Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М 20 |
15 |
3.000m |
5 /21 |
00:14:48 |
4:56 |
+41 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М 20 |
15 |
7.500m |
4 /19 |
00:41:32 |
5:32 |
+2:58 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
40 |
11.710m |
3 /17 |
01:10:29 |
6:01 |
+1:29 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
1 |
11.400m |
4 /15 |
01:35:27 |
8:22 |
+23:12 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
33 |
9.100m |
2 /17 |
01:04:42 |
7:07 |
+5:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
4.100m |
11 /33 |
00:18:01.2 |
4:24 |
+2:00.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
34 |
14.200m |
8 /33 |
01:25:11 |
6:00 |
+10:05 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
2 /14 |
01:26:11 |
- |
+10:56 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
33 |
10.200m |
3 /8 |
01:07:29 |
6:37 |
+5:09 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
14 |
3.460m |
3 /13 |
00:17:52 |
5:10 |
+22 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
0.020m |
5 /15 |
00:27:49 |
23:10:50 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
28 |
9.400m |
4 /17 |
00:46:25 |
4:56 |
+5:16 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
1 /23 |
00:20:08 |
- |
- |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
12 |
4.440m |
4 /28 |
00:29:28 |
6:38 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
29 |
10.700m |
6 /19 |
01:19:25 |
7:25 |
+11:24 |