Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
38 /70 |
00:35:30 |
- |
+19:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж16 |
16 |
- |
28 /42 |
00:47:35 |
- |
+23:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж16 |
15 |
3.700m |
32 /45 |
00:58:55 |
15:55 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж16 |
17 |
2.900m |
14 /32 |
00:28:44 |
9:54 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
2 /25 |
00:22:27 |
8:01 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
18 /28 |
00:55:44 |
10:00 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
19 /29 |
00:16:44 |
8:54 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
31 /68 |
00:34:16 |
- |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
45 /70 |
00:48:08 |
17:50 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
35 /64 |
00:22:19 |
9:42 |
+8:06 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
37 /96 |
00:40:26 |
- |
+13:23 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.900m |
74 /96 |
00:53:21 |
13:41 |
+25:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
16 |
6.110m |
72 /98 |
01:26:19 |
14:08 |
+44:24 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
-Ж12Б |
10 |
2.700m |
0 /17 |
00:53:14 |
19:43 |
+4:40 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
0 /36 |
00:50:24 |
24:00 |
+27:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
0 /36 |
00:58:47 |
25:33 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
36 /70 |
00:32:41 |
14:51 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
65 /68 |
01:03:56 |
45:40 |
+53:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж13 |
13 |
2.900m |
19 /48 |
00:42:54 |
14:48 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж13 |
12 |
3.100m |
29 /48 |
00:59:14 |
19:06 |
+27:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж13 |
12 |
2.100m |
27 /48 |
00:25:46 |
12:16 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Рязань |
1р |
Ж18 |
12 |
3.500m |
18 /26 |
01:07:20 |
19:14 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Рязань ARDF, Рязань |
1р |
Ж18 |
16 |
6.400m |
20 /28 |
02:02:11 |
19:05 |
+52:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Рязань |
1р |
Ж18 |
10 |
1.600m |
24 /28 |
00:47:06 |
29:26 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Рязань ARDF, Рязань |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
22 /28 |
01:36:53 |
- |
+54:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Рязань |
1р |
Ж18 |
14 |
4.600m |
19 /27 |
01:34:09 |
20:28 |
+51:46 |