Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ЦСП г.Владивосток |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
0 /3 |
00:24:49 |
4:58 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.700m |
6 /17 |
00:21:23 |
7:55 |
- |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
I |
Ж16 |
12 |
1.900m |
1 /11 |
00:14:56 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
Визит |
II |
Ж14 |
11 |
2.100m |
1 /30 |
00:21:26 |
10:12 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-16)::Заданное с рассеиванием |
'Визит', Владивосток |
Iю |
D14 |
0 |
1.800m |
1 /20 |
00:20:10 |
11:12 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-15)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
1 /14 |
00:25:38 |
14:14 |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
II |
Ж14 |
9 |
2.500m |
0 /23 |
00:27:17 |
10:55 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
Визит |
II |
Ж14 |
9 |
3.000m |
2 /41 |
00:39:50 |
13:17 |
+49 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
2 /49 |
00:25:48 |
9:55 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
5.200m |
2 /48 |
00:49:11 |
9:28 |
+1:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.500m |
0 /19 |
00:47:19 |
10:31 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.400m |
4 /15 |
00:25:16 |
7:26 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
"Визит" |
IIю |
Ж14 |
13 |
1.950m |
6 /33 |
00:16:32 |
8:29 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.700m |
4 /10 |
00:24:12 |
8:58 |
+2:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
4 /21 |
00:48:36 |
10:48 |
+3:00 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
9.300m |
3 /26 |
01:06:24 |
7:08 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
Вегмас |
II |
Ж14 |
12 |
1.500m |
4 /29 |
00:24:55 |
16:37 |
+3:15 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
2 /9 |
00:53:01 |
10:36 |
+3:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
18 /25 |
00:18:57 |
7:54 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
2 /15 |
00:28:47 |
- |
+3:32 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.400m |
3 /15 |
00:33:59 |
10:00 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
23 /25 |
00:18:52 |
8:12 |
+4:04 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
- |
6 /46 |
00:37:42 |
- |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.500m |
4 /16 |
00:50:03 |
14:18 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
16 |
4.400m |
4 /19 |
00:39:14 |
8:55 |
+4:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
27 /35 |
00:17:26 |
11:37 |
+4:24 |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
'Визит', Владивосток |
Iю |
Ж14 |
15 |
- |
11 /23 |
00:27:52 |
- |
+4:36 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
20 /54 |
00:18:31.5 |
9:16 |
+4:42.1 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
8 /24 |
00:42:01 |
12:44 |
+4:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
14 /25 |
00:19:53 |
11:03 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
32 /35 |
00:18:53 |
10:29 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
16 |
5.200m |
4 /18 |
00:42:02 |
8:05 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
6 /9 |
00:45:10 |
9:13 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.700m |
7 /21 |
00:39:43 |
10:44 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
II |
D14 |
8 |
2.000m |
6 /24 |
00:24:15 |
12:08 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
3 /23 |
00:41:59 |
14:29 |
+5:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.900m |
11 /21 |
00:36:55 |
9:28 |
+5:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
63 /100 |
00:20:15 |
7:47 |
+5:52 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
Ж18 |
21 |
- |
3 /21 |
01:07:48 |
- |
+6:11 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
29 /61 |
00:30:35 |
- |
+6:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
29 /59 |
00:30:35 |
7:28 |
+6:27 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
11 /27 |
00:47:28 |
7:07 |
+6:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ЦСП г.Влад-к |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.700m |
6 /20 |
00:47:55 |
10:12 |
+6:50 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
15 /27 |
00:50:50 |
8:00 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Приморский:Галлямова О |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
13 /43 |
00:41:05 |
10:49 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
"Визит" |
IIю |
Ж14 |
10 |
- |
16 /33 |
00:27:32 |
- |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
'Визит', Владивосток |
II |
Ж12 |
9 |
1.600m |
10 /27 |
00:44:38 |
27:54 |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖА |
14 |
4.100m |
10 /18 |
00:42:37 |
10:24 |
+7:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
11 /101 |
00:34:27 |
13:15 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
4.600m |
6 /16 |
00:49:16 |
10:43 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Визит |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
16 /85 |
00:46:10 |
11:00 |
+8:08 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
'Визит', Владивосток |
I |
Ж16 |
18 |
- |
5 /11 |
00:57:56 |
- |
+8:13 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
9 /20 |
00:29:27 |
10:09 |
+8:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:25:23 |
14:06 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
3.600m |
3 /23 |
00:46:50 |
13:01 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.700m |
3 /12 |
01:07:11 |
11:47 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.400m |
3 /12 |
00:56:09 |
16:31 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
4 /12 |
00:52:15 |
12:45 |
+8:46 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ДВФУ, Владивосток |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
38 /79 |
00:27:01 |
10:23 |
+8:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
23 /51 |
00:42:47 |
7:01 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
15 /73 |
00:44:06 |
9:23 |
+9:13 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
7 /28 |
00:40:44 |
- |
+9:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
7 /28 |
00:40:44 |
- |
+9:22 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
35 /38 |
00:24:32 |
10:40 |
+9:25 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
20 /45 |
00:46:37 |
- |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.800m |
8 /17 |
00:48:31 |
17:20 |
+10:01 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
3 /15 |
00:47:06 |
- |
+10:04 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Приморский:Галлямова О |
|
Ж16 |
11 |
- |
10 /41 |
00:38:24 |
- |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖА |
14 |
6.600m |
2 /18 |
01:09:17 |
10:30 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.900m |
6 /10 |
01:19:21 |
27:22 |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
1 |
4.600m |
14 /82 |
00:43:52 |
9:32 |
+10:46 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
D14 |
11 |
1.600m |
52 /76 |
00:20:19 |
12:42 |
+10:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
12 /17 |
00:53:42 |
11:26 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.200m |
16 /29 |
00:37:33 |
11:44 |
+10:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
16 |
4.600m |
21 /50 |
00:48:19 |
10:30 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Визит |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
30 /85 |
00:35:04 |
12:59 |
+11:26 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
14 |
3.900m |
35 /96 |
00:39:09 |
10:02 |
+11:41 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
21 /36 |
00:49:50 |
9:24 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
9 |
4.500m |
10 /17 |
01:11:30 |
15:53 |
+11:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
13 /21 |
01:07:13 |
14:56 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
"Визит" |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.560m |
6 /26 |
00:45:22 |
17:43 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
II |
Ж14 |
8 |
1.600m |
16 /27 |
00:26:18 |
16:26 |
+12:19 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
16 /28 |
00:40:53 |
9:58 |
+12:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
21 /38 |
01:04:57 |
16:14 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
11 /23 |
00:34:31 |
18:10 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
6 /27 |
00:33:27 |
14:33 |
+13:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.200m |
5 /19 |
00:49:06 |
15:21 |
+13:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
62 /101 |
00:40:06 |
10:02 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
23 /40 |
00:51:01 |
10:38 |
+14:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
10 /28 |
00:39:25 |
11:57 |
+14:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
22 /33 |
01:15:41 |
8:30 |
+14:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
23 |
- |
7 /23 |
00:57:42 |
- |
+14:38 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
25_ДВФУ, Владивосток |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.300m |
8 /19 |
01:03:03 |
11:54 |
+14:42 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
37 /59 |
00:47:56 |
9:59 |
+14:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
10 /28 |
01:14:12 |
8:30 |
+15:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
15 /73 |
01:03:19 |
9:36 |
+15:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
17 /28 |
00:44:47 |
9:20 |
+15:13 |
Чемпионат Россиипо спортивному ориентированию, Кросс-выбор (2023-10-01)::Выбор |
Приморский край |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
22 /40 |
00:49:52 |
12:28 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
6 /17 |
01:06:22 |
13:33 |
+15:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Визит Владивосток |
I |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
31 /68 |
00:55:07 |
13:47 |
+15:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
22 /31 |
00:58:47 |
11:32 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖА |
12 |
7.000m |
9 /22 |
01:17:43 |
11:06 |
+16:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Визит Владивосток |
I |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
41 /73 |
00:40:47 |
15:06 |
+16:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
11 /17 |
00:56:30 |
- |
+16:52 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
27 /55 |
00:46:59 |
11:28 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
5.900m |
5 /7 |
01:08:28 |
11:36 |
+18:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.000m |
10 /18 |
01:06:42 |
13:20 |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
25_Приморский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
7.900m |
7 /17 |
01:31:18 |
11:33 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
12 /20 |
00:44:45 |
15:26 |
+19:51 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
30 /33 |
00:53:20 |
12:24 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.900m |
13 /23 |
01:14:33 |
15:13 |
+20:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
20 /31 |
01:18:24 |
10:44 |
+21:35 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
41 /56 |
00:59:53 |
12:13 |
+23:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
68 /84 |
00:57:30 |
12:30 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
33 /40 |
00:47:03 |
18:49 |
+23:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
7.700m |
7 /23 |
01:44:35 |
13:35 |
+24:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
28 /51 |
01:22:37 |
9:36 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Визит |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
42 /83 |
01:05:26 |
12:21 |
+24:53 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
24 |
7.100m |
46 /83 |
01:14:00 |
10:25 |
+24:54 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
50 /53 |
00:58:46 |
12:00 |
+25:19 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
40 /50 |
01:02:23 |
12:44 |
+25:41 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
23 /28 |
00:46:27 |
12:33 |
+25:49 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
51 /73 |
00:59:42 |
12:26 |
+26:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
16 /40 |
01:46:19 |
12:13 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Визит |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
34 /81 |
01:10:25 |
16:00 |
+28:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
23 /28 |
01:12:28 |
12:27 |
+28:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
Ж18 |
18 |
6.400m |
12 /20 |
01:33:52 |
14:40 |
+29:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Приморский:Галлямова О |
1р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
23 /38 |
01:13:29 |
14:42 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
23 /55 |
01:14:14 |
14:17 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.700m |
33 /49 |
01:09:24 |
14:46 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.200m |
5 /10 |
01:48:21 |
17:29 |
+29:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
43 /51 |
01:07:11 |
13:10 |
+30:45 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Приморский край |
II |
Ж14 |
14 |
- |
73 /96 |
00:57:48 |
- |
+30:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
25 /35 |
01:40:27 |
12:53 |
+30:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
36 /64 |
01:34:43 |
8:41 |
+31:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
16 |
6.110m |
56 /98 |
01:13:40 |
12:03 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
'Визит', Владивосток |
II |
Ж14 |
7 |
2.800m |
19 /27 |
01:01:59 |
22:08 |
+32:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
41 /63 |
01:06:34 |
- |
+33:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
27 /32 |
01:17:42 |
15:32 |
+33:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
7.600m |
6 /11 |
01:49:35 |
14:25 |
+34:20 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
31 /44 |
01:15:07 |
19:46 |
+34:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
14 |
7.800m |
16 /30 |
01:48:38 |
13:56 |
+35:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
11.000m |
14 /23 |
02:04:55 |
11:21 |
+36:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Визит Владивосток |
I |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
51 /71 |
01:27:27 |
17:29 |
+36:59 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
34 /45 |
01:41:22 |
- |
+37:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
22 /37 |
01:44:51 |
19:04 |
+38:00 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
12 |
2.600m |
48 /57 |
01:04:56 |
24:58 |
+38:16 |
Чемпионат Россиипо спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт (2023-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
МС |
Женщины |
19 |
8.300m |
20 /40 |
01:51:59 |
13:30 |
+40:28 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
44 /56 |
01:41:15 |
12:39 |
+42:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
31 /50 |
01:28:17 |
19:37 |
+45:30 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
22 /24 |
01:38:55 |
16:13 |
+47:42 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
25_Приморский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
27 /31 |
01:39:34 |
- |
+48:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
Ж14 |
7 |
3.500m |
39 /56 |
01:38:48 |
28:14 |
+55:26 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
25_Приморский край |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
49 /51 |
01:36:57 |
14:28 |
+55:29 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
25_Приморский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
23 /34 |
02:05:45 |
- |
+56:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
ЖЭ |
28 |
- |
29 /38 |
03:17:07 |
- |
+1:23:59 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
'Визит', Владивосток |
I |
Ж16 |
16 |
4.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
Ж14 |
19 |
3.050m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Визит Владивосток |
I |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ ЦСП по РВС Влади |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Приморский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Приморский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |