Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
3р |
Ж16 |
20 |
- |
3 /7 |
00:28:51 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж16 |
15 |
- |
31 /56 |
01:11:50 |
- |
+30:55 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
3р |
Ж16 |
22 |
- |
14 /19 |
01:41:53 |
- |
+37:56 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Nord West Гусев |
|
ЧАЙНИК |
9 |
- |
8 /41 |
00:36:48 |
- |
+12:50 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
3р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
65 /89 |
01:06:34 |
11:47 |
+33:02 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
3р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
72 /90 |
01:05:41 |
13:05 |
+31:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
III |
Ж16 |
19 |
5.600m |
32 /53 |
01:16:07 |
13:36 |
+32:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
29 /56 |
01:01:31 |
13:40 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
3р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
24 /40 |
00:44:21 |
13:52 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
Ж16 |
23 |
2.700m |
70 /78 |
00:38:14 |
14:10 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж16 |
16 |
2.700m |
42 /54 |
00:41:41 |
15:26 |
+19:50 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
3.600m |
74 /78 |
00:58:47 |
16:20 |
+30:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
3р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
22 /39 |
01:30:19 |
17:02 |
+39:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
Ж18 |
22 |
4.200m |
43 /48 |
01:15:43 |
18:02 |
+44:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж16 |
14 |
3.700m |
46 /60 |
01:07:13 |
18:10 |
+38:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
Ж18 |
14 |
5.900m |
46 /51 |
01:48:18 |
18:21 |
+59:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
40 /58 |
00:37:33 |
18:47 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж16 |
14 |
5.100m |
48 /57 |
01:39:38 |
19:32 |
+58:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.800m |
18 /28 |
00:38:09 |
21:12 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
20 /25 |
00:50:49 |
22:06 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
47 /56 |
00:53:47 |
22:25 |
+30:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
3р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
35 /58 |
01:26:22 |
23:21 |
+43:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
2.300m |
10 /26 |
00:56:14 |
24:27 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
16 /30 |
00:47:36 |
29:45 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Калинка. |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.600m |
16 /30 |
00:47:36 |
29:45 |
+22:11 |