Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
D12 |
9 |
1.300m |
21 /25 |
00:24:13 |
18:38 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
D12 |
6 |
1.700m |
11 /67 |
00:18:50 |
11:05 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
D12 |
5 |
1.800m |
6 /68 |
00:21:09 |
11:45 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
D12 |
8 |
1.400m |
7 /62 |
00:13:40 |
9:46 |
+4:51 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Харченко |
КМС |
Ж-18 |
17 |
6.500m |
8 /10 |
01:59:59 |
18:28 |
+46:39 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_СШОР №18 Харченко |
КМС |
Ж-18 |
15 |
3.500m |
7 /10 |
01:12:58 |
20:51 |
+31:21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж-18 |
16 |
2.500m |
1 /11 |
00:14:30 |
5:48 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
19 /99 |
00:15:49 |
9:53 |
+3:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
20 /99 |
00:18:58 |
11:51 |
+6:19 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
7 /25 |
00:09:00 |
6:00 |
+20 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
11 /32 |
00:22:22 |
11:11 |
+7:45 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
23 /34 |
00:29:15 |
14:38 |
+16:08 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
19 /34 |
00:25:47 |
12:17 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
10 /111 |
00:18:24 |
- |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
50 /118 |
00:51:11 |
- |
+28:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
44 /122 |
00:31:25 |
- |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж |
|
Ж12 |
12 |
- |
11 /124 |
00:11:43 |
- |
+2:45 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
26 /33 |
00:24:36 |
- |
+16:27 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
59 /136 |
00:25:26 |
15:54 |
+14:40 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Харченко |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
12 /39 |
00:17:42 |
13:37 |
+8:06 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
11 /40 |
00:24:33 |
17:32 |
+13:27 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.400m |
13 /31 |
00:37:39 |
15:41 |
+20:19 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
22 /45 |
00:26:00 |
10:24 |
+4:31 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.900m |
25 /44 |
00:25:53 |
8:56 |
+8:06 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харчен |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
21 /37 |
00:52:43 |
27:45 |
+35:53 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харчен |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
28 /39 |
00:34:53 |
19:23 |
+22:34 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харчен |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
21 /29 |
00:28:47 |
16:56 |
+18:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
36-Харченко Александр |
1р |
Ж14 |
14 |
3.900m |
13 /46 |
00:58:39 |
15:02 |
+13:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
36-Харченко Александр |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
5 /47 |
00:31:57 |
13:53 |
+5:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36-Харченко Александр |
1р |
Ж14 |
17 |
3.800m |
14 /47 |
00:57:20 |
15:05 |
+16:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
32 /154 |
00:35:26 |
8:14 |
+8:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
45 /153 |
00:48:28 |
10:19 |
+12:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
3 /126 |
00:18:48 |
8:33 |
+35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
16 /125 |
00:14:06 |
5:53 |
+2:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
46 /126 |
00:21:29 |
8:16 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
4 /38 |
00:20:50 |
- |
+3:04 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
2 /37 |
00:21:27 |
9:20 |
+59 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
18 /38 |
00:58:26 |
23:22 |
+30:32 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
2 /38 |
00:29:15 |
12:11 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
8 /29 |
00:29:02 |
14:31 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
4 /67 |
00:22:17 |
7:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
6 /67 |
00:42:14 |
9:36 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
19 /64 |
00:28:58 |
10:44 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
12 /59 |
00:28:35 |
8:24 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
14 /60 |
00:35:08 |
10:02 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
28 /68 |
01:02:48 |
14:57 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
39 /68 |
00:39:28 |
11:36 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
20 /68 |
00:16:39 |
9:48 |
+4:21.3 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
24 /56 |
00:39:31 |
11:58 |
+14:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
11 /47 |
00:12:16 |
7:40 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
1 |
- |
20 /50 |
00:58:37 |
- |
+16:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
23 /57 |
00:37:29 |
11:43 |
+9:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.200m |
35 /58 |
00:57:20 |
13:39 |
+26:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
28 /58 |
00:40:56 |
11:42 |
+13:23 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
49 /89 |
00:28:17 |
10:48 |
+9:53 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
15 /89 |
00:12:31 |
6:35 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
28 /54 |
00:43:40 |
14:33 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /53 |
00:27:02 |
