Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
1р |
Ю до 17 лет |
19 |
2.400m |
2 /21 |
00:14:01 |
5:50 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
13 |
2.200m |
2 /36 |
00:17:34 |
7:59 |
+5 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М18 |
27 |
- |
3 /13 |
00:30:29 |
- |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
3 /51 |
00:15:59 |
5:20 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
3 /38 |
00:15:59 |
5:20 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
3 /95 |
00:23:27 |
9:01 |
+2:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
М14 |
16 |
2.300m |
4 /46 |
00:12:48 |
5:34 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
5 /120 |
00:20:39 |
7:07 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
5 /116 |
00:16:15 |
7:23 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
1р |
Ю до 17 лет |
7 |
5.300m |
6 /20 |
00:47:13 |
8:55 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
6 /43 |
00:14:01 |
5:50 |
+1:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
М14 |
14 |
2.300m |
6 /47 |
00:12:50 |
5:35 |
+2:27 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12 |
7 |
- |
6 /90 |
00:17:23 |
- |
+1:00 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М18 |
31 |
- |
7 /16 |
01:20:36 |
- |
+12:20 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 19 лет |
17 |
- |
7 /19 |
00:15:05 |
- |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
М14 |
7 |
1.900m |
7 /139 |
00:11:47 |
6:12 |
+1:32 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
- |
7 /27 |
00:32:05 |
- |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
2р |
М16 |
13 |
4.600m |
8 /88 |
00:54:15 |
11:48 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
2р |
М16 |
15 |
2.000m |
9 /86 |
00:18:01 |
9:01 |
+2:42 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
6 |
- |
9 /27 |
00:27:09 |
- |
+9:29 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
17 |
- |
10 /28 |
00:15:05 |
- |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
10 /61 |
00:18:18 |
8:43 |
+4:15 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М18 |
19 |
- |
11 /13 |
00:23:13 |
- |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
11 /41 |
00:47:13 |
8:55 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
12 /104 |
00:12:18 |
6:09 |
+1:48 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
12 |
- |
13 /26 |
00:56:55 |
- |
+9:43 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
1р |
М16 |
16 |
- |
14 /58 |
00:14:39 |
- |
+1:53 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
14 /99 |
00:31:23 |
8:16 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
14 /54 |
00:45:01 |
19:34 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
20 |
6.800m |
15 /59 |
01:23:36 |
12:18 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Сосновый Бор |
2р |
М16 |
16 |
5.700m |
15 /85 |
01:00:15 |
10:34 |
+16:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
16 /102 |
01:00:50 |
7:36 |
+11:48 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
1.240m |
16 /146 |
00:08:55 |
7:11 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
15 |
4.800m |
17 /62 |
00:41:20 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
17 /184 |
00:23:18 |
7:17 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
18 /120 |
01:00:54 |
9:31 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
18 /62 |
01:11:48 |
12:10 |
+25:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
19 /97 |
00:33:53 |
6:47 |
+5:57 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
19 /102 |
00:41:20 |
8:06 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Сосновый Бор |
2р |
М16 |
18 |
- |
19 /87 |
00:47:03 |
- |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
17 |
- |
19 /60 |
01:16:15 |
- |
+34:30 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
19 /110 |
00:12:56 |
6:10 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.800m |
19 /58 |
00:30:31 |
16:57 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
10 |
- |
20 /80 |
00:13:27 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
20 /57 |
00:50:34 |
31:36 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента. |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
20 /57 |
00:50:34 |
31:36 |
+32:29 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
21 /221 |
01:09:01 |
8:19 |
+12:50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
- |
21 /26 |
00:44:19 |
- |
+27:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
22 /135 |
00:52:21.2 |
7:42 |
+7:57.1 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
22 /95 |
00:28:27 |
12:22 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
22 /97 |
00:27:26 |
13:43 |
+10:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
23 /99 |
00:39:22 |
7:43 |
+9:35 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
1р |
М18 |
20 |
- |
23 /66 |
00:44:19 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента ШАА |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
23 /169 |
00:47:50 |
10:52 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
2р |
М16 |
14 |
3.300m |
24 /83 |
00:42:29 |
12:52 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
14 |
5.440m |
24 /143 |
01:04:11 |
11:48 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
24 /59 |
01:28:38 |
21:37 |
+44:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
24 /97 |
00:26:52 |
14:56 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
25 /126 |
00:51:18 |
11:24 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента. |
IIIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
25 /54 |
00:42:18 |
18:23 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
26 /169 |
00:48:18 |
13:48 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
26 /108 |
00:14:03 |
6:41 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
28 /190 |
00:41:18 |
22:57 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
28 /96 |
00:58:20 |
15:21 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
29 /44 |
00:27:54 |
19:56 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
М14 |
11 |
3.500m |
30 /141 |
00:26:53 |
