Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
21 |
8.200m |
66 /79 |
02:16:04 |
16:36 |
+1:16:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М35 |
30 |
7.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
25 |
7.400m |
11 /12 |
02:15:57 |
18:22 |
+1:26:46 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
|
М35 |
25 |
7.000m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
|
М35 |
24 |
7.000m |
57 /66 |
02:06:25 |
18:04 |
+1:19:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.620m |
97 /128 |
01:25:36 |
12:56 |
+45:08 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21-А |
21 |
6.400m |
18 /21 |
02:02:18 |
19:07 |
+1:06:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
II |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21-А |
21 |
5.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21АК |
18 |
5.800m |
89 /106 |
01:32:53 |
16:01 |
+57:20 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
МА |
18 |
5.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М21АК |
17 |
5.400m |
74 /90 |
01:24:41 |
15:41 |
+53:00 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М15 |
15 |
5.200m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
16 |
5.000m |
16 /33 |
00:54:53 |
10:59 |
+18:58 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М35 |
18 |
5.000m |
26 /29 |
01:33:58 |
18:48 |
+1:02:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
15 |
4.900m |
68 /70 |
01:21:58 |
16:44 |
+48:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14* |
13 |
4.900m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М15 |
15 |
4.700m |
29 /69 |
00:45:15 |
9:38 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
17 |
4.700m |
64 /82 |
01:01:56 |
13:11 |
+31:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
84 /119 |
01:04:01 |
13:55 |
+31:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
55 /86 |
01:10:58 |
15:26 |
+38:10 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
16 |
4.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
16 |
4.500m |
25 /30 |
01:39:42 |
22:09 |
+1:06:50 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
-М14Б |
14 |
4.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14* |
21 |
4.400m |
60 /96 |
00:55:36 |
12:38 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14* |
16 |
4.400m |
61 /97 |
01:02:12 |
14:08 |
+33:16 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
117 /126 |
01:20:07 |
18:13 |
+53:38 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
13 |
4.100m |
0 /52 |
02:12:49 |
32:24 |
+1:39:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
14 |
4.000m |
66 /70 |
01:08:24 |
17:06 |
+35:48 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР по СО |
III |
МВ |
19 |
4.000m |
65 /79 |
01:40:44 |
25:11 |
+1:07:13 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
13 |
4.000m |
0 /54 |
01:42:40 |
25:40 |
+1:00:36 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
62 /77 |
01:37:19 |
24:57 |
+1:04:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
10 |
3.900m |
133 /143 |
01:26:00 |
22:03 |
+1:00:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
83 /128 |
01:07:01 |
18:37 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
56 /128 |
00:56:42 |
15:45 |
+23:42 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
26 /43 |
00:49:21 |
14:06 |
+21:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
96 /147 |
00:48:21 |
13:49 |
+24:16 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М14 |
16 |
3.500m |
54 /69 |
00:58:37 |
16:45 |
+33:53 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14А |
13 |
3.400m |
67 /72 |
01:30:04 |
26:29 |
+1:06:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
77 /119 |
00:49:31 |
14:34 |
+27:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
68 /110 |
00:50:37 |
15:20 |
+25:03 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
10 |
3.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
III |
М14 |
11 |
3.200m |
65 /89 |
00:46:01 |
14:23 |
+25:41 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
12 |
3.000m |
24 /33 |
00:48:01 |
16:00 |
+25:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
107 /127 |
00:52:40 |
18:10 |
+31:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
92 /139 |
00:52:31 |
18:07 |
+27:14 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М14Б |
8 |
2.900m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
|
М14Б |
9 |
2.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М13 |
10 |
2.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
11 |
2.500m |
78 /135 |
00:43:24 |
17:22 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
11 |
2.500m |
78 /135 |
00:43:24 |
17:22 |
+23:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М14 |
9 |
2.500m |
0 /36 |
00:54:56 |
21:58 |
+35:15 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
23 /51 |
00:31:19 |
15:40 |
+14:34 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М13 |
11 |
1.900m |
19 /26 |
00:39:47 |
20:56 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М16 |
14 |
1.700m |
83 /87 |
00:21:40.34 |
12:45 |
+12:15.68 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
|
М13 |
10 |
1.700m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
87 /125 |
00:45:14 |
- |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
II |
М14 |
16 |
- |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
|
М35 |
20 |
- |
23 /28 |
00:51:43 |
- |
+28:29 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М35 |
20 |
- |
24 /25 |
01:38:07 |
- |
+1:06:33 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
- |
43 /70 |
00:48:11 |
- |
+28:47 |