Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М |
11 |
- |
16 /142 |
00:21:46 |
- |
+3:50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
11 |
- |
6 /49 |
00:26:35 |
- |
+4:38 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
14 |
- |
29 /48 |
01:01:13 |
- |
+27:06 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М14 |
8 |
- |
19 /49 |
00:28:54 |
- |
+11:56 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М14К |
14 |
- |
5 /30 |
00:45:44 |
- |
+11:21 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М14К |
12 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Балтийский Берег-339 |
|
М14К |
7 |
- |
1 /28 |
00:11:18 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
- |
40 /59 |
00:52:50 |
- |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
47 /63 |
01:03:46 |
15:57 |
+31:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
24 /52 |
00:25:32 |
7:44 |
+7:35 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
33 /112 |
00:23:13 |
6:32 |
+5:03 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
102 /112 |
00:20:53 |
8:02 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
61 /78 |
01:10:12 |
13:00 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
32 /79 |
01:05:08 |
8:21 |
+21:26 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
49 /79 |
01:03:08 |
11:16 |
+27:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
53 /117 |
00:59:49 |
11:44 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
80 /118 |
01:21:20 |
15:57 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
34 /126 |
00:41:22 |
10:36 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
40 /122 |
00:36:39 |
11:49 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
40 /122 |
00:36:39 |
11:49 |
+13:55 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
56 /96 |
00:24:35 |
5:21 |
+4:39 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
54 /99 |
00:19:26 |
8:06 |
+7:00 |