Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
9 /35 |
00:13:12 |
9:26 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
22 /93 |
00:19:00 |
8:38 |
+5:22 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
12 /50 |
00:19:10 |
11:59 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
46 /95 |
00:19:49 |
8:15 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
31 /94 |
00:21:09 |
- |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
II |
М14 |
16 |
2.200m |
32 /156 |
00:21:28 |
9:45 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
36 /100 |
00:23:16 |
10:35 |
+8:21 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
12 /31 |
00:23:49 |
12:32 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
51 /98 |
00:26:59 |
14:12 |
+14:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.000m |
6 /20 |
00:29:32 |
9:51 |
+9:29 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
18 /98 |
00:31:32 |
14:20 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
155 /198 |
00:31:58 |
13:19 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
3.300m |
28 /77 |
00:33:35 |
10:11 |
+14:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
37 /98 |
00:34:38 |
15:45 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
48 /105 |
00:35:01 |
- |
+16:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
29 /98 |
00:35:31 |
14:48 |
+13:49 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
39 /84 |
00:35:57 |
13:50 |
+19:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
7 /19 |
00:36:11 |
15:44 |
+17:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14А |
15 |
3.500m |
17 /54 |
00:36:12 |
10:21 |
+9:37 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
9 |
2.400m |
35 /44 |
00:36:58 |
15:24 |
+19:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
13 /24 |
00:37:10 |
15:29 |
+20:24 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
|
М11 |
8 |
1.800m |
50 /81 |
00:37:17 |
20:43 |
+23:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
33 /102 |
00:38:45 |
18:27 |
+17:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
II |
М14 |
13 |
- |
2 /41 |
00:40:54 |
- |
+1:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
54 /114 |
00:41:31 |
12:13 |
+18:45 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
II |
М-14 |
12 |
- |
16 /44 |
00:42:01 |
- |
+16:44 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
71 /94 |
00:42:10 |
17:34 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
15 /155 |
00:42:34 |
11:12 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
3.600m |
49 /75 |
00:43:06 |
11:58 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
56 /90 |
00:44:09 |
17:40 |
+24:12 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
42 /64 |
00:45:06 |
13:16 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
10 |
2.400m |
86 /122 |
00:47:16 |
19:42 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
68 /119 |
00:50:08 |
21:48 |
+28:47 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
10 |
3.000m |
40 /69 |
00:50:22 |
16:47 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
52 /153 |
00:51:57 |
12:05 |
+18:27 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
II |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
45 /73 |
00:58:15 |
11:39 |
+26:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
122 /179 |
01:01:50 |
13:09 |
+32:56 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14А |
13 |
4.000m |
28 /51 |
01:03:44 |
15:56 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
17 |
3.700m |
49 /70 |
01:03:44 |
17:14 |
+40:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
94 /121 |
01:05:06 |
34:16 |
+45:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
94 /121 |
01:05:06 |
34:16 |
+45:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР по СО |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
84 /119 |
01:05:47 |
28:36 |
+35:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
138 /186 |
01:06:31 |
17:03 |
+40:35 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
СДЮШОР по СО |
|
М11 |
9 |
1.900m |
60 /76 |
01:11:01 |
37:23 |
+47:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
II |
М14 |
16 |
4.600m |
72 /150 |
01:12:44 |
15:49 |
+36:29 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
II |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
69 /125 |
01:33:10 |
- |
+56:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
153 /188 |
02:02:21 |
24:58 |
+1:29:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮКСО |
IIю |
М12 |
10 |
- |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |