 |
00:41:02 |
- |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1р |
Ж16 |
11 |
3.800m |
2 /40 |
00:39:09 |
10:18 |
+21 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
21 /115 |
00:26:20 |
- |
+3:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
21 /112 |
00:26:20 |
8:14 |
+3:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
28 /114 |
00:34:11 |
9:46 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
1 /63 |
00:34:41 |
8:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
1 /63 |
00:20:39 |
6:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
15 /61 |
00:14:26 |
7:36 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
2 /96 |
00:12:39 |
7:02 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
27 /145 |
00:31:40 |
13:12 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
16 /144 |
00:46:17 |
13:13 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
2 /145 |
00:35:46 |
10:13 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
1 /147 |
00:22:25 |
10:11 |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
41 /180 |
01:07:00 |
- |
+27:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
Ж14 |
10 |
2.600m |
6 /19 |
00:40:40 |
15:38 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж14 |
15 |
3.870m |
6 /21 |
01:09:51 |
18:03 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
2 /20 |
00:23:03 |
12:48 |
+6 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
11 /20 |
00:40:55 |
- |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1р |
Ж14 |
11 |
2.500m |
2 /24 |
00:37:05 |
14:50 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
7 |
1.800m |
1 /12 |
00:15:13 |
8:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
2.700m |
1 /12 |
00:29:08 |
10:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
1.100m |
1 /12 |
00:07:59 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
4 /52 |
00:37:27 |
8:31 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.000m |
2 /25 |
00:37:19 |
12:26 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
2 /27 |
00:35:22 |
11:03 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /105 |
00:12:37 |
- |
+1:49 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
13 /50 |
00:20:22 |
- |
+10:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
18 /38 |
00:17:17 |
24:41 |
+10:04 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
25 /72 |
00:40:23 |
6:58 |
+6:50 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
4 /72 |
00:28:09 |
6:33 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
31 /74 |
00:40:10 |
8:12 |
+10:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
20 /74 |
00:37:49 |
7:43 |
+8:55 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
8 /116 |
00:32:49 |
11:19 |
+5:48 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
11 /117 |
00:36:39 |
7:58 |
+4:42 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
58 /119 |
00:41:54 |
11:38 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
14 /87 |
00:44:54 |
13:12 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
2 /89 |
00:40:35 |
9:54 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
28 /93 |
00:48:23 |
16:41 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
1 /90 |
00:21:10 |
9:37 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
20 /74 |
00:34:05 |
8:31 |
+6:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
1 /74 |
00:23:30 |
7:35 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
3 /74 |
00:25:52 |
6:10 |
+2:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
18 /264 |
00:14:28 |
7:37 |
+4:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
24 /154 |
00:34:30 |
8:01 |
+8:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
32 /153 |
00:46:06 |
9:49 |
+9:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:18:13 |
8:17 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
44 /125 |
00:16:28 |
6:52 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
56 /126 |
00:22:33 |
8:40 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
13 /115 |
00:41:12 |
12:53 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
11 /119 |
00:32:18 |
8:05 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
19 /122 |
00:36:21 |
11:22 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
63 /122 |
00:41:29 |
18:02 |
+18:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
40 /84 |
00:33:22 |
10:26 |
+11:51 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
17 /85 |
00:45:00 |
9:00 |
+7:22 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
44 /84 |
00:36:46 |
10:49 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
7 /120 |
00:30:15 |
7:34 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
12 /121 |
00:31:35 |
10:53 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
13 /127 |
00:38:53 |
10:31 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
53 /132 |
00:20:19 |
10:10 |
+5:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
3 /35 |
00:19:38 |
13:05 |
+5:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
5 /37 |
00:23:39 |
12:27 |
+3:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж10RR |
7 |
1.900m |
10 /35 |
00:39:56 |
21:01 |
+12:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж10RR |
8 |
1.500m |
14 /34 |
00:32:54 |
21:56 |
+11:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
40 /128 |
00:12:32 |
7:50 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
4 /129 |
00:09:07 |
6:05 |
+29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
22 /129 |
00:13:06 |
6:54 |
+1:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
9 /54 |
00:27:09 |
11:48 |
+2:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи МБУ ВСШО |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
19 /54 |
00:29:04 |
13:50 |
+9:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
42 /54 |
00:49:23 |
25:59 |
+24:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
4 /55 |
00:25:16 |
14:02 |
+2:51 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
4 /99 |
00:14:11 |
8:52 |
+1:34 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
15 /99 |
00:17:23 |
10:52 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
5 /45 |
00:41:35 |
18:54 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
11 /48 |
01:00:31 |
27:30 |
+29:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
4 /50 |
00:31:37 |
15:03 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
4 /49 |
00:21:49 |
13:38 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
4 /49 |
00:21:49 |
13:38 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
34 /70 |
00:27:20 |
14:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
22 /77 |
00:15:05 |
8:23 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
75 /83 |
00:41:45 |
24:34 |
+29:12 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
23 /45 |
00:20:28 |
9:18 |
+2:52 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
36 /48 |
00:50:06 |
22:46 |
+31:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
КМС |
ГАРФИЛД |
16 |
4.400m |
5 /56 |
01:08:11 |
15:30 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
КМС |
ГАРФИЛД |
15 |
4.800m |
1 /68 |
00:52:29 |
10:56 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
15 /81 |
00:53:16 |
12:41 |
+7:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:15:50 |
9:54 |
+1:27 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
39 /81 |
00:17:41 |
9:18 |
+5:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
39 /81 |
00:46:23 |
12:32 |
+8:46 |