Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
69_КСШОР2 Тверь, Тверь |
КМС |
М21 |
17 |
11.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
69_КСШОР2 Тверь, Тверь |
КМС |
М21 |
23 |
4.200m |
26 /50 |
00:26:51 |
6:24 |
+7:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
8 /36 |
00:36:31 |
5:59 |
+4:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.500m |
5 /39 |
00:35:51 |
6:31 |
+8:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.600m |
5 /33 |
00:16:57 |
6:31 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
57 /113 |
01:58:11 |
11:15 |
+45:54 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
КСШОР2 Тверь, Тве |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
30 /114 |
00:46:50 |
7:06 |
+15:23 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
48 /87 |
01:27:53 |
7:59 |
+25:18 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
36 /88 |
00:53:35 |
9:34 |
+20:30 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
24 /88 |
00:14:58 |
7:29 |
+1:51 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
36 /88 |
00:15:20 |
8:04 |
+2:48 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
45 /73 |
00:55:59 |
7:40 |
+20:53 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Тверская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
45 /73 |
01:03:38 |
7:48 |
+18:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.900m |
7 /32 |
00:47:20 |
6:52 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
7 /34 |
00:33:35 |
6:00 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Тверская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.800m |
7 /28 |
00:19:50 |
7:05 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_КСШОР2 Тверь |
КМС |
М18 |
11 |
6.900m |
5 /7 |
01:13:40 |
10:41 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_КСШОР2 Тверь |
КМС |
М18 |
15 |
5.300m |
5 /7 |
00:45:30 |
8:35 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_КСШОР2 Тверь |
КМС |
М18 |
17 |
5.300m |
4 /7 |
01:04:13 |
12:07 |
+19:46 |
Майская многодневка-2021. Кросс-спринт (2021-05-01)::Заданное направление |
КСШОР2 Тверь |
1р |
М18 |
15 |
- |
1 /9 |
00:22:29 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
1р |
М18 |
20 |
4.750m |
2 /16 |
00:29:35 |
6:14 |
+1:19 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
1р |
Юноши до 19 |
19 |
- |
1 /16 |
00:31:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
24 /75 |
00:45:54 |
7:31 |
+10:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
32 /77 |
00:53:52 |
9:37 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
39 /76 |
01:24:24 |
10:10 |
+29:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
69_Тверская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
25 /79 |
00:24:31 |
7:00 |
+6:08 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
23 /57 |
00:31:55 |
- |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
23 /57 |
00:31:55 |
7:06 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
21 /59 |
00:34:14 |
7:27 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
5 /51 |
00:13:38 |
5:41 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
8 /48 |
00:20:04 |
7:10 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
5 /47 |
00:47:02 |
6:26 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
26 /48 |
00:16:35 |
8:08 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тверь |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
60 /106 |
01:04:00 |
11:14 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
6 /107 |
00:18:45 |
6:42 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
29 /109 |
01:12:54 |
10:16 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Тверь |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Тверская обл |
I |
М17 |
12 |
7.400m |
29 /32 |
01:35:25 |
12:54 |
+54:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Тверская обл |
I |
М17 |
13 |
5.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
19 /203 |
00:34:00 |
6:32 |
+7:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
11 /205 |
00:51:21 |
8:51 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Тверская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
1 /105 |
00:18:02 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
1 /114 |
00:22:46 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
2 /94 |
00:13:52 |
5:33 |
+1 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М14 |
13 |
2.390m |
4 /63 |
00:17:39 |
7:23 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М14 |
15 |
- |
8 /115 |
00:18:04 |
- |
+2:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М14 |
16 |
3.810m |
14 /115 |
00:28:48 |
7:34 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Тверская обл.::Мешкова И |
|
М14 |
15 |
2.100m |
5 /115 |
00:12:40 |
6:02 |
+1:30 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
3 /54 |
00:29:31 |
8:26 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
45 /179 |
00:39:52 |
8:29 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
179 /186 |
01:48:05 |
27:43 |
+1:22:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
22 /188 |
00:52:37 |
10:44 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
КСШОР №2 |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
24 /198 |
00:18:44 |
7:48 |
+4:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
69_КСШОР2 Тверь |
|
М14 |
9 |
3.660m |
73 /235 |
00:44:30 |
12:10 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
- |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
49 /110 |
00:44:49 |
14:27 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.700m |
6 /96 |
00:18:04 |
6:41 |
+2:17 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
КСШОР №2 |
Iю |
М14 |
20 |
5.500m |
22 /54 |
01:08:47 |
12:30 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
11 /88 |
00:48:35 |
9:55 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /86 |
00:41:18 |
10:20 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
1.900m |
41 /85 |
00:21:33.3 |
11:21 |
+8:28.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
32 /72 |
00:41:35 |
12:14 |
+16:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.600m |
40 /75 |
00:48:27 |
10:32 |
+17:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Тверская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
64 /75 |
01:09:17 |
17:19 |
+43:26 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Тверская обл |
Iю |
M14 |
15 |
3.170m |
79 /101 |
00:42:20 |
13:21 |
+23:50 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Тверская обл |
Iю |
M14 |
13 |
2.000m |
64 /101 |
00:16:13 |
8:07 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIю |
М12 |
10 |
- |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Тверская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
21 /95 |
00:16:43 |
6:58 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Тверская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.300m |
11 /73 |
00:09:07 |
7:01 |
+1:47 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12 |
11 |
3.200m |
39 /91 |
00:52:29 |
16:24 |
+27:40 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
КСДЮСШОР№2 Тверь |
IIIю |
М12А |
10 |
2.500m |
33 /74 |
00:57:14 |
22:54 |
+32:40 |