8:12 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Х, Воронеж |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
47 /154 |
00:29:43 |
14:52 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Х, Воронеж |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
107 /159 |
00:43:19 |
19:41 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Х, Воронеж |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
64 /157 |
00:43:50 |
14:08 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
14 /79 |
00:30:08 |
10:46 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
22 /79 |
00:26:44 |
9:33 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
17 /75 |
00:37:51 |
10:31 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Харченко |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
8 /77 |
00:09:38.95 |
7:25 |
+1:28.33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
36_МБУ СШОР №18 |
I |
Ж15 |
16 |
- |
17 /48 |
00:25:29 |
- |
+6:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
13 /48 |
00:34:46 |
8:42 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
36_МБУ СШОР №18 |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
4 /48 |
00:14:54 |
6:29 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
12 /72 |
00:36:07 |
6:14 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
1 /72 |
00:28:50 |
6:42 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
19 /74 |
00:37:56 |
7:44 |
+7:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
29 /74 |
00:39:00 |
7:58 |
+10:06 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
6 /14 |
00:41:19 |
10:52 |
+8:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:34:10 |
8:46 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
40 /88 |
00:57:46 |
9:58 |
+16:35 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
32 /89 |
00:38:44 |
9:27 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
16 |
- |
25 /39 |
00:56:26 |
- |
+23:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
2 /41 |
00:36:04 |
10:36 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.600m |
19 /42 |
00:48:12 |
8:36 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
4.900m |
21 /44 |
00:54:21 |
11:06 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.900m |
10 /44 |
00:23:26 |
8:05 |
+3:37 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
21 /47 |
00:21:06 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
9 /14 |
01:25:47 |
- |
+31:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
24 |
7.100m |
10 /13 |
01:45:37 |
14:53 |
+47:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
13 /29 |
01:08:41 |
11:38 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
17 /30 |
00:55:15 |
13:09 |
+24:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
13 /31 |
01:08:35 |
9:09 |
+18:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
5 /27 |
00:24:17 |
8:40 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 ОРИОН |
|
Ж18 |
20 |
- |
3 /10 |
01:02:24 |
- |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.000m |
3 /10 |
01:03:38 |
10:36 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
7 /12 |
00:38:17 |
10:56 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.000m |
7 /19 |
00:41:58 |
8:24 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.400m |
10 /20 |
01:23:27 |
11:17 |
+25:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.600m |
6 /20 |
00:24:26 |
6:47 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
28 /51 |
00:48:28 |
26:56 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
25 /51 |
00:53:30 |
12:10 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
28 /51 |
01:12:30 |
11:20 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
28 /52 |
00:25:54 |
9:58 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.900m |
21 /28 |
00:51:01 |
17:36 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Воронеж СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
17 /29 |
01:09:51 |
13:42 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.400m |
9 /32 |
00:28:19 |
11:48 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Воронеж СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
20 /32 |
01:15:06 |
- |
+26:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
23 /33 |
01:52:06 |
21:09 |
+50:12 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
27 |
3.400m |
2 /11 |
00:30:40 |
9:01 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж18 |
20 |
3.000m |
2 /11 |
00:15:03 |
5:01 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
1 /11 |
00:14:30 |
5:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
- |
3 /8 |
00:56:07 |
- |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
4 /8 |
01:09:34 |
16:58 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
15 |
5.900m |
2 /8 |
01:41:59 |
17:17 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
3.700m |
3 /9 |
01:03:11 |
17:05 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
2 /9 |
00:26:17 |
10:31 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
10 |
4.800m |
0 /15 |
00:42:51 |
8:56 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.300m |
6 /13 |
01:40:09 |
15:54 |
+33:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
3.100m |
8 /13 |
00:35:10 |
11:21 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж18 |
17 |
3.300m |
12 /35 |
00:37:30 |
11:22 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж18 |
26 |
6.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
17 /33 |
01:23:46 |
13:44 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж18 |
19 |
4.600m |
19 /36 |
01:20:22 |
17:28 |
+36:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
5.100m |
36 /50 |
01:02:12 |
12:12 |
+21:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.300m |
23 /51 |
01:17:18 |
10:35 |
+16:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
5.000m |
36 /52 |
01:10:28 |
14:06 |
+24:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
19 |
2.900m |
20 /48 |
00:19:59 |
6:53 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
12 |
2.300m |
26 /49 |
00:19:02 |
8:17 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
2.300m |
30 /49 |
00:17:21 |
7:33 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
22 /44 |
00:53:36 |
9:45 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
12 /46 |
00:45:54 |
10:40 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
21 /47 |
01:08:10 |
11:10 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
12 /47 |
00:23:28 |
7:20 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
3.300m |
12 /21 |
01:07:06 |
20:20 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №18 Харченко, Воронеж |
1р |
Ж18 |
12 |
6.200m |
9 /21 |
01:25:36 |
13:48 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, Воронеж |
1р |
Ж18 |
14 |
2.500m |
9 /21 |
00:23:53 |
9:33 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР №18 Харченко, Воронеж |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
8 /21 |
01:32:48 |
- |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР №18 Харченко, Воронеж |
1р |
Ж18 |
14 |
4.400m |
13 /21 |
01:40:44 |
22:54 |
+36:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
11 /33 |
01:33:14 |
10:29 |
+20:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.100m |
15 /34 |
00:47:28 |
9:18 |
+12:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
14 /34 |
00:17:18 |
5:05 |
+2:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
16 /34 |
00:16:00 |
5:00 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.900m |
1 /8 |
00:45:27 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.000m |
3 /9 |
01:40:05 |
11:07 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.500m |
1 /9 |
00:22:30 |
6:26 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
16 /29 |
00:40:21 |
9:50 |
+10:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
12 /31 |
00:34:14 |
8:09 |
+6:09 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
13 /31 |
01:02:21 |
9:18 |
+13:05 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН, Во |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
15 /31 |
00:42:19 |
10:19 |
+10:16 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.000m |
7 /7 |
01:27:29 |
14:35 |
+23:44 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.900m |
4 /9 |
00:40:53 |
8:21 |
+3:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
15 /46 |
00:31:36 |
9:02 |
+5:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
31 /47 |
01:01:11 |
13:54 |
+24:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.700m |
7 /10 |
01:30:08 |
13:27 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.800m |
6 /8 |
01:27:57 |
12:56 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
21 |
4.100m |
6 /11 |
00:33:51 |
8:15 |
+5:24 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СШОР 18 ОРИОН Харченко |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
20 /23 |
01:08:58 |
- |
+38:13 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.600m |
4 /5 |
01:23:42 |
14:57 |
+20:13 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.800m |
3 /7 |
00:50:37 |
13:19 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.500m |
1 /6 |
00:51:02 |
9:17 |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
КМС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
3 /8 |
00:59:51 |
12:44 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж20 |
15 |
- |
5 /5 |
01:11:31 |
- |
+40:48 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
Ж20 |
23 |
4.800m |
8 /9 |
01:09:59 |
14:35 |
+30:48 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
17 /39 |
00:45:51 |
8:03 |
+13:19 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
ЖА |
19 |
2.500m |
9 /23 |
00:17:21 |
6:56 |
+3:29 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
4 /37 |
00:44:45 |
9:44 |
+3:52 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
4 /44 |
00:36:05 |
11:17 |
+4:48 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
ЖВ |
14 |
4.300m |
2 /26 |
00:35:26 |
8:14 |
+4:49 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
ЖВ |
15 |
5.400m |
4 /21 |
01:05:36 |
12:09 |
+11:38 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
9 /24 |
01:21:02 |
11:55 |
+22:34 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
1 /22 |
00:47:54 |
7:09 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР 18 ОРИОН |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
18 /36 |
00:23:49 |
9:10 |
+3:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
23 |
4.900m |
15 /23 |
00:54:34 |
11:08 |
+18:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
8.100m |
10 /25 |
01:01:40 |
7:37 |
+10:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
15 /24 |
00:51:46 |
10:34 |
+16:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
13 /264 |
00:13:47 |
7:15 |
+4:01 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Харченко |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
18 /77 |
01:02:28 |
10:46 |
+12:37 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
52 /58 |
01:28:04 |
13:21 |
+49:07 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
56 /58 |
00:47:26 |
16:21 |
+27:36 |