Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
9.200m |
11 /14 |
01:47:29 |
11:41 |
+43:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖБ |
20 |
7.600m |
6 /10 |
01:11:28 |
9:24 |
+24:13 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖЭ |
23 |
5.900m |
14 /21 |
01:19:36 |
13:29 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖЭ |
17 |
7.700m |
18 /21 |
01:44:23 |
13:33 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖЭ |
22 |
5.700m |
19 /24 |
01:28:04 |
15:27 |
+36:45 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
АРИНА |
I |
ЖЭ |
25 |
- |
14 /19 |
01:21:18 |
- |
+25:50 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
Ж21 |
16 |
5.400m |
2 /8 |
00:50:09 |
9:17 |
+10:29 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
Ж21 |
20 |
5.500m |
2 /8 |
00:56:58 |
10:21 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
I |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
8 /17 |
01:13:47 |
12:18 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
I |
ЖЭ |
16 |
8.300m |
12 /17 |
01:31:08 |
10:59 |
+35:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
I |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
11 /17 |
00:59:57 |
10:20 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Арина, Н.Новгород |
I |
ЖЭ |
25 |
- |
10 /13 |
01:04:01 |
- |
+26:19 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
A |
18 |
6.100m |
4 /7 |
01:13:21 |
12:01 |
+31:12 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
-лично- |
I |
Женщины |
17 |
4.700m |
2 /8 |
00:56:46 |
12:05 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
I |
ЖБ |
25 |
7.700m |
5 /9 |
01:27:45 |
11:24 |
+16:10 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
Ж21 |
18 |
5.500m |
0 /8 |
01:06:51 |
12:09 |
+18:34 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
Ж21 |
25 |
6.600m |
7 /10 |
01:29:55 |
13:37 |
+29:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
Ж21 |
20 |
5.700m |
7 /9 |
01:28:24 |
15:31 |
+30:55 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
A |
12 |
4.900m |
7 /9 |
00:48:10 |
9:50 |
+19:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖБ |
20 |
5.900m |
9 /18 |
00:52:36 |
8:55 |
+19:08 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
A |
18 |
2.900m |
23 /37 |
00:22:30 |
7:46 |
+9:20 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
ЖБ |
18 |
10.400m |
2 /6 |
01:37:29 |
9:22 |
+10:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
ЖБ |
19 |
8.500m |
8 /11 |
01:16:39 |
9:01 |
+20:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
ЖБ |
20 |
7.300m |
5 /8 |
01:28:09 |
12:05 |
+26:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
ЖБ |
16 |
4.500m |
5 /12 |
00:47:59 |
10:40 |
+4:42 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
6.000m |
2 /7 |
00:55:36 |
9:16 |
+13:00 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
15 |
6.500m |
7 /13 |
01:16:18 |
11:44 |
+15:10 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
14 |
6.000m |
9 /20 |
01:18:26 |
13:04 |
+28:26 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
DB |
15 |
4.400m |
4 /9 |
00:56:46 |
12:54 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
13 |
5.300m |
3 /4 |
01:08:40 |
12:57 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
14 |
4.400m |
2 /5 |
01:09:14 |
15:44 |
+26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
16 |
6.200m |
5 /6 |
01:10:51 |
11:26 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
16 |
4.300m |
1 /6 |
00:43:00 |
10:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
19 |
5.900m |
5 /15 |
01:14:49 |
12:41 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
15 |
4.200m |
6 /14 |
00:46:11 |
11:00 |
+10:36 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
13 |
7.500m |
6 /11 |
01:18:25 |
10:27 |
+17:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
16 |
2.800m |
3 /9 |
00:29:22 |
10:29 |
+3:59 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
16 |
4.600m |
8 /11 |
00:53:25 |
11:37 |
+14:36 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
20 |
5.400m |
4 /13 |
01:01:39 |
11:25 |
+16:21 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21А |
18 |
4.200m |
3 /11 |
01:01:23 |
14:37 |
+3:32 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
Ж21 |
19 |
5.900m |
6 /7 |
01:04:18 |
10:54 |
+25:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
12 |
5.100m |
25 /32 |
01:16:10 |
14:56 |
+36:44 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
OPEN 1 |
23 |
3.300m |
2 /3 |
00:34:25 |
10:26 |
+7:41 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
OPEN 1 |
27 |
3.300m |
1 /3 |
00:28:55 |
8:46 |
- |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
13 |
7.300m |
15 /18 |
01:18:44 |
10:47 |
+28:22 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
- лично - |
II |
Женщины |
18 |
4.800m |
2 /9 |
00:59:02 |
12:18 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
АРИНА |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
4 /9 |
00:50:47 |
- |
+10:29 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
18 |
5.800m |
6 /16 |
01:01:32 |
10:37 |
+16:56 |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
16 |
5.500m |
19 /32 |
01:29:52 |
16:20 |
+44:05 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
11 |
4.200m |
10 /22 |
01:12:15 |
17:12 |
+29:33 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
14 |
5.000m |
12 /32 |
01:32:32 |
18:30 |
+36:07 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21 |
18 |
5.600m |
7 /7 |
00:53:08 |
9:29 |
+17:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21 |
19 |
5.900m |
7 /12 |
00:54:17 |
9:12 |
+16:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21 |
15 |
5.200m |
8 /12 |
00:44:29 |
8:33 |
+13:18 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
17 |
4.700m |
20 /33 |
00:40:51 |
8:41 |
+15:09 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
4.500m |
6 /10 |
00:56:31 |
12:34 |
+17:58 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
19 |
3.700m |
32 /48 |
00:32:07 |
8:41 |
+13:38 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
АРИНА |
II |
Ж21 |
17 |
- |
5 /7 |
00:35:03 |
- |
+6:32 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
15 |
3.100m |
35 /56 |
00:27:01 |
8:43 |
+10:59 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
18 |
2.800m |
22 /40 |
00:25:20 |
9:03 |
+10:13 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
14 |
6.600m |
17 /24 |
01:02:24 |
9:27 |
+30:25 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
A |
23 |
5.100m |
13 /20 |
00:50:47 |
9:57 |
+13:18 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
А |
19 |
3.800m |
8 /17 |
00:35:41 |
9:23 |
+9:43 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
20 |
2.800m |
19 /46 |
00:28:20 |
10:07 |
+10:32 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
20 |
5.300m |
13 /24 |
01:02:07 |
11:43 |
+20:55 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
17 |
5.100m |
14 /36 |
00:51:36 |
10:07 |
+12:29 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
20 |
7.200m |
11 /33 |
01:05:07 |
9:03 |
+16:35 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
19 |
2.500m |
15 /43 |
00:45:21 |
18:08 |
+17:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
ЖБ |
19 |
2.500m |
4 /7 |
00:19:03 |
7:37 |
+3:52 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
B |
19 |
3.300m |
22 /46 |
00:27:38 |
8:22 |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 1 |
21 |
1.000m |
8 /15 |
00:44:18 |
44:18 |
+15:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
А |
19 |
6.000m |
10 /10 |
01:00:41 |
10:07 |
+30:49 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
Ж |
15 |
3.400m |
3 /6 |
00:33:37 |
9:53 |
+5:32 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
A-Women |
20 |
7.300m |
12 /12 |
01:15:35 |
10:21 |
+26:04 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
A-Women |
22 |
7.700m |
4 /13 |
01:11:45 |
9:19 |
+6:38 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
II |
D |
24 |
5.100m |
5 /7 |
00:52:40 |
10:20 |
+9:47 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
D |
25 |
8.800m |
5 /7 |
01:25:11 |
9:41 |
+30:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
11 |
6.100m |
3 /8 |
01:21:45 |
13:24 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
17 |
10.400m |
1 /6 |
00:48:09 |
4:38 |
- |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
DB |
23 |
5.800m |
9 /14 |
01:32:28 |
15:57 |
+39:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21A |
19 |
5.000m |
4 /6 |
01:04:08 |
12:50 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Арина, Нижний Нов |
II |
Ж21A |
23 |
7.600m |
5 /6 |
01:35:13 |
12:32 |
+30:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
A |
18 |
2.900m |
16 /21 |
00:55:31 |
19:09 |
+27:23 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
Ж21 |
16 |
5.700m |
4 /5 |
01:05:34 |
11:30 |
+35:37 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
Ж21 |
16 |
5.500m |
4 /6 |
01:03:41 |
11:35 |
+33:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
18 |
3.800m |
5 /15 |
01:18:30 |
20:39 |
+35:08 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
Ж21 |
18 |
5.700m |
8 /10 |
01:06:25 |
11:39 |
+26:50 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
17 |
5.200m |
3 /5 |
01:05:12 |
12:32 |
+10:32 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Арина, Н. Новгород |
II |
Ж-21А |
19 |
- |
13 /18 |
01:26:31 |
- |
+43:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
13 |
5.500m |
2 /2 |
01:42:27 |
18:38 |
+12 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
17 |
5.200m |
3 /5 |
01:05:12 |
12:32 |
+10:32 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN 2 |
14 |
3.900m |
3 /7 |
01:01:00 |
15:38 |
+19:21 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
OPEN |
21 |
6.300m |
18 /23 |
01:16:39 |
12:10 |
+41:27 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
9 |
2.100m |
10 /13 |
00:41:48 |
19:54 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21AK |
16 |
3.700m |
2 /7 |
00:50:39 |
13:41 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21AK |
19 |
4.800m |
2 /8 |
01:13:21 |
15:17 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21AK |
14 |
3.800m |
5 /6 |
01:33:06 |
24:30 |
+46:47 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
19 |
4.500m |
8 /13 |
01:24:13 |
18:43 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
17 |
3.600m |
10 /16 |
01:06:27 |
18:28 |
+30:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
17 |
3.600m |
10 /16 |
01:06:27 |
18:28 |
+30:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21АК |
14 |
2.100m |
7 /14 |
00:33:20 |
15:52 |
+12:26 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21Б |
12 |
2.600m |
5 /10 |
00:31:39 |
12:10 |
+10:39 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21-Б |
10 |
2.500m |
4 /18 |
00:32:50 |
13:08 |
+4:34 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21Б |
11 |
3.100m |
6 /12 |
00:52:20 |
16:53 |
+18:35 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21-Б |
10 |
2.900m |
8 /18 |
00:44:40 |
15:24 |
+15:40 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21Б |
10 |
1.700m |
8 /10 |
00:41:14 |
24:15 |
+21:38 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
-Ж21БК |
15 |
5.800m |
0 /17 |
01:57:27 |
20:15 |
+1:01:56 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
16 |
5.100m |
0 /36 |
01:54:32 |
22:27 |
+53:23 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21АК |
15 |
5.300m |
0 /28 |
01:24:19 |
15:55 |
+30:07 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21В |
10 |
2.600m |
10 /15 |
00:29:43 |
11:26 |
+7:38 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21В |
10 |
1.700m |
10 /17 |
00:29:15 |
17:12 |
+10:20 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж21В |
11 |
1.900m |
5 /14 |
00:22:30 |
11:51 |
+6:37 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
АРИНА |
II |
A |
21 |
3.700m |
9 /26 |
00:28:36 |
7:44 |
+9:16 |