XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М10 |
4 |
1.600m |
11 /14 |
00:21:22 |
13:21 |
+9:31 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
18 /27 |
00:23:45 |
11:19 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
26 /43 |
00:26:17 |
17:31 |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
31 /40 |
00:27:44 |
7:07 |
+9:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
97 /106 |
00:32:35 |
- |
+14:45 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
СШОР №5 Аст, Челябин |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
17 /44 |
00:33:19 |
12:20 |
+14:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШОР № 5 Астапова |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
26 /44 |
00:34:29 |
5:04 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
27 /44 |
00:38:07 |
8:17 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
7 /18 |
00:38:48 |
11:25 |
+15:03 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР № 5 Астапова |
1р |
М14 |
0 |
- |
98 /145 |
00:39:09 |
- |
+19:17 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР № 5 Астапова |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
98 /142 |
00:39:09 |
11:31 |
+19:17 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
IIIю |
М12 |
7 |
2.200m |
32 /56 |
00:39:36 |
18:00 |
+19:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
79 /142 |
00:45:23 |
11:38 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
26 /43 |
00:49:47 |
15:05 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
9 /19 |
00:52:12 |
13:44 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
13 /19 |
00:53:15 |
15:40 |
+26:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
98 /107 |
01:01:29 |
- |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_СШОР № 5 Астапова |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
30 /43 |
01:08:41 |
14:37 |
+36:47 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Спартак |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
9 /12 |
01:12:14 |
15:42 |
+28:37 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
87 /108 |
01:23:09 |
- |
+39:01 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Аст, Челяб |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |