VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
3 /9 |
00:10:02 |
8:22 |
+2:35 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /11 |
00:11:33 |
7:42 |
+1:11 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
2 /9 |
00:15:18 |
12:45 |
+1:36 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
3 /10 |
00:14:38 |
12:12 |
+2:50 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
4 /8 |
00:19:11 |
9:36 |
+3:12 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
9 |
1.510m |
6 /10 |
00:20:39 |
13:41 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
11 |
2.400m |
3 /7 |
00:20:52 |
8:42 |
+2:33 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
4 /8 |
00:16:59 |
8:05 |
+4:32 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
5 |
0.920m |
6 /7 |
00:21:03 |
22:53 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
2 /10 |
00:17:24 |
8:42 |
+1:43 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
5 |
1.080m |
2 /11 |
00:11:11 |
10:21 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
11 /31 |
00:18:19 |
9:10 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
|
Ж12 |
7 |
- |
17 /30 |
00:18:19 |
- |
+6:04 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
9 |
1.200m |
4 /12 |
00:15:03 |
12:33 |
+4:39 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж12 |
8 |
- |
5 /9 |
00:16:08 |
- |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
26 /31 |
00:22:54 |
12:03 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_Ефимовы Тюмень |
I |
ЖК |
16 |
1.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_Ефимовы Тюмень |
I |
ЖК |
10 |
3.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_Ефимовы Тюмень |
I |
ЖК |
8 |
3.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_Ефимовы Тюмень |
I |
ЖК |
12 |
2.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
Ж18 |
19 |
5.700m |
14 /19 |
00:51:03 |
8:57 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.700m |
15 /19 |
01:09:44 |
12:14 |
+26:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж18 |
18 |
4.400m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
Ж14 |
25 |
5.500m |
1 /3 |
01:20:58 |
14:43 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
Ж13 |
10 |
2.400m |
6 /14 |
00:32:50 |
13:41 |
+1:57 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
Ж13 |
12 |
2.300m |
9 /15 |
00:32:58 |
14:20 |
+13:40 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
Ж13 |
10 |
3.200m |
9 /15 |
00:49:22 |
15:26 |
+16:24 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
Ж13 |
9 |
2.400m |
10 /14 |
01:04:47 |
27:00 |
+41:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_Ефимовы Тюмень |
II |
ЖБ |
19 |
7.540m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
II |
Ж17 |
8 |
3.400m |
23 /28 |
00:38:24 |
11:18 |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
II |
Ж17 |
11 |
5.200m |
26 /29 |
00:40:23 |
7:46 |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
II |
Ж17 |
10 |
4.700m |
7 /9 |
01:11:01 |
15:07 |
+30:09 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
II |
Ж17 |
7 |
2.400m |
7 /9 |
00:27:42 |
11:33 |
+10:03 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.200m |
2 /5 |
01:45:28 |
20:17 |
+30:23 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.400m |
4 /4 |
01:07:23 |
15:19 |
+9:09 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
4 /7 |
00:25:00 |
- |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 УРФО |
10 |
3.600m |
18 /27 |
00:40:10 |
11:09 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 УРФО |
11 |
2.900m |
16 /27 |
00:26:35 |
9:10 |
+8:49 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.700m |
4 /7 |
00:29:25 |
17:18 |
+12:23 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
3 /9 |
00:10:21 |
8:38 |
+1:11 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
4 /11 |
00:30:37 |
- |
+3:16 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
3 /10 |
00:35:50 |
- |
+6:06 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
4 /9 |
00:21:01 |
9:33 |
+2:17 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж14 |
1 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
2 /9 |
00:12:06 |
10:05 |
+2:46 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
1 /5 |
00:12:49 |
9:52 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
КСО 'Ермак' Тюмень |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /8 |
00:12:13 |
- |
- |