Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М18 |
19 |
9.600m |
2 /92 |
00:57:43 |
6:01 |
+27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М18 |
21 |
5.500m |
3 /94 |
00:33:51 |
6:09 |
+1:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М18 |
20 |
3.500m |
1 /91 |
00:13:49 |
3:57 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
МС |
М18 |
16 |
3.400m |
1 /90 |
00:12:23 |
3:39 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
М18 |
21 |
5.100m |
3 /99 |
00:32:54 |
6:27 |
+3:07 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
М18 |
21 |
5.000m |
1 /97 |
00:27:56 |
5:35 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
М18 |
26 |
8.000m |
2 /102 |
00:52:18 |
6:32 |
+3:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
М18 |
20 |
5.100m |
1 /102 |
00:32:45 |
6:25 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
20 |
7.800m |
1 /18 |
00:56:12 |
7:12 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
18 |
5.100m |
1 /19 |
00:35:05 |
6:53 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
19 |
2.900m |
1 /20 |
00:14:31 |
5:00 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
5 /79 |
00:37:50 |
7:08 |
+2:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
3 /81 |
00:51:36 |
7:10 |
+4:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
КМС |
М18 |
18 |
2.800m |
1 /32 |
00:16:02 |
5:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т) |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
38 |
3.200m |
2 /7 |
00:17:06 |
5:21 |
+18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
4.300m |
0 /9 |
00:25:30 |
5:56 |
+27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
8.700m |
2 /9 |
00:43:25 |
4:59 |
+5 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
37 /84 |
00:36:30 |
7:56 |
+9:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
19 /118 |
00:44:50 |
6:30 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО(Т) |
КМС |
МЭ |
27 |
7.300m |
2 /18 |
00:36:33 |
5:00 |
+38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
4 /85 |
00:42:51 |
6:32 |
+1:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
1 /85 |
00:46:33 |
5:17 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
1 /85 |
00:25:52 |
4:53 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
3 /79 |
00:14:07 |
5:26 |
+42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
сшор (т) |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
1 /17 |
00:15:40 |
3:39 |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
сшор (т) |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
4.400m |
1 /16 |
00:21:25 |
4:52 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
3 /75 |
00:35:03 |
6:37 |
+1:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М18 |
22 |
5.100m |
2 /75 |
00:41:59 |
8:14 |
+3:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
2 /76 |
01:09:23 |
7:23 |
+3:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
3 /75 |
00:24:09 |
8:03 |
+4:03 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
24 |
- |
1 /143 |
00:13:54 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
1 /83 |
00:26:58 |
4:34 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
1 /87 |
00:23:14 |
4:57 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
1 /75 |
00:13:48 |
5:45 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
М16 |
16 |
- |
2 /58 |
00:53:37 |
- |
+11:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
М16 |
24 |
7.100m |
2 /65 |
00:55:27 |
7:49 |
+52 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
КМС |
МЭ |
19 |
6.000m |
1 /9 |
00:36:20 |
6:03 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
10 /221 |
01:05:24 |
7:53 |
+9:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
9 /222 |
00:33:02 |
6:29 |
+4:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
4.300m |
1 /64 |
00:26:08 |
6:05 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
10 |
4.000m |
4 /64 |
00:32:40 |
8:10 |
+4:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
- |
1 /64 |
00:13:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
6 /120 |
00:20:48 |
7:10 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М16 |
21 |
6.600m |
1 /115 |
00:41:24 |
6:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М16 |
16 |
6.400m |
3 /120 |
00:52:03 |
8:08 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
М16 |
15 |
4.500m |
3 /126 |
00:38:35 |
8:34 |
+5:14 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
1 /140 |
00:47:53 |
5:38 |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
10 /141 |
00:31:23 |
6:49 |
+2:56 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
1 /141 |
00:11:11 |
5:53 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
1 /141 |
00:11:29 |
6:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
4 /190 |
00:36:29 |
20:16 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
2 /196 |
00:33:54 |
7:13 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
1 /193 |
00:38:09 |
5:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
2 /198 |
00:15:16 |
5:39 |
+1 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
21 /130 |
00:36:51 |
6:02 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
3 /131 |
00:34:41 |
5:32 |
+27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
3 /63 |
00:35:52 |
6:24 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
2 /62 |
00:26:52 |
5:29 |
+32 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
2 /55 |
00:15:09 |
5:50 |
+7 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
15 /115 |
00:18:16 |
5:43 |
+3:39 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
4 /115 |
00:30:49 |
7:10 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
15 /85 |
00:24:52 |
10:49 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
6 /85 |
01:05:13 |
8:28 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
8 /85 |
00:36:47 |
7:50 |
+7:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
7 /68 |
01:03:38 |
7:04 |
+9:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Владимирская область |
I |
М16 |
20 |
- |
10 /69 |
00:45:58 |
- |
+9:34 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
17 |
4.400m |
3 /18 |
00:44:32 |
10:07 |
+4:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
27 /156 |
00:46:47 |
8:50 |
+11:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
6 /158 |
00:54:01 |
7:24 |
+5:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
2 /157 |
00:38:51 |
7:46 |
+5:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
9 /160 |
00:15:40 |
5:36 |
+43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
6 /162 |
00:15:08 |
6:35 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
5 /164 |
00:13:34 |
5:26 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
1 /27 |
00:47:22 |
7:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
7 /134 |
00:42:26 |
7:04 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
5 /139 |
00:42:13 |
8:48 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
2 /137 |
00:52:30 |
7:37 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
3 /143 |
00:19:07 |
6:36 |
+2:05 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
1 /96 |
00:27:07 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
2 /99 |
00:28:07 |
7:24 |
+4 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
1 /98 |
00:21:11 |
4:56 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
4 /98 |
00:25:05 |
5:42 |
+59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
7 /96 |
00:46:39 |
12:17 |
+10:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
6 /177 |
00:13:41 |
9:07 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
5 /97 |
00:11:53 |
6:59 |
+52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
1 /97 |
00:37:34 |
10:26 |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
1 /97 |
00:19:17 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
1 /97 |
00:19:17 |
5:04 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
1 /98 |
00:19:47 |
5:21 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
М16 |
18 |
- |
1 /13 |
00:31:35 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
M16 |
18 |
- |
2 /17 |
01:00:28 |
- |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
I |
M16 |
24 |
- |
3 /23 |
00:44:58 |
- |
+2:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
11 /150 |
00:35:19 |
8:50 |
+4:18 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
14 /151 |
00:43:25 |
7:37 |
+9:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
29 /162 |
00:34:51 |
8:30 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
15 /92 |
00:27:42 |
- |
+6:46 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
21 /91 |
00:34:34 |
10:48 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
4 /77 |
00:15:43 |
6:33 |
+1:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
6 /45 |
00:16:15 |
5:36 |
+52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
17 |
1.900m |
1 /47 |
00:11:32 |
6:04 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:10:21 |
4:30 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М13 |
14 |
- |
5 /115 |
00:16:08 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
9 /116 |
00:25:51 |
7:23 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
25 /116 |
00:19:20 |
8:47 |
+5:39 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
36 /114 |
00:11:44 |
6:11 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
26 /116 |
00:14:10 |
7:27 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
21 /115 |
00:14:31 |
7:16 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т), Владимир |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
31 /150 |
00:55:27 |
12:03 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
15 /156 |
00:19:05 |
8:40 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
51 /153 |
00:51:40 |
12:01 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
- /155 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
29 /96 |
01:00:21 |
7:19 |
+18:01 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
41 /97 |
00:22:34 |
- |
+8:02 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
1 /104 |
00:10:30 |
5:15 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
1 /108 |
00:10:45 |
5:07 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
4 /89 |
00:05:31 |
5:01 |
+17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
20 /54 |
00:22:28 |
- |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
18 /60 |
00:25:03 |
10:01 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
6 /60 |
00:14:47 |
7:47 |
+2:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
2 /29 |
00:12:19 |
- |
+16 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
3 /30 |
00:15:19 |
- |
+2:56 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
6 /31 |
00:16:57 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
5 /94 |
00:14:00 |
- |
+50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
4 /98 |
00:15:04 |
7:56 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
9 /84 |
00:09:02 |
6:57 |
+1:23 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
1 /16 |
00:14:40 |
6:59 |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
9 |
2.000m |
6 /20 |
00:18:07 |
9:04 |
+2:07 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
10 |
1.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
8 |
1.400m |
4 /23 |
00:12:13 |
8:44 |
+1:09 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.300m |
34 /55 |
00:20:26 |
15:43 |
+12:13 |