7:41 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
30 /186 |
00:40:25 |
13:02 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
31 /115 |
00:57:24 |
8:42 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
14 |
5.200m |
31 /141 |
00:48:26 |
9:19 |
+13:45 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
32 /141 |
00:39:15 |
8:32 |
+10:48 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
32 /141 |
00:13:38 |
8:01 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
17 |
1.810m |
33 /143 |
00:13:42 |
7:34 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
М14 |
17 |
4.200m |
33 /141 |
00:51:29 |
12:15 |
+10:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
34 /79 |
00:50:04 |
9:27 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
34 /198 |
00:20:21 |
7:32 |
+5:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
1.790m |
36 /213 |
00:24:34 |
13:43 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
12 |
2.360m |
39 /81 |
00:26:27 |
11:12 |
+12:20 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
3р |
М16 |
24 |
- |
40 /143 |
00:17:14 |
- |
+3:20 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
41 /140 |
01:06:18 |
7:48 |
+18:25 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
41 /130 |
00:40:20 |
6:36 |
+8:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
43 /102 |
00:53:53 |
28:22 |
+28:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М18 |
20 |
5.300m |
44 /85 |
00:38:50 |
7:20 |
+12:58 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
44 /97 |
00:16:07 |
9:29 |
+5:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
45 /100 |
00:41:23 |
22:59 |
+19:09 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
47 /81 |
01:13:30 |
10:13 |
+25:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М18 |
22 |
8.800m |
48 /85 |
01:13:24 |
8:20 |
+26:51 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
48 /222 |
00:40:45 |
7:59 |
+12:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
48 /164 |
00:15:30 |
6:12 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
15 |
3.600m |
48 /140 |
00:39:57 |
11:06 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
48 /62 |
01:24:37 |
26:27 |
+40:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
48 /98 |
00:37:22 |
8:30 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
49 /193 |
00:55:44 |
8:19 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М12 |
15 |
1.700m |
51 /81 |
00:22:24 |
13:11 |
+11:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
II |
М18 |
22 |
2.500m |
53 /79 |
00:17:46 |
7:06 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
53 /134 |
00:28:04 |
9:41 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
53 /92 |
00:40:46 |
17:43 |
+21:01 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
54 /118 |
00:53:18 |
7:43 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
1ю |
М12 |
11 |
- |
54 /83 |
00:53:09 |
- |
+29:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
II |
М18 |
20 |
2.600m |
55 /79 |
00:17:48 |
6:51 |
+4:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
55 /96 |
00:56:10 |
29:34 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
III |
М13 |
14 |
- |
56 /115 |
00:28:39 |
- |
+13:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
57 /156 |
00:53:54 |
10:10 |
+18:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
57 /158 |
01:10:42 |
9:41 |
+22:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
59 /162 |
00:18:33 |
8:04 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М14 |
15 |
2.500m |
60 /168 |
00:33:35 |
13:26 |
+12:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
61 /157 |
00:52:52 |
10:34 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
61 /116 |
00:40:05 |
11:27 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
61 /111 |
00:18:38 |
9:48 |
+7:50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
66 /115 |
00:25:28 |
7:58 |
+10:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
0.860m |
67 /211 |
00:13:28 |
15:40 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М12 |
9 |
- |
69 /92 |
00:47:49 |
- |
+26:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
М18 |
21 |
6.560m |
70 /85 |
01:06:31 |
10:08 |
+25:32 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
74 /98 |
00:43:11 |
10:03 |
+22:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
78 /136 |
01:07:00 |
12:24 |
+26:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.900m |
83 /105 |
01:07:35 |
17:20 |
+42:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.900m |
85 /105 |
01:11:18 |
14:33 |
+40:31 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
86 /131 |
00:56:26 |
9:00 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
87 /196 |
00:56:11 |
11:57 |
+22:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.600m |
90 /105 |
01:32:03 |
20:01 |
+1:05:43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
90 /141 |
00:24:23 |
10:10 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
91 /111 |
00:23:20 |
16:40 |
+16:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
92 /141 |
00:48:10 |
20:04 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
94 /137 |
01:23:01 |
18:03 |
+47:29 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
97 /115 |
01:00:28 |
14:04 |
+32:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
100 /141 |
00:15:41 |
8:15 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
100 /160 |
00:20:04 |
7:10 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента ШАА |
III |
М14 |
8 |
3.900m |
101 /168 |
01:21:44 |
20:57 |
+50:44 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
|
М |
11 |
- |
108 /142 |
00:49:24 |
- |
+31:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента,КШ, Сосновый Бор |
|
М12 |
11 |
1.340m |
127 /223 |
00:20:14 |
15:06 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
II |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:14:33 |
9:42 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Ювента-ШАА |
1р |
М16 |
22 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖ14 |
11 |
2.300m |
0 /58 |
00:12:13 |
5:19 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |