Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж14 |
16 |
4.500m |
27 /44 |
00:53:51 |
11:58 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж14 |
17 |
2.100m |
32 /43 |
00:34:01 |
16:12 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ивановская обл |
1р |
Ж14 |
18 |
2.250m |
28 /41 |
00:23:16 |
10:20 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ивановская область |
III |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
19 /27 |
01:00:42 |
12:55 |
+21:35 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ивановская область |
III |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
15 /27 |
00:26:22 |
6:56 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н |
1р |
Ж15 |
19 |
5.100m |
12 /25 |
01:04:25 |
12:38 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н |
1р |
Ж15 |
17 |
2.700m |
11 /25 |
00:25:54 |
9:36 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Ивановская обл |
I |
Ж17 |
8 |
3.700m |
9 /25 |
00:33:55 |
9:10 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIIю |
D12 |
6 |
1.500m |
20 /25 |
00:34:49 |
23:13 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
14 /25 |
00:49:29 |
21:31 |
+20:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Ивановская обл |
I |
Ж17 |
10 |
5.700m |
13 /24 |
00:58:06 |
10:12 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР3 |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
0 /23 |
01:05:22 |
36:19 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
18 /23 |
00:25:43 |
- |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
19 /23 |
00:18:00 |
- |
+9:15 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
5 /22 |
00:40:34 |
13:05 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.500m |
13 /22 |
01:03:55 |
14:12 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
22 /22 |
01:17:37 |
18:56 |
+43:53 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
13 /22 |
00:29:27 |
11:47 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, |
1р |
Ж15 |
12 |
3.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Кинеш. р-н |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
14 /19 |
00:54:21 |
33:58 |
+34:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж14 |
9 |
3.700m |
12 /17 |
01:03:36 |
17:11 |
+33:45 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
Ж14 |
10 |
2.500m |
16 /17 |
00:52:16 |
20:54 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮШОР3 |
|
Ж14 |
17 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж14 |
11 |
2.700m |
11 /16 |
00:45:16 |
16:46 |
+22:05 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Антонова |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
5 /16 |
01:14:22 |
35:25 |
+8:08 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
III |
Ж14 |
13 |
2.500m |
2 /12 |
00:27:13 |
10:53 |
+1:10 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
2 /12 |
00:25:08 |
13:58 |
+2:09 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
7 /10 |
00:50:28 |
12:56 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
2 /8 |
00:34:07 |
13:39 |
+6:41 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
7 /8 |
00:52:58 |
33:06 |
+27:45 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
2 |
1.100m |
1 /7 |
00:24:35 |
22:21 |
- |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
6 /7 |
00:36:05 |
15:02 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
IIю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
4 /6 |
00:22:43 |
14:12 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIю |
Ж14 |
5 |
- |
1 /5 |
00:20:17 |
- |
- |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Антонова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
2 /5 |
00:25:04 |
19:17 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.100m |
2 /3 |
00:21:24 |
19:27 |
+1:26 |